Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3261
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Лично к Вам вопросов нет, просто интересно как можно использовать спецсигналы гражданским людям? Тем более когда идет разграничение "по делу", "когда торопишься" или тем более "для безопасности"?
  • 0

#3262
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Вчера видел, как мужики в погонах на черном форике без заднего номера снимали баб на Шугле)
  • 0

#3263
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
это всё и остальное имелось ввиду по *делу*, просто не уточнился
ладно не будем засорять эфир-)
  • 0

#3264
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Изображение

до сих пор ездиет с тонькой, проехал мимо гайцов и никто не стопанул, видимо чел в списке разрешенных


Изображение

зил нарушает, а СБшник видимо офигевает :D
  • 0

#3265
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Суббота, 8 мая, примерно час дня, едем с барахолки по Розыбакиева, вниз бооольшая пробка, но нашлись однако две персоны, которые оочень торопились. смотрите видео
  • 0

#3266
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Суббота, 8 мая, примерно час дня, едем с барахолки по Розыбакиева, вниз бооольшая пробка, но нашлись однако две персоны, которые оочень торопились. смотрите видео

ну просто ужасная пробка!
вроде бы светофора и переходов пешеходных там нету :smoke: ... во что все машины упёрлись?
  • 0

#3267
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Суббота, 8 мая, примерно час дня, едем с барахолки по Розыбакиева, вниз бооольшая пробка, но нашлись однако две персоны, которые оочень торопились. смотрите видео


Там даже ЖоПо стоят! как путать зеленый и желтый, так они тут как тут, а на такое нарушение даже не среагировал...
  • 0

#3268
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

может попутал. У меня друг как то раз от Абая поехал по Дзержинского вниз, понял что ошибся, на Курмангазы повернул на Мира и поехал вверх. :D

В свое время был свидетелем следущего случая.
Еду тихо-мирно по Сатпаева в западном, подъезжаю к Гагарина. И один парень видно перепутал направления на Гагарина, т.е. пытался спуститься по западной стороне. Поняв это сдавал задом до восточной стороны.

Также я сам был удивлен, когда перепутал Дзержинского с Сейфулина поворачивая с Калинина, зачем повесили кирпич и столько встречных. А все из-за того что хотел долететь до Калинина-Комунистического (там цветочный), купить букет для одной девушки на ДР, хотя все-равно не судьба видно.... Но это уже оффтоп.... :-)

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 10.05.2010, 22:58:25

  • 0

#3269
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Без слов.

Изображение
  • 0

#3270
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Без обид господа, ничего личного, но я бы штрафы поднял в два раза для BMW и Mercedes, и X-менам!
  • 0

#3271
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Без обид господа, ничего личного, но я бы штрафы поднял в два раза для BMW и Mercedes, и X-менам!

а на Х-менов никакие штрафы не подействуют. Только электрический стул :-/
  • 0

#3272
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

... во что все машины упёрлись?

в автобусы, которые стоят по 20 минут в ожидании клиентов, занимая два ряда :rolleyes:
  • 0

#3273
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Без слов.

Изображение


около Меги такие же инвалиды около входа свои машины ставят

#3274
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
раз они так делают, значит хотят казаться инвалидами, а мысль материальна
  • 0

#3275
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Без обид господа, ничего личного, но я бы штрафы поднял в два раза для BMW и Mercedes, и X-менам!

А фольксвагены и тоеты все паиньки?! :rolleyes:
  • 0

#3276
bigvitalik

bigvitalik
  • Частый гость
  • 84 сообщений

на ваш вопрос однозначного ответа нет
кто-то их покупает в карсити, пользуеться перед барышнями, друзьями и во дворе и ездиет как правило до первого Жопо, а кто то использует спец.сигналы строго по назначению, без всяких понтов перед окружащими его людьми.
т.к товар находиться в свободной продаже, то купит его может каждый, но как правило за него надо отвечать и поэтому каждый решает, что для него важнее понты или использование по делу!!!


Значит нарушать ради того чтобы успеть в аэропорт это уже "по делу"? Оригинально, а что если что-то произошло бы скажем ДТП ... и что стоило ли оно того???
Понты ил "по делу" разницы не вижу, если вы конечно не сотрудник какой-нибудь гос. структуры.
У меня был случай, я как то стою на красный в левом ряду на Кирова, поворачиваю налево вверх по Дзержинского, загорается зеленый я начинаю движение чтобы занять центр и пропускаю встречный транспорт и вижу что со стороны Сейфулина мне в лоб летит крузак черный с частными номерами со светомузыкой и хорошо так прет.. я аж замер и не стал дальше двигаться к центру и спасибо тому человеку который двигался мне навстречу , видимо заметил красавца и пропустил, а вот если бы не пропустил интересно как бы он тормозил???? Думаю в меня бы стормозил... И пусть хоть миллион раз он там двигался так "по делу"... не прав он и все был... если ему все пох.. то другим участникам движения еще наверно не все пох... так что считаю не уместно все это "по делу".
  • 0

#3277
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


Без обид господа, ничего личного, но я бы штрафы поднял в два раза для BMW и Mercedes, и X-менам!

а на Х-менов никакие штрафы не подействуют. Только электрический стул :rolleyes:

Согласен. Причем на месте. Чтобы остальные X-мены видели!
  • 0

#3278
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Значит нарушать ради того чтобы успеть в аэропорт это уже "по делу"? Оригинально, а что если что-то произошло бы скажем ДТП ... и что стоило ли оно того???
Понты ил "по делу" разницы не вижу, если вы конечно не сотрудник какой-нибудь гос. структуры.
У меня был случай, я как то стою на красный в левом ряду на Кирова, поворачиваю налево вверх по Дзержинского, загорается зеленый я начинаю движение чтобы занять центр и пропускаю встречный транспорт и вижу что со стороны Сейфулина мне в лоб летит крузак черный с частными номерами со светомузыкой и хорошо так прет.. я аж замер и не стал дальше двигаться к центру и спасибо тому человеку который двигался мне навстречу , видимо заметил красавца и пропустил, а вот если бы не пропустил интересно как бы он тормозил???? Думаю в меня бы стормозил... И пусть хоть миллион раз он там двигался так "по делу"... не прав он и все был... если ему все пох.. то другим участникам движения еще наверно не все пох... так что считаю не уместно все это "по делу".


*Если* это понятие растяжимое, об этом думать, то лучше на дорогу не выезжать, а что ЕСЛИ бухой водятел впишеться в вас, без нарушения ПДД, просто он не успеет среагировать и задний бампер ваш снесёт( 3раза тьфу)
Проезжать на красный это недопустимо, еду по встречке если она относительно пустая, т.е. есть хоть одна свободная полоса на ней , а что б пролетать на красный да и еще на встречке всех прижимать, это думаю не правильно, т.к. мы водители *коллеги на дороге* и должны уважительно относиться друг к другу

В том случае где я тропился на рейс, была бы забита встречка, то билет перекопупал бы, т.к зачем подвергать себя и остальных риску!!!
  • 0

#3279
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Стою седня на перекрестке на Шаляпина,хочу повернуть вверх налево на Берегового(кто знает,там по стрелке поворот наверх)...первый стою значит..Основной зеленый начинает моргать,загорается желтый и тут со второго ряда(первый на желтый,второй уже на красный) галимо проносяться два автобуса в десятке сантиметров от моего правого крыла...Я вапще охренел :rolleyes: .Че за дебилы там сидят за рулем?
А там ведь бабушки,дети и тд...Сцуко американские горки! :D
  • 0

#3280
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
не удивляйтесь, там всегда так, автобусы постоянно со 2 поварачивают...надо бы ГАйцам сказать своим, что есть хорошая кормушка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.