Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3301
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Вот, М 202 BHN, впереди КРАСНЫЙ и СКОРОСТЕМЕР, я еду с максимально разрешенной скоростью

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3302
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Уважаемые ДЕВУШКИ
Что за привычка не пропускать, когда вам моргают сзади, вцепитесь в руль и едете мертво по своей полосе под 60-70. Ведь есть же те, кто быстрее вас едет.
Вчера моргал раз 10 одной барышне ей было барабер, потом пришлось в крякалку крикнуть *пропускаем, вправо прижмись*, сразу же прижалась, ...вот спрашиваеться, зачем же до этого доводить, ведь проще просто пропустить, а не застявлять человека на всю дорогу словами просить, что б подвинулись


А потому, что максимально допустимая скорость в черте города в 99% случаях 60 км/ч. (Даже на А-Ф вроде знаки 70 уже убрали)
И нехера нарушать и превышать. И ваще кто вы такой, чтобы перед вами отпрыгивать, хоть закрякайтесь до усеру! Не навижу таких понторезов как вы! Скажите какая у вас машина и номер, если будете ехать сзади меня, я еще и резко приторможу перед вами!

Без уважения,
...

По теме:
Вчера стояла на Абая (в западном напр) в левом ряду, хотела повернуть налево на Гагарина. Горит красный. Я перед стоп линией. Справа меня объезжает чувиха на раф4 вылезает за стоп линию и встает передо мной. Типа умная. Как загорелся зеленый, повернула, а за перекрестком, когда проехали наконец Абая, остановилась снова, около машины Жол Пол. :rotate: Так ей и надо, будет знать как умничать!


Самое прикольно, что такие вот спешащие джигиты, иногда подъезжают очень-очень близко и начинают моргать усердно... а у меня машина высокая ))) блин, хоть заморгайся, ну не видно ))))
  • 0

#3303
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Возвращаемся к теме топика. Еще один пост про пропустил не пропустил будут +

  • 0

#3304
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

А потому, что максимально допустимая скорость в черте города в 99% случаях 60 км/ч. (Даже на А-Ф вроде знаки 70 уже убрали)
И нехера нарушать и превышать. И ваще кто вы такой, чтобы перед вами отпрыгивать, хоть закрякайтесь до усеру! Не навижу таких понторезов как вы! Скажите какая у вас машина и номер, если будете ехать сзади меня, я еще и резко приторможу перед вами!

Без уважения,
...


Номер машины... Может вам еще пароль от сейфа сказать.
Если есть претензии пишите в личку, не переходите на личности :smoke:
Удачи на дорогах, только не нарвитесь на кого то отморозка который не посмотрит, что вы девушка и *хорошенько погладит по головке*

не буду падать до вашего уровня.
так что С Уважением.
  • 0

#3305
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Уважаемые ДЕВУШКИ
Что за привычка не пропускать, когда вам моргают сзади, вцепитесь в руль и едете мертво по своей полосе под 60-70. Ведь есть же те, кто быстрее вас едет.
Вчера моргал раз 10 одной барышне ей было барабер, потом пришлось в крякалку крикнуть *пропускаем, вправо прижмись*, сразу же прижалась, ...вот спрашиваеться, зачем же до этого доводить, ведь проще просто пропустить, а не застявлять человека на всю дорогу словами просить, что б подвинулись


Одно дело, когда едут по крайнему левому ряду со скоростью 30-40 км в час, другое, когда едешь с максимально разрешенной скоростью в городе и тут какой-нибудь джигит "фарит"... Да хоть "зафарься", если такой шустрый "встречка" свободна...
  • 0

#3306
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Сегодня Делика А 521 в 12-30 на Шевченко-Дзержинского выкинул в окно стакан из-под Кока-Колы. Кидал водила....И как тут в городе будет чисто?
  • 0

#3307
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
таких невоспитанных в городе очень много, ехал по софья за одним сузуки витара, перед ташкентским на сфетофоре водятел выбросил пачку сигарет пустую промахнулся и в арык не попал, на зато на траве осталось лежать эта пачка
  • 0

#3308
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Черный паджеро 4. гос.номер А202(буквы не помню...).
1. Поворот со второго ряда на Фурманова (с Сатпаева).
2. Перестроение с левого ряда в правый без поворота прижала низколет.
3. Перестороение из правого ряда в левый спуся 1 минуту, снова без поворота (теперь чуть было не мне в бочину).
4. И в завержение маневра фак в зеркале.
За рулем симпотичная такая девушка...
СКОРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ!!! :D
  • 0

#3309
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ + по 2 2 5 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • 0

#3310
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Win + по 2 2 7 Правил ЦТ


  • 0

#3311
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
M.B.T. + по 2 2 7 Правил ЦТ


  • 0

#3312
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Напоминаю название темы! Галерея нарушений ПДД, может кому стыдно станет


  • 0

#3313
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Уважаемая Мисс Лакки Крайзи
У вас сидеть стало просто не возможным, чуть не то скажешь предупрежедние.
Не люблю когда сдерживают по каким то пустякам.
Не забывайте Вы такие же люди как и мы, не надо прыгать выше себя (типа Админы Модеры и т.д.)

Скажите своему руководству пусть удалит мой аккуаунт
ник- WIN
  • 0

#3314
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Win - + по 2 5 Правил ЦТ.

  • 0

#3315
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Мля, заманали уже.
М444SMM поворот со второго ряда, создание аварийной ситуации и мамбетские понты.
http://www.kaztube.k...2a-e21205c59b10
Едем дальше - опять пытается повернуть со второго ряда, хотя возможность влезть в левую полосу была.
http://www.kaztube.k...b4-1e88dbac9870
  • 0

#3316
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
наглый водятел
дорога пустая, а поварачивает со 2 полосы, его тупость нам не понять
он просто перед вами понтовался типа нарушаю как хочу. у меня же 444 номер
  • 0

#3317
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Мля, заманали уже.
М444SMM поворот со второго ряда, создание аварийной ситуации и мамбетские понты.
http://www.kaztube.k...2a-e21205c59b10
Едем дальше - опять пытается повернуть со второго ряда, хотя возможность влезть в левую полосу была.
http://www.kaztube.k...b4-1e88dbac9870

что то я не понял, он вас задел получается. Почему он остановился? или драться вышел?

#3318
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Я тоже не понял. У меня АБСка рычала, так что непонятно было - то ли она рычит, то ли задел... Я уже собирался уезжать - мало ли таких мудаков, тут вижу - он вышел идёт осматривать, ну думаю задел. Тоже вышел - смотрю ничего, никаких повреждений.
А он, да ещё и буром попер. Может и драться бы полез.
  • 0

#3319
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Сегодня на Мира-Шевченко :rotate:
Изображение
  • 0

#3320
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вот это вообще наглость! Шевченко-Фурманова. Толпой на красный, еще и по встречке!
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.