Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2361
Беке

Беке
  • Гость
  • 24 сообщений

сегодня в 18-13 в очередной раз замкнул светофор на Дзержинского/Толе би... зелёный по Комсомольской горел ровно 6 минут... часть машин проезжала на красный...
я в этот раз дождался разрешающего и за три минуты был уже перед Сатпаева... вот там с кучей нарушителей пришлось поворачивать направо со второго ряда, т.к. первый ряд двигался со скоростью 1-2 машины за светофор из за того, что им просто некуда было выворачивать, т.к. на Сейф/Сатпаева регулировщик почему то предпочитал пропускать верх/низ...


Стояли сегодня в это время по Сатпаева м/у Достык и Фурманова более 30 минут.... Все злые... :-) Вот теперь ясно почему...
  • 0

#2362
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Вчера вечером на Жандосова-Жарокова

Изображение
  • 0

#2363
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Вчера вечером на Жандосова-Жарокова...

ну и чего тут страшного? практически на каждом перекрестке на Джандосова такая ситуация.....но в данном раскладе хоть один ряд (средний) способен ехать, потому что с правого ряда при повороте пропускают толпу пешеходов и со светофора проезжает 2-3 машины!? я поворачиваю налево на Берегового и также стараюсь максимально прижаться влево чтобы поместился ряд по центру......
  • 0

#2364
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вчера вечером на Жандосова-Жарокова

Изображение

и.... ?
почему то номер нарушителя затёрт :-)
  • 0

#2365
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Вот еще один умник, задвинул целый ряд вправо
Изображение


Это по Матезалки вниз, перед комсой

Сообщение отредактировал Gr1nch: 18.06.2009, 10:00:22

  • 0

#2366
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Вчера вечером на Жандосова-Жарокова

Изображение

и.... ?
почему то номер нарушителя затёрт :-)


За то номер второго виден. Пересечение двойной сплошной линии.
  • 0

#2367
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений


и.... ?
почему то номер нарушителя затёрт :-)


За то номер второго виден. Пересечение двойной сплошной линии.

Фольксваген ехал нормально предо мной. бмв которая ехала за мной, обогнав по встречке меня начал зажимать. Фолькс был вынужден вывернуть направо.
  • 0

#2368
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

За то номер второго виден. Пересечение двойной сплошной линии.

Так второй например от аварийки уходил :-)
Для меня виноват тот кто лезет промеж рядов, тем более что особую помеху аудя встречке не сделала

Фольксваген ехал нормально предо мной. бмв которая ехала за мной, обогнав по встречке меня начал зажимать. Фолькс был вынужден вывернуть направо.

Ну тогда порицаю бемеве!
  • 0

#2369
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

...Фольксваген ехал нормально предо мной. бмв которая ехала за мной, обогнав по встречке меня начал зажимать....

а по мне так все по человечески, не по правилам конечно, он же на поворот встал, встречке помехи нет и не мешает проезду по среднему ряду (хоть его и нет на разметке)....просто дороги физически не расщитаны на такое кол-во машин + парковка в правом ряду сжирает еще ряд движения
  • 0

#2370
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений


...Фольксваген ехал нормально предо мной. бмв которая ехала за мной, обогнав по встречке меня начал зажимать....

а по мне так все по человечески, не по правилам конечно, он же на поворот встал, встречке помехи нет и не мешает проезду по среднему ряду (хоть его и нет на разметке)....просто дороги физически не расщитаны на такое кол-во машин + парковка в правом ряду сжирает еще ряд движения

А как по вашему должен ехать встречный ряд?
Если все без единого будут думать как вы и так будут ездить, зачем нам ПДД?!
  • 0

#2371
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

.....А как по вашему должен ехать встречный ряд?
Если все без единого будут думать как вы и так будут ездить, зачем нам ПДД?!

верите в Идиллию на дороге?....встречка там прекрасно проезжает....нарушение ПДД на вашем снимке есть и не одно...но чисто по человечески ничего страшного
зы: а вы знаете как я думаю и как я езжу?
  • 0

#2372
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

верите в Идиллию на дороге?....встречка там прекрасно проезжает....нарушение ПДД на вашем снимке есть и не одно...но чисто по человечески ничего страшного
зы: а вы знаете как я думаю и как я езжу?

Lancaster как вы будуте думать и ездить это ваше право. Но не стоит нарушать чтобы обогнать всего одну машину. Не будем флеймить.
  • 0

#2373
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

.... Но не стоит нарушать чтобы обогнать всего одну машину....

по хорошему так вообще нарушать не стоит :) ....как и заморачиваться на дорожной обстановке....всех правил соблюсти все равно не удастся :-)

....Не будем флеймить.

поддерживаю
  • 0

#2374
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Изображение
  • 0

#2375
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Сегодня вечером всего-то минут 20 простоял этот Гелендеваген припаркованным во втором ряду на Мира-Комсомольской
Изображение
  • 0

#2376
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Опять вчера на Жарокова перед Абая в 18:05, представитель гос.структур на жигулях 10-й модели проехал по встречным трамвайным путям, встал впереди всех и вылез на пересекаемую проезжую часть на красный свет, что ему аж пришлось сдавать назад, чтобы по Абая могли проехать машины. ЖПшник, которого в этот раз очень хорошо видно, даже пальцем не повел, чтобы наказать нарушителя!!!!!!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал BUCH: 19.06.2009, 09:30:49

  • 0

#2377
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ну тут и виндом нарушитель.
Поворот он должен был осуществлять с крайнего левого ряда с заездом на трамвайные пути попутного движения.
  • 0

#2378
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Вчера вечером на Жандосова-Жарокова

Изображение

Ой да ладно Вам, может челу налево повернуть надо было?
  • 0

#2379
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Ну тут и виндом нарушитель.
Поворот он должен был осуществлять с крайнего левого ряда с заездом на трамвайные пути попутного движения.

Да чел потом перестроился на трамвайку и повернул как положено. Да и это не такое уж страшное нарушение, в отличии от езды по встречным трамвайным путям с выездом на пересекаемую проезжую часть на красный свет.
  • 0

#2380
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
жалко не получилось качественного фото. ул. гагарина и так не широкая и с не хорошей славой, а тут гайцы стоят и через окно мило беседуют. увидели, что я их фотаю и чухнули удивлённо глядя на меня.Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.