Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2381
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
надо было их в лобешник сфоткать и поторговаться насчёт индульгенций на возможное будущее Ваше нарушение :smoke:
  • 0

#2382
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

надо было их в лобешник сфоткать и поторговаться насчёт индульгенций на возможное будущее Ваше нарушение :smoke:

:D не успел... говорю же чухнули как зайцы
  • 0

#2383
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ЦТшнеги конечно самые правильные и законопослушные водилы всегда были :(

Изображение
  • 0

#2384
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
видимо очень хотелось солянки.

Изображение
  • 0

#2385
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вот вам клевый этикет:

по Чапаева ВНИЗ по встречной задом наперед!!! :-/ :-/


  • 0

#2386
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Впору на ЦТ-шников отдельную тему заводить: "Галерея нарушений ЦТ-шниками", ИМХается мне, популярная тема была бы...
  • 0

#2387
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

ЦТшнеги конечно самые правильные и законопослушные водилы всегда были :(

Изображение

И какой же пункт ПДД на этой фотке нарушен?
  • 0

#2388
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

Вот вам клевый этикет:
по Чапаева ВНИЗ по встречной задом наперед!!! :) :(

вообще то разрешается движение задним ходом как !!! раз таки !!! на улице с односторонним движением...

#2389
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
хыхы... прикольная тема... мож я тут есть... надо бы все персмотреть.... :)
  • 0

#2390
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Впору на ЦТ-шников отдельную тему заводить: "Галерея нарушений ЦТ-шниками", ИМХается мне, популярная тема была бы...

Я создавал такую тему и ее заблаговременно толи снесли,толи закрыли. давно это было
  • 0

#2391
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


ЦТшнеги конечно самые правильные и законопослушные водилы всегда были :)

Изображение

И какой же пункт ПДД на этой фотке нарушен?


Как минимум перекрыт пешеходный тротуар. Следующий раз я не буду обходить такого типка просто так, я проведу ему ключем через весь корпус и тоже никаким образом ПДД не нарушу.... Ага...

А как максимум для ТУПЫХ стоит табличка НЕ ЗАГОРАЖИВАТЬ ПРОЕЗД а он его загородил - там ворота как раз, просто их не видать
  • 0

#2392
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

ЦТшнеги конечно самые правильные и законопослушные водилы всегда были :)

Изображение

может каряво, но вполне нормально припаркованный автомобиль. вроде и на камазе объехать мона и обойти, тем паче. а за ключик мона и по статье, за порчу имущества. зы... машин не мой. рысы... табличка поодаль стоит.

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 24.06.2009, 10:54:20

  • 0

#2393
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений


ЦТшнеги конечно самые правильные и законопослушные водилы всегда были ;)

Изображение

может каряво, но вполне нормально припаркованный автомобиль. вроде и на камазе объехать мона и обойти, тем паче. а за ключик мона и по статье, за порчу имущества. зы... машин не мой. рысы... табличка поодаль стоит.


Ну так вот, машина моя.... я знала, что неправильно припарковалась и об этом даже писала в Цт-привете


Привет, Turanchoks! :) Сейчас пойду искать другое место.....а то совесть мучает.... :)

совесть мучает? :D
признавайся что натворила? :o


Привет! :p
Ну как жежъ, там ведь табличка стоит, и красным написано Проезд не загораживать!!! , но я ведь с краешку.... :(


так что, Спасибо, что бдите, но Цт-ки осознают свои ошибки.....и не надо ключиком...Обстоятельства ведь разные бывают....
  • 0

#2394
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

А как максимум для ТУПЫХ стоит табличка НЕ ЗАГОРАЖИВАТЬ ПРОЕЗД а он его загородил - там ворота как раз, просто их не видать


Насчет ТУПЫХ, я думаю, Вы погорячились.... Там ворота, если честно, с момента построения здания закрыты всегда....Но согласна, аварийный выезд, загораживать нельзя.....и тротуар тоже....НО, было обстоятельство, подругому в этот момент ну никак...
а тут ВЫ....
А так, мне машину приходится парковать каждый день, квартал выше ... а тут всего лишь раз поставила и заметили... ЦТ-ки - НБРК-ки подтвердите!!! :)
  • 0

#2395
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
1. Vira конечно виновата, что загородила прямое попадание на тротуарчик, НО она же не захала на него и стоит на проезжей части. Тем более сама осознает неправоту.

2. Проезд машина не загораживает - на фотке видно. Хотя за такую парковку наши СБ-ники наказывают.

3. за "тупых" надо бы извиниться.

Сообщение отредактировал Turanchoks: 24.06.2009, 18:25:07

  • 0

#2396
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Как минимум перекрыт пешеходный тротуар. Следующий раз я не буду обходить такого типка просто так, я проведу ему ключем через весь корпус и тоже никаким образом ПДД не нарушу.... Ага...

А как максимум для ТУПЫХ стоит табличка НЕ ЗАГОРАЖИВАТЬ ПРОЕЗД а он его загородил - там ворота как раз, просто их не видать

еще раз - какие именно пункты ПДД были нарушены? С каких пор у нас действуют самодельные незаконные таблички? Как видно на фото парковка. Парковка не является проезжей частью. Значит никаких пешеходных переходов тут нет, а стоять запрещено только на них.
  • 0

#2397
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


еще раз - какие именно пункты ПДД были нарушены? С каких пор у нас действуют самодельные незаконные таблички? Как видно на фото парковка. Парковка не является проезжей частью. Значит никаких пешеходных переходов тут нет, а стоять запрещено только на них.

Плохо видно, но можно натянуть сюда
12.4. Остановка запрещается:
в местах, где расстояние между остановившимся транспортным средством и сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части) или противоположным краем проезжей части, или стоящим у противоположного края проезжей части транспортным средством меньше 3 метров, если это создает помехи движению транспортных средств
или сюда
в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения других транспортных средств (заторы) и пешеходов
  • 0

#2398
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
2Асан.....помоему натянуть тут по вашим пунктам сложновато...
вот ключиком могут хозяева таблички провести...это другое дело=)хотя скорее незаконно!!!=)

Сообщение отредактировал Lex(us): 24.06.2009, 19:21:49

  • 0

#2399
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
ну она же уже и извинялась, и объесняла. что вы в самом деле? афтору фоток в пору галстук пионерский одеть.
  • 0

#2400
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

А так, мне машину приходится парковать каждый день, квартал выше ... а тут всего лишь раз поставила и заметили... ЦТ-ки - НБРК-ки подтвердите!!! :D

Подтверждаю :D
Это самобезобидноприпаркованаямашина, там так иногда паркуются... вставая прям на тротуар, или во втором ряду. Тем более Vira как только смогла сразу машину переставила. И табличка там совершенно не имеет отношение, т.к. выезд не загорожен и я сомниваюсь, что там ключ от этих ворот есть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.