Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2281
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Мате Залки - Абая Изображение Катышка едет по встречке.
Потом катышка просится в ряд Изображение
Не выдерживают нервы у катышки и он уходит наперерез Изображение
  • 0

#2282
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

.. Советская/Дзержинского. Простоял 3 светофора пока смог проехать перекресток, а все из-за таких, которые выезжают на занятый перекресток и перегораживают движение в перпендикулярном направлении...

каждый день такое наблюдаю на
1) утром Джандосова Правды, там народ, едущий по Джандосова в восточном направлении - ну "очень умный"
2) вечером на Темирязева Гагарина. там такие жу "умные" едут по Темирязева тоже в восточном направлении
  • 0

#2283
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Вот этот товарищ имеет две машины и постоянно то одной, то другой перегораживает сквозной проезд через двор.
Изображение
Причем делает он это в основном ночью.Задом-то выехать можно.Подскажите,могу ли я вызвать гаишников, согласен заплатить 5 шт. за эвакуатор,или все-таки он ничего не нарушает,загораживая проезд ?Лично пообщаться с "товарищем" не удалось.уезжаю в 4 утра(кое-как) оставлял записки, но, в итоге ,"ноль эмоций".(это лучший вариант его парковки на ночь.Иногда ставит поперек двора.).
  • 0

#2284
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Вот этот товарищ имеет две машины и постоянно то одной, то другой перегораживает сквозной проезд через двор.
Причем делает он это в основном ночью.Задом-то выехать можно.Подскажите,могу ли я вызвать гаишников, согласен заплатить 5 шт. за эвакуатор,или все-таки он ничего не нарушает,загораживая проезд ?Лично пообщаться с "товарищем" не удалось.уезжаю в 4 утра(кое-как) оставлял записки, но, в итоге ,"ноль эмоций".(это лучший вариант его парковки на ночь.Иногда ставит поперек двора.).

А чего тут думать, вызовите ЖП да и проверите.. Имхо, тут вполне канает пункт 12.4 ПДД, со словами:

12.4. Остановка запрещается:
////
в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения других транспортных средств (заторы) и пешеходов;


И если да, то еще и:

12.5. Стоянка запрещается:
в местах, где запрещена остановка;


Это так, на вскидку..
  • 0

#2285
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
А кто-нибудь пробывал фото нарушения в ЖоПо отнести с официальным письмом, чтобы разобрались? Сомневаюсь, что "обезьянам" с фоток станет стыдно от постов на форуме

Сообщение отредактировал mastervigo: 24.05.2009, 13:00:54

  • 0

#2286
PINPIN

PINPIN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Лично пообщаться с "товарищем" не удалось.уезжаю в 4 утра(кое-как) оставлял записки, но, в итоге ,"ноль эмоций".

А теперь попробуйте следующий шаг спустите все шины, выкрутив золотники.
  • 0

#2287
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
хит парад продолжается:
"зачем каска, если в голове пусто"
Изображение

он наверно с Японии или Англии :laugh:
Изображение

никого этим уже не дивишь, реалии
Изображение

#2288
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
2 Мухомор67 - мне из за такого пришлось по бардюру ехать....зато теперь у чёрного марка второго красуется на левой бочине ( от моих ключей от квартиры ) глубокая царапина от передней двери до задних фонарей =)
  • 0

#2289
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
сегодня утром во дворе стоит машина (не моя), прохожу мимо и краем глаза замечаю записку на стекле. читаю: "зачем наехал на дерево???". смотрю, действительно немного наехал. вот так вот жители беспокоятся за зеленые насаждения.
  • 0

#2290
Miras NN

Miras NN
  • Гость
  • 21 сообщений


Вот этот товарищ имеет две машины и постоянно то одной, то другой перегораживает сквозной проезд через двор.
Причем делает он это в основном ночью.Задом-то выехать можно.Подскажите,могу ли я вызвать гаишников, согласен заплатить 5 шт. за эвакуатор,или все-таки он ничего не нарушает,загораживая проезд ?Лично пообщаться с "товарищем" не удалось.уезжаю в 4 утра(кое-как) оставлял записки, но, в итоге ,"ноль эмоций".(это лучший вариант его парковки на ночь.Иногда ставит поперек двора.).

А чего тут думать, вызовите ЖП да и проверите.. Имхо, тут вполне канает пункт 12.4 ПДД, со словами:

12.4. Остановка запрещается:
////
в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения других транспортных средств (заторы) и пешеходов;


И если да, то еще и:

12.5. Стоянка запрещается:
в местах, где запрещена остановка;


Это так, на вскидку..

Гвозди поставь ему под все 4 колеса, действует.
  • 0

#2291
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
На днях цтшник, сендвич, запалился не бойсь ехали рядом с Сатпаева-по Мира, нарушил всё что было за 400 метров(проехал прямо через Абая в правой полосе на красный, через Курмангазы на жёлтый, подрезал Ипсума, после пересёк сплошную разметку опасности под углом, , одно нарушение было бы ему на этот день последним, хотел справа меня обойти перед стоячей машиной, не дал ему, газ у прибавил http://vse.kz/upload..._5326_26155.jpg

Сегодня Паджер Цтшник -B949*** с права обгон перед мостом Ташкенской Сейфулина в сторону Дзержинского, разметка островка затёрта из-за таких...

Сообщение отредактировал Severe_angel: 26.05.2009, 08:57:46

  • 0

#2292
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

2 Мухомор67 - мне из за такого пришлось по бардюру ехать....зато теперь у чёрного марка второго красуется на левой бочине ( от моих ключей от квартиры ) глубокая царапина от передней двери до задних фонарей =)

Вопрос... перед царапаньем ключем... пацандары проверяют ли... есть ли сигналка... и если есть... не сцатся ли...

#2293
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


2 Мухомор67 - мне из за такого пришлось по бардюру ехать....зато теперь у чёрного марка второго красуется на левой бочине ( от моих ключей от квартиры ) глубокая царапина от передней двери до задних фонарей =)

Вопрос... перед царапаньем ключем... пацандары проверяют ли... есть ли сигналка... и если есть... не сцатся ли...

Лучше не ключами царапать а коляской детской :eek: особенно в тех местах хте умники закрывают пандусы и ставят на тротуары шо тко на руках переносить можно, и в этом плане глубоко фиолетово есть ли сигналка, и ни разу не сцыкатно, потому что если хто то захочет предьявить то может и в табло схлопотать :spy:
  • 0

#2294
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Miras NN + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2295
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений


2 Мухомор67 - мне из за такого пришлось по бардюру ехать....зато теперь у чёрного марка второго красуется на левой бочине ( от моих ключей от квартиры ) глубокая царапина от передней двери до задних фонарей =)

Вопрос... перед царапаньем ключем... пацандары проверяют ли... есть ли сигналка... и если есть... не сцатся ли...

по поводу наличия сигналки не задумывался в тот момент... => не сцался
  • 0

#2296
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
По Мате Залки напротив административного здания Сайран работал эвакуатор дорожной полиции. Сегодня в 20:20 забрал Тойоту Авенсис, припарковавшуюся за знаком Остановка запрещена. Думаю та же участь постигла и стовявшие другие авто.
  • 0

#2297
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Что за умник частенько паркует лексус РХ330, напротив 12 больницы, а делает он это с левой стороны, там где ( треугольник с зелеными насаждениями, ограниченный ул.Сатпаева-Чапаева-Жандосова) переходит в железно ограждение. Осень мешает движению и хотя с другой стороны работал эвакуатор, эту машину не убирали.
  • 0

#2298
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Ну и очередное фото ЖП:
Изображение
  • 0

#2299
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Что за умник частенько паркует лексус РХ330, напротив 12 больницы, а делает он это с левой стороны, там где ( треугольник с зелеными насаждениями, ограниченный ул.Сатпаева-Чапаева-Жандосова) переходит в железно ограждение. Осень мешает движению и хотя с другой стороны работал эвакуатор, эту машину не убирали.


:-) Да да не один день вижу эту машинку там.Тоже интересно как он додумался до этого :D Там же еще и переходить дорогу неудобно. Так вот вчера на том же месте рядом припарковался ещё один "умник" на мицубиси :) Народ вообще интересно мозг включает?
  • 0

#2300
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
по поводу наличия сигналки не задумывался в тот момент... => не сцался
[/quote]



слышала про наклейки на авто "Я паркуюсь как идиот" Мне кажется это больше поможет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.