Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2181
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Вчера на Шаляпина-Саина. Из Люмира вышли 3 пьяных мужика и сели в RX300. Один за руль. Надеюсь добрались до дома без происшествий.
  • 0

#2182
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Два удака, один круче другого)))

Изображение
  • 0

#2183
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


Вторая часть марлезонского балета! Гаишиники - Ауууу! Чем вы там занимаетесь когда такой беспредел на одной и той же улице изо дня в день - а если законопослушный водитель такому ассу лоб в лоб выйдет????

Хаммеры в опасносте! :-)

Изображение

Не надо гайцам сообщать!!! Я там частенько во двор поворачиваю, а что теперь делать? по Мынбаева до Манаса а там доооолго зеленый не горит, поворачивает направо одна полосешка, и то блин ползет из-за пешеходов, вот и стою по 15 минут на светофоре в 2 шагах от дома...или 2 минуты и ты дома!


А вот и надо, чтобы некоторые вроде вас не считали себя умнее других или лучше их в чем то!

Правила для всех одни. Не нравится стоят в длинной кишке - нефиг заезжать с Сатпаева. Заезжайте с Абая на Чапаева вверх и быстро уйдете на мынбаева и вверх с мынбаева во дворы. Не нравится петлять? А кто сказал что обладание авто простая вещь? Авто кроме абсолютной свободы передвижения и внутреннего душевного подъема дает еще массу обязаностей и проблем, но у нас не думают об обязаностях, тока права качать на ЦТ любят...

Вот я сегодня еще бонус сделал - вместо фото снял видео (оригинал 20 метров, а этот всего 1мегабайт)
http://webfile.ru/3439019 = Размер 1147853 кб

Подошел потом к гаишнику на Джандосова-Чапаева и показал ему это!

Видели бы вы с какой скоростью он побежал вниз - ведь это сколько же денег нахаляву проезжает! :super:

А потом еще обсуждают здесь на форуме - стукачество это хорошо или плохо? А как быть если без стукачества многие считая себя безнаказанными начинают беспределить?
  • 0

#2184
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Два удака, один круче другого)))

Изображение

тока что придумал: следующий раз надо "уайт-спиритом" на капот накапать, прям с окна и не докажеш потом.
  • 0

#2185
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Не надо гайцам сообщать!!! Я там частенько во двор поворачиваю, а что теперь делать? по Мынбаева до Манаса а там доооолго зеленый не горит, поворачивает направо одна полосешка, и то блин ползет из-за пешеходов, вот и стою по 15 минут на светофоре в 2 шагах от дома...или 2 минуты и ты дома!

Я так понял это по Сатпаева, между Ауезова и Чапаева. сегодня там специально проехал, через 15 метров есть разрыв, там можно развернутся спокойно и без нарушений.
  • 0

#2186
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


Не надо гайцам сообщать!!! Я там частенько во двор поворачиваю, а что теперь делать? по Мынбаева до Манаса а там доооолго зеленый не горит, поворачивает направо одна полосешка, и то блин ползет из-за пешеходов, вот и стою по 15 минут на светофоре в 2 шагах от дома...или 2 минуты и ты дома!

Я так понял это по Сатпаева, между Ауезова и Чапаева. сегодня там специально проехал, через 15 метров есть разрыв, там можно развернутся спокойно и без нарушений.


Да есть, но у нас же все крутые - западло же в пробке стоять.

А когда начинают обсуждать на ЦТ запрет автостарья чтобы пробки уменьшились - эти же люди, что напрягаются стоять в пробках, сразу начниают кипишить за то что "низзяяя запрещать"...

Ага, они лучше нарушать на своем автохламе будут, и пробки лучше пусть будут....
  • 0

#2187
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

А потом еще обсуждают здесь на форуме - стукачество это хорошо или плохо? А как быть если без стукачества многие считая себя безнаказанными начинают беспределить?

Все правильно Вы сделали!
Завтра эти нарушители 3 раза подумают прежде чем ехать по встречке.
З.Ы. Гайцу доп.зароботок сегодня привалил :super:
  • 0

#2188
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Не надо гайцам сообщать!!! Я там частенько во двор поворачиваю, а что теперь делать? по Мынбаева до Манаса а там доооолго зеленый не горит, поворачивает направо одна полосешка, и то блин ползет из-за пешеходов, вот и стою по 15 минут на светофоре в 2 шагах от дома...или 2 минуты и ты дома!

Я так понял это по Сатпаева, между Ауезова и Чапаева. сегодня там специально проехал, через 15 метров есть разрыв, там можно развернутся спокойно и без нарушений.


Ребята! Я там живу 29 лет из своих 30 мой дом стоит по манаса угол сатпаева первый заезд направо если по манаса поворачивать на сатпаева. Если ехать с Ауезова ,там сплошная двойная! без разрывов, разрыв есть перед въездом во двор где школа есть БЭСТ называется оттуда не проедеш в наш двор, пекрыто цепочкой на замке, а в наш двор НИ ПО МЫНБАВЕА, НИ ЧЕРЕЗ ДРУГОЙ ДВОР НЕ ЗАЕХАТЬ! Только поворотом по сатпаева! потому что везде во дворах плиты положены (по мынбаева внутренний дворик), по сатпаева (внутренний дворик перкрыт цепочкой и замком ключи от которого есть токо у владельца магазина Ревлон)
Енто пипец как неудобно, и между прочим мои маневры создают большую загруженность дорог при пробке, вместо одного маневра налево (убедившись в отсутствии встречного потока) я вынуждена совершать объезд по мынбаева до манаса, затем доооолго жду зелного и поворачиваю направо медленно - медленно, так как до фени пешеходов...Ну и кому от этого легче? Если я до дому доезжаю на 30 минут позже ото всех этих выкрутасов, потому как еще пока с ауезова доедеш до мынбаева чтобы повернуть это отдельная история, там вечно пробки....



Вторая часть марлезонского балета! Гаишиники - Ауууу! Чем вы там занимаетесь когда такой беспредел на одной и той же улице изо дня в день - а если законопослушный водитель такому ассу лоб в лоб выйдет????

Хаммеры в опасносте! :-)

Изображение

Не надо гайцам сообщать!!! Я там частенько во двор поворачиваю, а что теперь делать? по Мынбаева до Манаса а там доооолго зеленый не горит, поворачивает направо одна полосешка, и то блин ползет из-за пешеходов, вот и стою по 15 минут на светофоре в 2 шагах от дома...или 2 минуты и ты дома!


А вот и надо, чтобы некоторые вроде вас не считали себя умнее других или лучше их в чем то!

Правила для всех одни. Не нравится стоят в длинной кишке - нефиг заезжать с Сатпаева. Заезжайте с Абая на Чапаева вверх и быстро уйдете на мынбаева и вверх с мынбаева во дворы. Не нравится петлять? А кто сказал что обладание авто простая вещь? Авто кроме абсолютной свободы передвижения и внутреннего душевного подъема дает еще массу обязаностей и проблем, но у нас не думают об обязаностях, тока права качать на ЦТ любят...

Вот я сегодня еще бонус сделал - вместо фото снял видео (оригинал 20 метров, а этот всего 1мегабайт)
http://webfile.ru/3439019 = Размер 1147853 кб

Подошел потом к гаишнику на Джандосова-Чапаева и показал ему это!

Видели бы вы с какой скоростью он побежал вниз - ведь это сколько же денег нахаляву проезжает! :super:

А потом еще обсуждают здесь на форуме - стукачество это хорошо или плохо? А как быть если без стукачества многие считая себя безнаказанными начинают беспределить?


Делать Вам нех, в следующий раз проценты с него возьмите, че меценатством занимацо?
  • 0

#2189
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А когда начинают обсуждать на ЦТ запрет автостарья чтобы пробки уменьшились - эти же люди, что напрягаются стоять в пробках, сразу начниают кипишить за то что "низзяяя запрещать"...

Ага, они лучше нарушать на своем автохламе будут, и пробки лучше пусть будут....

Это те которые на Хаммерах или мерсах на ваших фотках ?
  • 0

#2190
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
SuzukiXL7!
А кто сказал что я выступаю против запрета на старые машины? И кстати, если уж не трудно, разберитесь с парковокой на том же участке, там вечно выхать трудно, так какой нить мудила на тонированном джипе парканется, а ты потом со двора выехать не могеш, так как обзора нет......я Вам отдельное спсибо скажу и перестану во двор по встречке ехать .... :super: идёт?

Сообщение отредактировал lonely: 24.04.2009, 10:07:25

  • 0

#2191
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Ребята! Я там живу 29 лет из своих 30 мой дом стоит по манаса угол сатпаева первый заезд направо если по манаса поворачивать на сатпаева. Если ехать с Ауезова ,там сплошная двойная! без разрывов, разрыв есть перед въездом во двор где школа есть БЭСТ называется оттуда не проедеш в наш двор, пекрыто цепочкой на замке, а в наш двор НИ ПО МЫНБАВЕА, НИ ЧЕРЕЗ ДРУГОЙ ДВОР НЕ ЗАЕХАТЬ! Только поворотом по сатпаева! потому что везде во дворах плиты положены (по мынбаева внутренний дворик), по сатпаева (внутренний дворик перкрыт цепочкой и замком ключи от которого есть токо у владельца магазина Ревлон)
Енто пипец как неудобно, и между прочим мои маневры создают большую загруженность дорог при пробке, вместо одного маневра налево (убедившись в отсутствии встречного потока) я вынуждена совершать объезд по мынбаева до манаса, затем доооолго жду зелного и поворачиваю направо медленно - медленно, так как до фени пешеходов...Ну и кому от этого легче? Если я до дому доезжаю на 30 минут позже ото всех этих выкрутасов, потому как еще пока с ауезова доедеш до мынбаева чтобы повернуть это отдельная история, там вечно пробки....

Ну тогда Вам мой совет! Возмите черную краску, кистачку и нарисуйте пунктир на сплошной линии.
Был случай лет 10 назад, на Фурманова-Молдагулова постоянно чертили двойную сплошную, жители один раз стерли линию, на следующий сезон когда опять красили, красители (или как их там называют) пропустили это место, потом в том место долго был поворот. Как там щас не знаю.
  • 0

#2192
Sasha_auto

Sasha_auto
  • Частый гость
  • 54 сообщений
интересно, какие изменения были в правилах за последние пару месяцев - где это можно посмотреть?
  • 0

#2193
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
_R_A_I_M_!!! +100!
Получу зарплату, куплю краску и кисточку, ночью выйду красить!!! Только бы меня потом бравый SuzukiXL7 не сдал, это же потом за хулиганство моно сесть а у меня трое детей!
  • 0

#2194
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

_R_A_I_M_!!! +100!
Получу зарплату, куплю краску и кисточку, ночью выйду красить!!! Только бы меня потом бравый SuzukiXL7 не сдал, это же потом за хулиганство моно сесть а у меня трое детей!

не надо кисточку... просто баллончик с чёрной краской и в 5-6 утра, пока никто ещё не проснулся... :eek:
  • 0

#2195
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Ну тогда Вам мой совет! Возмите черную краску, кистачку и нарисуйте пунктир на сплошной линии.

_R_A_I_M_!!! +100!
Получу зарплату, куплю краску и кисточку, ночью выйду красить!!! Только бы меня потом бравый SuzukiXL7 не сдал, это же потом за хулиганство моно сесть а у меня трое детей!

не надо кисточку... просто баллончик с чёрной краской и в 5-6 утра, пока никто ещё не проснулся... :eek:


"предлагаю", еще поставить самостоятельно знаки ограничения скорости в 90 км в час... сделать сатпаева односторонней и т.д. быстрее же будет.
что за самоуправство и попирание законов? и после этого Вы, lonely, возмущаетесь, что в ГАИ закрыли одну форточку и сделали себе большой обед... конечно! им ведь удобно так. Вам то удобно повернуть через двойную... а теперь еще и закрасить ее собираетесь...
  • 0

#2196
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сейчас по Домостроительной около рынка Сары Арка орудует эвакуатор... только он собрался забирать легковую машинку, как молодая девушка слезами уговорила не делать этого... столько народу собралось.. да и сам эвакуатор закрыл движение 2 ряду, который не мог заехать с Правды и собрал внушительную пробочку во всех направлениях...
  • 0

#2197
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Пилот ! Самоуправством собираюсь заняться потому как считаю что иметь только один возможный вариант въезда во двор не приемлимым для жителей этого двора, кстати на фото нарушители РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ создавая при этом пробочку, а мы (жители этого двора) поворачиваем вовнутрь при отстутсвии встречного потока...Я уверенна что имею на это право (если поискать наверняка это где нить прописано), на крайняк можно коллективное заявление написать от жителей двора, но сами понимаете сколько это может занять...
А насчет ГАИ Вы неправы я не люблю кагда люди как БАРАНЫ стоят в очереди и сами ничего не знают, если мужикам в очереди все равно как и где стоять, то у меня дел невпроворот чтобы на это время тратить, и я свои права как налогоплательщика знаю....

Сегодня на парке Панфиловцев эвакутор погружал свадебный кортеж...вообщето правильно, они оставили только одну полосу!
  • 0

#2198
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Сегодня на парке Панфиловцев эвакутор погружал свадебный кортеж...вообщето правильно, они оставили только одну полосу!

Ужос! :eek:
Куда все катитсо... :-)
  • 0

#2199
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


_R_A_I_M_!!! +100!
Получу зарплату, куплю краску и кисточку, ночью выйду красить!!! Только бы меня потом бравый SuzukiXL7 не сдал, это же потом за хулиганство моно сесть а у меня трое детей!

не надо кисточку... просто баллончик с чёрной краской и в 5-6 утра, пока никто ещё не проснулся... :eek:


Чёрт, там же камеры....и стукачей так много... видимо писать письма придется :-)
  • 0

#2200
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Чёрт, там же камеры....и стукачей так много... видимо писать письма придется :-)

На сколько мне известно, за камерами постоянно никто не следит...
Они пишут видео непрерывно и оно хранится какое-то время...
Если нет проишествий, туда никто и не посмотрит! :-)

Главное - ночером закрасить :-) Чтоб шпийоны не засекли :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.