Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2261
PINPIN

PINPIN
  • Частый гость
  • 77 сообщений
на этой неделе ехал в верх по суюнбая, передо мной мне на встречу выскачил бэнтли...
былабы скорость по меньше и ехал бы один без жены точно не пожалел бы на него кенгур.
  • 0

#2262
Zolotko

Zolotko

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

Уважаемый "DAnfield" понимаете, у меня такое ощущение, что у некоторых (в основном с серией "В","Х","Н") автолюбителей три класса образования, с этим уже ничего не поделаешь, только одно поможет: гвоздиком или ГАЙцы номера снимут :-)
Модераторы простите что не по теме :spy:



Это все равно что написать: нарушают только казахи. А русские, евреи и немцы ездят отлично. Не гоните пургу, уважаемый. Виновата так называемая прокладка между рулем и автомобилем.

Может быть вы еще скажете что в основном нарушают праворульки? И запретить их надо нах..,всех. а еще лучше просто отомстить пооткручивая номера? да, правильно! скажу вам по секрету, у них же у всех не то что по три - по два класса образования!

Ваша позиция в корне неверна.

P.S. Модераторы прошу также простить что не по теме, просто не могу промолчать на подобные высказывания

Сообщение отредактировал Zolotko: 09.05.2009, 23:44:54

  • 0

#2263
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
GUSRV + по 2 7 Правил ЦТ. ПРАВИЛА ФОРУМА «AUTO»
1. Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере", "Шипованная - нешипованная резина" здесь не обсуждаются.

  • 0

#2264
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Zolotko + по 2 7 Правил ЦТ. ПРАВИЛА ФОРУМА «AUTO»
1. Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере", "Шипованная - нешипованная резина" здесь не обсуждаются.

  • 0

#2265
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
въезд в город ... по капчигаской трассе ... постоянно нарушают ... сегодня удалось "поймать"



Изображение
  • 0

#2266
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
ему некогда было
Изображение

#2267
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

как всегда горки и песочницы для детей место дислокации удодов


Вы попросите его вежливо там больше не парковаться. Думаю он должен понять. Просто, у нас аналогичная проблема была. Попросили водил так больше не делать и все ок. Все мы люди в первую очередь.
  • 0

#2268
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Гелен не захотел ехать по кольцу на Сейфуллина выше Аль- Фараби, а просто скоротил маршрут :dandy: Изображение

#2269
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
и опять капчигайка

Изображение
  • 0

#2270
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
передумал ехать по Тимирязева (уг Шашкина), и недолго думая повернул в обратную сторону
Изображение

#2271
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
извините за качество
видео "культур-мультур"
видео "я ЖОПО правила не мне"

#2272
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2273
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Снять колеса с номерами и вызвать эвакуатор, я бы даже свои 5000 не пожалел ради такого дела.

Сорри за офф.
  • 0

#2274
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
вот злостный нарушитель... кстати он уже "попадал" в эту ветку (11 стр. asr) скоро можно хит парад нарушителей делать :lol:
Изображение

#2275
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

#2276
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

вот злостный нарушитель... кстати он уже "попадал" в эту ветку (11 стр. asr) скоро можно хит парад нарушителей делать :lol:
Изображение

ну конечно :laugh: а как ему на рестайле в 211 кузове по другому еще ездить? :lol:
  • 0

#2277
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Час назад, Советская/Дзержинского. Простоял 3 светофора пока смог проехать перекресток, а все из-за таких, которые выезжают на занятый перекресток и перегораживают движение в перпендикулярном направлении.
Изображение
  • 0

#2278
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Час назад, Советская/Дзержинского. Простоял 3 светофора пока смог проехать перекресток, а все из-за таких, которые выезжают на занятый перекресток и перегораживают движение в перпендикулярном направлении.

Это вообще достопримечательность нашего города, как надоели такие дебилы, видят что пробка, нет выезжают на середину дороги, а потом стоят как бараны... Не накипело, привык уже)
  • 0

#2279
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Час назад, Советская/Дзержинского. Простоял 3 светофора пока смог проехать перекресток, а все из-за таких, которые выезжают на занятый перекресток и перегораживают движение в перпендикулярном направлении.

Это вообще достопримечательность нашего города, как надоели такие дебилы, видят что пробка, нет выезжают на середину дороги, а потом стоят как бараны... Не накипело, привык уже)

каждый вечер там проезжаю... и всегда одно и тоже :rotate:
  • 0

#2280
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

каждый вечер там проезжаю... и всегда одно и тоже :rotate:

гы, а я думал это мне так повезло, а это в порядке вещей оказывается. тогда как говорится не будем обижаться на дур***в :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.