Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2321
Karlo

Karlo
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Там как раз таки он прав, если Вы все правильно написали, то у вас висел знак уступи дорогу, если ехать вниз по Байзакова и поворачивать направо, то там главная. Если не верите, вернитесь и посмотрите.


проежал там дней 5 назад - ехал вниз по байзакова - знак "уступить дорогу" висит именно тем, кто поворачивает на сатпаева с байзакова.
  • 0

#2322
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
нечего не имею против номеров Х, но порой раздражают, гольф 2 гос номер Х 145 зеленного цвета, еду в малой станице, спускаюсь в лог, моя главная уходит на право на подъем, этот дибил маргая дальним светом и держа клаксон, прорывается вперед (типа у него главная), заварачиваю на подъем, догоняю его, благо объем двигла позволяет, посмотрел на вадилу и ..... понял, что лучше не замарачиваться, пока я до этой быдлы донесу что хотел ему сказать, думаю поседею, уехал..... но на доброй памяти его запомнил, увижу на дароге, пусть вешается
  • 0

#2323
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Там как раз таки он прав, если Вы все правильно написали, то у вас висел знак уступи дорогу, если ехать вниз по Байзакова и поворачивать направо, то там главная. Если не верите, вернитесь и посмотрите.


проежал там дней 5 назад - ехал вниз по байзакова - знак "уступить дорогу" висит именно тем, кто поворачивает на сатпаева с байзакова.

Завтра поеду сам посмотрю, а мож и я не прав.
  • 0

#2324
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений

нечего не имею против номеров Х, но порой раздражают, гольф 2 гос номер Х 145 зеленного цвета, еду в малой станице, спускаюсь в лог, моя главная уходит на право на подъем, этот дибил маргая дальним светом и держа клаксон, прорывается вперед (типа у него главная), заварачиваю на подъем, догоняю его, благо объем двигла позволяет, посмотрел на вадилу и ..... понял, что лучше не замарачиваться, пока я до этой быдлы донесу что хотел ему сказать, думаю поседею, уехал..... но на доброй памяти его запомнил, увижу на дароге, пусть вешается



и что прикольно он подумал также стопудово. вот и поулчается замкнутый круг))) :)
  • 0

#2325
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Изображение Изображение Изображение ЖоПо ехала задним ходом, развернулись и оицом ко мне, т.е. по встречной, тк улица односторонняя..

#2326
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
не знаю, в эту ветку или в "приколы нашего города..." но все же
Изображение

#2327
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

не знаю, в эту ветку или в "приколы нашего города..." но все же
Изображение

можно и в тему Mega center

#2328
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Ага, очень правильная тема. Мне что нравится в ФРГ, там если просто "стуканул" в местную ЖоПо по факту нарушения (не говоря уже про случай, когда фотки имеются), то мало того, что нарушителя накажут, так еще и тебе какие-то баллы набавят (вот правда на что они потом пойдут - не ясно :D )
достали меня любители по 20 раз ряд менять :hi:

А вы не боитесь что при таком условии у нас будут сообщать по поводу и без оного ?


да еще и деньги за это приплачивать будут :D :)
  • 0

#2329
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да еще и деньги за это приплачивать будут :D :)

У будут к примеру драть вообще левых людей :hi:

Сообщение отредактировал якут: 03.06.2009, 09:21:49

  • 0

#2330
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Езда по встречным трамвайным путям. Так держать чувак!!!!
Изображение

Братва уступайте дорогу трамваям!Честно слово жалко как он тренькает,так жалобно.Их и так в Алма-Ате мало осталось, да и в Казахстане.
  • 0

#2331
Karlo

Karlo
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



проежал там дней 5 назад - ехал вниз по байзакова - знак "уступить дорогу" висит именно тем, кто поворачивает на сатпаева с байзакова.

Завтра поеду сам посмотрю, а мож и я не прав.

вчера проехал там. действительно - знаку "уступить дорогу" стоит тем, кто едет с джандосова. главная для тех, кто поворачивает с байзакова.
  • 0

#2332
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


не знаю, в эту ветку или в "приколы нашего города..." но все же
Изображение

можно и в тему Mega center

В раздел: "я у мамы дурочка"
  • 0

#2333
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений



не знаю, в эту ветку или в "приколы нашего города..." но все же
Изображение

можно и в тему Mega center

В раздел: "я у мамы дурочка"


Это ж сколько мастерства надо, чтоб Смарт так припарковать, заняв 2 парковочных места, коих там итак никогда нет
  • 0

#2334
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ну дык Сузуки стоит на двух местах тоже, а если чесно будь я на таком смарте я бы так же бы встал, тем самым непозволил другим вплотную притереться с краю так что дверь без стуков об машину не откроешь, так что ситуация нормальная.
  • 0

#2335
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Вчера еду по Сейфуллина вниз 60 км/ч, как и положено. Сзади подъезжает с большим превышением скорости автобус и начинает отчаянно сигналить чтобы его пропустить, при этом везет ДЕТЕЙ! Видя это, принципиально его не пропускаю, водила обсигналился! Затем на участке дороги, где ограничение 40, он объезжает меня со скоростью не меньше 70, и начинает резко подрезать и поджимать к обочине! Т.е. творит полный беспредел с полным салоном детей! Публикую здесь фото, страна должна знать таких .....!

Если Ваши дети едут куда-то группой, вспомните этот пост, пусть один из взрослых садится в автобус с детьми и контролирует таких уродов-водил, пока они детей не поубивали!

Изображение


  • 0

#2336
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
А вот и перекресток Саина/Маречика. Поворот на лево со второго ряда. Ну с такими номерами наверно можно :)
Изображение
  • 0

#2337
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
http://vse.kz/upload...0850_242412.jpg
сегодня в примерно в 14-00
два рогатых не поделили провода
заднее стекло вдребезги, сзади затор
Гоголя-Дзержинского
  • 0

#2338
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вчера ехали по Дзержинского, с Кирова ВНИЗ повернула Тоета Карина Е, мы специально прям в лоб ему ехали, водятел даже не сворачивал, а просто обалдел т.к. ему в лоб ехали и мы, и еще куча машин, он едет и не сворачивает, за ним тут же повернул Дэу Матиз, который явно понял, что не туда поехал, и в наглую, через всю улицу без каких либо поротников развернулся, а Тоета так вниз и уехала...Вот такие чудаки, сфотать неуспел от неожиданности....

Буквально вчера ехала по Чапаева в сторону Тимирязева (односторонняя вверх).
Внезапно прямо мне в лоб, движется камри 20, очень хотелось въехать ему в морду, покрасил бы мне машину за свой счет :dandy: Тоже к сожалению не успела сфотографировать
  • 0

#2339
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Вчера на комсе и улочки (непомню названия), возле весновки лехус З00 который в наглую проехал на красный свет, он даже непроскакивал а просто поехал, но его хитрый маневр сильно непонравился спрятавшимуся там сотруднику Жол пролициясы)))
  • 0

#2340
s1d3

s1d3
  • Частый гость
  • 69 сообщений
тем, кому надоели тупые парковки в своих дворах всяких удодов, есть хороший способ как их научить. Заказать наклейки с надписями типа " Я не уменю парковаться" и клееть на машины. Такую наклейку налепили на машину моего директора)) возле какой то фирмы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.