Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2341
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Я на наклейках разорюсь :rolleyes:
  • 0

#2342
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Жалко нету фотки, но до сих пор как вспомню сползаю под стол ;)
На выходных, двигаяь вверх по Ауэзова между Сатпаева и Джандосова в левом крайнем ряду, была сильно подрезана товарищем, который подобрав очередного клиента метнулся с обочины дороги наперерез всему потоку :laugh: Дабы избежать столкновения пришлось резко метнуться на встречку, благо там никого не было. :laugh: Догнали, прижали, спросили зачем такое творит. Был получен гениальнейший ответ "Маган включил поворотник!!!!!!!!" на вопрос с каких пор включеный поворотник дает право приоритета на дороге с умным выражение лица посоветовал мне еще раз отучиться в автошколе и как следует выучить ПДД :kiss: После этого даже спрашивать еще что-то отпало желание :)
  • 0

#2343
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

На выходных, двигаяь вверх по Ауэзова между Сатпаева и Джандосова в левом крайнем ряду, была сильно подрезана товарищем, который подобрав очередного клиента метнулся с обочины дороги наперерез всему потоку :laugh: Дабы избежать столкновения пришлось резко метнуться на встречку, благо там никого не было. :laugh: Догнали, прижали, спросили зачем такое творит. Был получен гениальнейший ответ "Маган включил поворотник!!!!!!!!" на вопрос с каких пор включеный поворотник дает право приоритета на дороге с умным выражение лица посоветовал мне еще раз отучиться в автошколе и как следует выучить ПДД :kiss: После этого даже спрашивать еще что-то отпало желание ;)

Было такое перед Толе Би по Ауэзова, сообчал об этом раньше, но тогда я понял, что многие считают включенный поворотник - приемуществом.
Неприятно конечно, но лучше было бить его на своей полосе, удар был бы не такой значительный, как если бы на встречке шло ТС или пешеход :)
  • 0

#2344
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Было такое перед Толе Би по Ауэзова, сообчал об этом раньше, но тогда я понял, что многие считают включенный поворотник - приемуществом.
Неприятно конечно, но лучше было бить его на своей полосе, удар был бы не такой значительный, как если бы на встречке шло ТС или пешеход ;)


Согласнана, но вильнула на встречку осознано, так как был полный обзор происходящего там. Признаю что нарушила. А удар бы был хороший, так как этот пардон быран включив поворотник нажал со всей дури на тапку. А разбираться потом с таким и тратить на него уйму времени и денег на ремонт своей же машины (по опыту у таких страховки нет, денег нет и он не местный и вообще взял покататься) уж ооооочень не хотелось.
  • 0

#2345
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Сегодня курю у офиса и наблюдаю следующую картину: В пробке стоит жопошная машина и внутри ее сидит ... худой жопошник и еще и пристегнут. А вообще интересно ездить и наблюдать. В последнее время я в Астане толстых жопошников не видел, прямо странно. :eek:
Извиняюсь, не втой теме написал...

Сообщение отредактировал Alibei: 10.06.2009, 18:27:08

  • 0

#2346
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Изображение
Еще один любитель перегораживать проезд.Приезжает поздно ночью(я в таком случае,если нет мест под окнами,ставлю машину на стоянку, до нее 100 м.).Жаль, не было времени,очень уж хотелось проверить, приедут гаишники с эвакуатором или нет.
  • 0

#2347
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
по Розовой перед Рыскулова втискиваются...
Изображение
со второго ряда не прочь многие повернуть...
Изображение
автобус по Пастера
Изображение
ФВ в сторону Галлереи по встречной... его хлопнули не по детски...
Изображение

Сообщение отредактировал -= Von Tari =-: 11.06.2009, 16:36:01


#2348
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
есть выражение: должность портит человека...
теперь новое выражение: пробка портит человека
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал -= Von Tari =-: 11.06.2009, 16:41:24


#2349
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
все там же по Байтурсынова в р-не Никольского рынка
Изображение Изображение Изображение

#2350
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
спешит...
Изображение

#2351
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Изображение

Запарковалось на переходе.

Перекрёсток Кирова - Дзержинского.
  • 0

#2352
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Изображение
Чудо заезжает на Куанышбаева (односторонняя) Долго же он там стоял :bored: Причем чел видел как я его фоткал, глаза увеличивались по мере проезда мимо него и видя мою ухмылку он промолчал чтот
  • 0

#2353
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Двойная сплошная
Изображение
а это на Жандосова - Гагарина
Изображение
  • 0

#2354
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
по встречной... как ни в чем не бывало...
Изображение
А 010 ОНN

#2355
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
на саина домостроительной, выехали с малой саина и лезут поперек всего потока поворачивая налево.

Изображение

Изображение
  • 0

#2356
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Изображение
Вот не му**ки ли водилы этих двух мерсов и рафика??? Там бы еще две машины поместились, а они весь проезд закрыли. И такое каждый день в моем дворе. Я машину уже год в своем дворе не ставлю, т.к. вечером можно и не выехать. Они машины ставят и с концами, даже не выходят, как будто так и надо. А если их вытянешь часиков в 10 вечера из дома, они еще и права начинают качать, мол че машину сюда ставишь :spy:
  • 0

#2357
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Вчера, 18:00, Жарокова перед Абая. Стою по попутным трамвайным путям с надеждой повернуть налево. Тут как ни в чем не бывало, по встречным трамвайным путям проезжает черная тайота Прадо и становится во главе всех. ЖПшник (его там плохо видно, стрелкой обозначил, закрыла BMW X5 его), стоит и все это видит. Я с возмущенным лицом и жестами рук показываю ЖПшнику на беспредел, а он тупо отворачивается, типа ничего не видел. Не хороший ЖП! :)
Изображение
  • 0

#2358
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Вчера, 18:00, Жарокова перед Абая. Стою по попутным трамвайным путям с надеждой повернуть налево. Тут как ни в чем не бывало, по встречным трамвайным путям проезжает черная тайота Прадо и становится во главе всех. ЖПшник (его там плохо видно, стрелкой обозначил, закрыла BMW X5 его), стоит и все это видит. Я с возмущенным лицом и жестами рук показываю ЖПшнику на беспредел, а он тупо отворачивается, типа ничего не видел. Не хороший ЖП! :)
Изображение

На прошлой неделе была идентичная ситуация. Поворачивал с Пастера на Фурманова по встречной трамвайке встал ЛХ470, за ним пристроиля ЛК Прадо, повренули мы с Прадо повернули одновременно, а на фурманова стоял ЖоПо, остановил нас, из Прадо вылез дядька солидный такой и говорит что я повернул со 2-го ряда. я не стал спорить сказал гайцу все как было, и спросил есть ли там видеокамеры. ЖоПо улыбнулся говорит что есть и записал мои контакты. ЛХ470 повезло, ЖоПо не заметил.
  • 0

#2359
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Вчера, 18:00, Жарокова перед Абая. Стою по попутным трамвайным путям с надеждой повернуть налево. Тут как ни в чем не бывало, по встречным трамвайным путям проезжает черная тайота Прадо и становится во главе всех. ЖПшник (его там плохо видно, стрелкой обозначил, закрыла BMW X5 его), стоит и все это видит. Я с возмущенным лицом и жестами рук показываю ЖПшнику на беспредел, а он тупо отворачивается, типа ничего не видел. Не хороший ЖП! :D

Да чего уж там.., по рельсам.. Сейчас ехал там же, регулировщики собрали народ по Жарокова, и тупо (по 20 минут) пропускают только Абая.. Тоже самое и на Сатпаева.. Так вот, не то что бы по рельсам, по чистой встречке народ едет и не стесняется..!!! При этом, сейчас ниже Абая по Жарокова стоит ЖоПошный бобик и кого то оформляет.., а наш ушлый народ прям перед ними по встречной полосе шурует.. Беспредел.. Регулировщики все так же, невозмутимо их не замечают..
  • 0

#2360
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня в 18-13 в очередной раз замкнул светофор на Дзержинского/Толе би... зелёный по Комсомольской горел ровно 6 минут... часть машин проезжала на красный...
я в этот раз дождался разрешающего и за три минуты был уже перед Сатпаева... вот там с кучей нарушителей пришлось поворачивать направо со второго ряда, т.к. первый ряд двигался со скоростью 1-2 машины за светофор из за того, что им просто некуда было выворачивать, т.к. на Сейф/Сатпаева регулировщик почему то предпочитал пропускать верх/низ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.