Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2401
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ну вот и оправдали=)!

Сообщение отредактировал Lex(us): 24.06.2009, 19:30:17

  • 0

#2402
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Vira, Вам обязательно надо покаятся в этой теме и тогда Вас точно Все простят! :D
  • 0

#2403
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Правильно! За своих надо бороться! Нечего наезжать на ЦТ-шников! Учите лучше парковаться других!!!Порой так встанут... Я вчера, когда ехала домой, поворачивала почти во дворы налево. Остановилась пропустить все ТС, движущиеся на встречной полосе, один из них поворачивал направо (как раз в тот поворот, куда метилась я) на половину залез и остановился. Спрашивается зачем? Оказывается, справа от меня остановилась еще одна машина и они здоровались... Ну вообще. Ни ума ни фонтазии!
  • 0

#2404
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну вообще. Ни ума ни фонтазии!

Извините...мож это не моё дело но слова фонтазия нет...есть слово фантазия:D))
  • 0

#2405
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Ну вообще. Ни ума ни фонтазии!

Извините...мож это не моё дело но слова фонтазия нет...есть слово фантазия:D))



:D Спасибо! Буду знать! :D
  • 0

#2406
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ребята, Всем-Всем спасибо огромное за поддержку и понимание!!!! :D Я виновата и каюсь, что так получилось :D Но правда, это просто единичный случай в моей практике, и сразу заметили..... Всегда стараюсь следовать ПДД, так как я их честно учила и знаю.
НБРК-ки, спасибо, что не дали очернить мое честное имя.... :D

Сообщение отредактировал Vira: 25.06.2009, 10:00:30

  • 0

#2407
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Vira, Вам обязательно надо покаятся в этой теме и тогда Вас точно Все простят! :-)


Да, BUCH, Вы правы... мне надо там обязательно отписаться....
  • 0

#2408
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Подтверждаю :dandy:
Это самобезобидноприпаркованаямашина, там так иногда паркуются... вставая прям на тротуар, или во втором ряду.

:-) ээх, не сфотал я тебя на днях... (на открытом паркинге)
  • 0

#2409
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ребята, Всем-Всем спасибо огромное за поддержку и понимание!!!! :rolleyes: Я виновата и каюсь, что так получилось :spy: Но правда, это просто единичный случай в моей практике, и сразу заметили..... Всегда стараюсь следовать ПДД, так как я их честно учила и знаю.
НБРК-ки, спасибо, что не дали очернить мое честное имя.... :smoke:


Просто подумайте (вы и другие), дело не в том что вас обойти нельзя. Вас можно было легко обойти. А уж объехать вообще не вопрос.

Но в Алматы 300 000 водителей и 200 000 приезжих водителей. Если каждый будет парковаться и не думать где он паркуется или думать - "да че там, машины не загораживаю, выезд тоже, а пешеходы - пофиг, обоити же не проблема?" --> то НЕ ЗАПАРЯТСЯ ЛИ ПЕШЕХОДЫ ВСЕХ ТАКИХ ОБХОДИТЬ?

С каких пор автолюбители стали выше пешеходов??? По статусу или еще как?

Водитель был до этого N лет пешеходам, его мать и родственники тоже часто ходят пешком!
И он сам тоже не 100% времени за рулем.

Встал как не положено - фактически сделал западлу самому себе!

Но это так, глас вопиющего в пустыне. Все равно ничего не изменится - разруха она в головах...
  • 0

#2410
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Все равно ничего не изменится - разруха она в головах...

Что ж вы так песимистично? Она же покаялась, больше так не будет.
  • 0

#2411
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Просто подумайте (вы и другие), дело не в том что вас обойти нельзя. Вас можно было легко обойти. А уж объехать вообще не вопрос.
Но в Алматы 300 000 водителей и 200 000 приезжих водителей. Если каждый будет парковаться и не думать где он паркуется или думать - "да че там, машины не загораживаю, выезд тоже, а пешеходы - пофиг, обоити же не проблема?" --> то НЕ ЗАПАРЯТСЯ ЛИ ПЕШЕХОДЫ ВСЕХ ТАКИХ ОБХОДИТЬ?
С каких пор автолюбители стали выше пешеходов??? По статусу или еще как?
Водитель был до этого N лет пешеходам, его мать и родственники тоже часто ходят пешком!
И он сам тоже не 100% времени за рулем.
Встал как не положено - фактически сделал западлу самому себе!

Но это так, глас вопиющего в пустыне. Все равно ничего не изменится - разруха она в головах...

Модераторы, прошу прощения за офф...
Сейчас можно полемику развести на N-количество страниц.....а почему пешеход переходит там где хочет дорогу и буквально бросается под колеса, а сидеть водителю? Пешеход считает себя выше водителя? а почему люди стоящие на остановках считают нормальным выйти на пол дороги и высматривать свой автобус? а почему они ловят такси прям на перекрестке? А почему некоторые считают себя индийскими коровами и идут через/вдоль дорогу (и) в развалку как по бульвару? и т.д. А не запарятся ли водители?

Я сама была и бываю пешеходом, и очень негативно отношусь к тому, когда машина заезжает прямо на тротуар, или когда ты гуляешь с ребенком в коляске, а сзади по тротуару едет некий и еще тебе сигналит.... да можно продолжать бесконечно.

З.Ы. Я часто бываю в Европе ( у них ведь нет разрухи в голове...) паркуются везде...может только не на дереве....

З.Ы.Ы. Ну и опять же, совсем не одобряю свой поступок и обычно так не делаю... И вообще, предлагаю перенести обсуждение в ЛС....

Сообщение отредактировал Vira: 26.06.2009, 11:01:38

  • 0

#2412
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Ребят, да может хватит, на самом то деле! Уже третий день мусолим эту тему. Больше поговорить не о чем что-ли?
  • 0

#2413
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Вчера днем по Маметовой перед Панфилова тип решил как говориться ё*н*у*ь по встречке и это не смотря на то, что там всегда пробки. А тут как раз автобус повернул и потом они еле разъехались.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал BUCH: 26.06.2009, 11:25:18

  • 0

#2414
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Октябрьская между Панфилова и Мира все время забита припаркованными машинами, часто в два ряда, так, что невозможно разъехаться, встанут друг напротив друга и бибикают. Вчера в черном Эскаладе с желтыми номерами сидел типок, китаец видно, глупо лыбился и не мог видно понять, что от него хотят остальные - слезть со встречной полосы...

А переход на Октябрьской-Мира, как всегда, наглухо закрыт - Камри а за ней Сюрф, а Лексус на газоне стоит там постоянно.

Изображение
  • 0

#2415
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Техас форэфэр... на красный
Изображение

ай яй яй
Изображение

припарковался...
Изображение

#2416
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Жарокова - Тимирязева
Изображение

там же
Изображение

стрелять таких надо... дышать итак нечем
Изображение Изображение

#2417
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
все понимаю, но все же хамство...
Изображение

еще один...
Изображение

Спешит по всей видимости (по моему А343ВНО)
Изображение Изображение

#2418
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='-= Von Tari =-' date='26.06.2009, 12:34' post='9054838']
Техас форэфэр... на красный
Изображение

Здесь два нарушения зафиксированы по-моему:


1) проезд на красный
2) в гелене мужик по сотке болтает...
  • 0

#2419
s1d3

s1d3
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[quote name='no nika' date='26.06.2009, 13:58' post='9056132']
[quote name='-= Von Tari =-' date='26.06.2009, 12:34' post='9054838']
Техас форэфэр... на красный
Изображение

Здесь два нарушения зафиксированы по-моему:


1) проезд на красный
2) в гелене мужик по сотке болтает...
[/quote]

Еще 3) Техас поворотник не включил
  • 0

#2420
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

Еще 3) Техас поворотник не включил


этот пункт отпадает... тк на фото может быть заснт момент когда "погасает лампа" поворотника...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.