Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2301
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
поможет конечно....если их на супер клей клеить =)
  • 0

#2302
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

поможет конечно....если их на супер клей клеить =)

можно еще на силикатный (старый жидкий советский канцелярский. еще известен как "жидкое стекло"). это будет интереснее и дешевле. даже если просто на лобовик налить побольше. лобовик однозначно под замену пойдет. :spy:
  • 0

#2303
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Уверен, что стыдно не будет никому из участников! Кроме тех, кто будет это читать, за то, что мы живем в таком обществе. Сегодня утром двигаюсь по Джандосова от Правды в восточном направлении в левом ряду. Вижу в боковое зеркало - по встречке, в попутном мне направлении "поливает" БМВ 5-й серии, псоледней модели, серебро номер 001 (частный), серию не запонимал. Навстречу ему подеъхал жолпик на моцике, остановил его и вышел к нему разбираться. Короче, я забыл уже про них. Через 10 секунд боковым зрением вижу эту же машину, едущую по встречке, но уже вдоль обочины :-) Потом он резко перестраивается на перекрестке Навои-Джандосова опять же так во встречный, но уже левый ряд. Регулировщик чуть свисток не проглотил. Подходит к нему, типа разобраться. И что произошло, как вы думаете? Правильно - регулировщик возвращается на свое место, а БМВ спокойно едет дальше по свои делам. За рулем сидел пацан какой-то. Явно у него "правильный папа"....
  • 0

#2304
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Чудеса парковки



От ЖоПо


  • 0

#2305
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Уверен, что стыдно не будет никому из участников! Кроме тех, кто будет это читать, за то, что мы живем в таком обществе. Сегодня утром двигаюсь по Джандосова от Правды в восточном направлении в левом ряду. Вижу в боковое зеркало - по встречке, в попутном мне направлении "поливает" БМВ 5-й серии, псоледней модели, серебро номер 001 (частный), серию не запонимал. Навстречу ему подеъхал жолпик на моцике, остановил его и вышел к нему разбираться. Короче, я забыл уже про них. Через 10 секунд боковым зрением вижу эту же машину, едущую по встречке, но уже вдоль обочины :-) Потом он резко перестраивается на перекрестке Навои-Джандосова опять же так во встречный, но уже левый ряд. Регулировщик чуть свисток не проглотил. Подходит к нему, типа разобраться. И что произошло, как вы думаете? Правильно - регулировщик возвращается на свое место, а БМВ спокойно едет дальше по свои делам. За рулем сидел пацан какой-то. Явно у него "правильный папа"....


Этим уже никого не удивишь, почти каждый день замечаю такое. Какой нибудь щегол на крутой тачке едет, как ему вздумается и все ему с рук сходит, даже если на ЖП нарвется
  • 0

#2306
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А если пдд нарушил и камера это увидит, но не сфотала, как узнать запечатлела ли на мне нарушение?
(целых два, к примеру, штраф платить надо будет за два нарушения отдельно?)

Сообщение отредактировал гусь30: 01.06.2009, 17:19:50

  • 0

#2307
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Народ, подскажите как разместить фотографии нарушений, в том числе ГАИ?
  • 0

#2308
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
у кого нибудь есть выдержки из ст. 628 КоАП? Можно выложить или в ЛС?

#2309
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Вот так в Астане жопошники нарушают правила... http://vse.kz/index....m...i&img=61701

Сообщение отредактировал Alibei: 02.06.2009, 11:07:23

  • 0

#2310
R2_D2

R2_D2
  • Гость
  • 37 сообщений

у кого нибудь есть выдержки из ст. 628 КоАП? Можно выложить или в ЛС?

Статья 628. Изъятие вещей и документов, находящихся при физическом лице?
Все еще нушно?
  • 0

#2311
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Езда по встречным трамвайным путям. Так держать чувак!!!!
Изображение
  • 0

#2312
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
белка72 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#2313
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А знаете что я еще заметил, автовладельцы увидев машину не с номерами А и В, сразу начинают сигналить и показывать, что типа ты не прав и вообще приехал тут колхозник. Вот пример сегодняшнего дня. Утром на развязке Джандосова-Байзакова приключилось следующее. Еду я по Джандосова в сторону Сатпаева по нижней стороне (не заежая на мост). Дорога плавно переходит вверх по Байзакова и налево по Сатпаева. Сверху по Байзакова движется toyota camry, гос.номер 990 и поворачивает направо (на Сатпаева), причем у него висит знак "Уступи дорогу", а он игнорируя знак включает поворотник, или даже не включая его, едет не пропуская меня. Я успеваю увернуться и слегка задеваю бордюр колесом, притормаживаю. В ответ водила сигналит мне. Как такое может быть? У меня главная, у него второстепенная и знак уступи дорогу. Конечно, хотелось выйти и выругаться, но воспитание не позволило сделать такого.
Обошлось все несколькими нецензурными выражениями.
  • 0

#2314
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

А знаете что я еще заметил, автовладельцы увидев машину не с номерами А и В, сразу начинают сигналить и показывать, что типа ты не прав и вообще приехал тут колхозник. Вот пример сегодняшнего дня. Утром на развязке Джандосова-Байзакова приключилось следующее. Еду я по Джандосова в сторону Сатпаева по нижней стороне (не заежая на мост). Дорога плавно переходит вверх по Байзакова и налево по Сатпаева. Сверху по Байзакова движется toyota camry, гос.номер 990 и поворачивает направо (на Сатпаева), причем у него висит знак "Уступи дорогу", а он игнорируя знак включает поворотник, или даже не включая его, едет не пропуская меня. Я успеваю увернуться и слегка задеваю бордюр колесом, притормаживаю. В ответ водила сигналит мне. Как такое может быть? У меня главная, у него второстепенная и знак уступи дорогу. Конечно, хотелось выйти и выругаться, но воспитание не позволило сделать такого.
Обошлось все несколькими нецензурными выражениями.

Там как раз таки он прав, если Вы все правильно написали, то у вас висел знак уступи дорогу, если ехать вниз по Байзакова и поворачивать направо, то там главная. Если не верите, вернитесь и посмотрите.
  • 0

#2315
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Уважаемый бесстрашный рыцарь, который был за рулем сегодня в 14:50 на автомобиле
Изображение
едущем по Фурманова вверх между Курмангазы и Абая,

В следующий раз на встречку не полезу. Будешь восстанавливать мне вмятины, баран!
Асли у тебя номера "тритуза", то это не значит, что все обязаны тебе кланится и целовать ноги. Соблюдай ПДД и научись пользоваться поворотниками. Да и ездить вцелом...
  • 0

#2316
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Вчера ехали по Дзержинского, с Кирова ВНИЗ повернула Тоета Карина Е, мы специально прям в лоб ему ехали, водятел даже не сворачивал, а просто обалдел т.к. ему в лоб ехали и мы, и еще куча машин, он едет и не сворачивает, за ним тут же повернул Дэу Матиз, который явно понял, что не туда поехал, и в наглую, через всю улицу без каких либо поротников развернулся, а Тоета так вниз и уехала...Вот такие чудаки, сфотать неуспел от неожиданности....
  • 0

#2317
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ага, очень правильная тема. Мне что нравится в ФРГ, там если просто "стуканул" в местную ЖоПо по факту нарушения (не говоря уже про случай, когда фотки имеются), то мало того, что нарушителя накажут, так еще и тебе какие-то баллы набавят (вот правда на что они потом пойдут - не ясно ;) )
достали меня любители по 20 раз ряд менять :smoke:
  • 0

#2318
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Вчера ехали по Дзержинского, с Кирова ВНИЗ повернула Тоета Карина Е, мы специально прям в лоб ему ехали, водятел даже не сворачивал, а просто обалдел т.к. ему в лоб ехали и мы, и еще куча машин, он едет и не сворачивает, за ним тут же повернул Дэу Матиз, который явно понял, что не туда поехал, и в наглую, через всю улицу без каких либо поротников развернулся, а Тоета так вниз и уехала...Вот такие чудаки, сфотать неуспел от неожиданности....

Было дело однажды, ночью ехал по Абая в Западном направлении, подъезжая к Наурызбай Батыра, подумав что это уже Сейфуллина, свернул вниз по Наурызбай батыра... смотрю мне навстречу куча фар едет и все вверх... я только тогда очухался, что свернул на 1 перекресток раньше, и успел свернуть в первый же закуток справа во дворы... благо ни в кого не врезался, а то ехавшие вверх явно тормозить не собирались... вот такие вот казусы бывают :smoke:
  • 0

#2319
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ага, очень правильная тема. Мне что нравится в ФРГ, там если просто "стуканул" в местную ЖоПо по факту нарушения (не говоря уже про случай, когда фотки имеются), то мало того, что нарушителя накажут, так еще и тебе какие-то баллы набавят (вот правда на что они потом пойдут - не ясно ;) )
достали меня любители по 20 раз ряд менять :smoke:

А вы не боитесь что при таком условии у нас будут сообщать по поводу и без оного ?
  • 0

#2320
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений


А знаете что я еще заметил, автовладельцы увидев машину не с номерами А и В, сразу начинают сигналить и показывать, что типа ты не прав и вообще приехал тут колхозник. Вот пример сегодняшнего дня. Утром на развязке Джандосова-Байзакова приключилось следующее. Еду я по Джандосова в сторону Сатпаева по нижней стороне (не заежая на мост). Дорога плавно переходит вверх по Байзакова и налево по Сатпаева. Сверху по Байзакова движется toyota camry, гос.номер 990 и поворачивает направо (на Сатпаева), причем у него висит знак "Уступи дорогу", а он игнорируя знак включает поворотник, или даже не включая его, едет не пропуская меня. Я успеваю увернуться и слегка задеваю бордюр колесом, притормаживаю. В ответ водила сигналит мне. Как такое может быть? У меня главная, у него второстепенная и знак уступи дорогу. Конечно, хотелось выйти и выругаться, но воспитание не позволило сделать такого.
Обошлось все несколькими нецензурными выражениями.

Там как раз таки он прав, если Вы все правильно написали, то у вас висел знак уступи дорогу, если ехать вниз по Байзакова и поворачивать направо, то там главная. Если не верите, вернитесь и посмотрите.


Тогда простите меня. я ошибся :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.