Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2141
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Изображение
Обычная парковка. Встал, закрыл дорогу, включил аварийку. Думал хотя бы внутри сидит, хотел пару слов сказать, нет ушёл.

кстати там же по обочине припаркованы машины до светофора. не то что 30 метрами по новому Пдд там и15 не пахнет
  • 0

#2142
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

согласен, есть выезд... но это дополнительно 465 метров, при том, что в это время при выезде на Шаляпина в крайнем ряду пробочка чаще всего из общественного транспорта, также много машин в это время заезжают через этот проезд, чтобы выехать на Берегового вверх, а улочка дворовая маленькая и с лежачими полицейскими, так что все эти трудности добавляет 10-15минут к времени поездки...

465 метров - это сильно :laugh: Вам виднее, конечно, как лучше. Я там в это время не бываю. Кстати, из того двора, кажется, есть еще один выезд на Берегового, повыше. Сам там не ездил, но вроде народ ездит. Правда, там, наверное, тоже получится около 465 метров... :laugh:
  • 0

#2143
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

465 метров - это сильно :laugh: Вам виднее, конечно, как лучше. Я там в это время не бываю. Кстати, из того двора, кажется, есть еще один выезд на Берегового, повыше. Сам там не ездил, но вроде народ ездит. Правда, там, наверное, тоже получится около 465 метров... :laugh:

расстояние я по е-сити отмерял :laugh:
но это неважно... о главном я отписался... а живу я около этого выезда и искать "долгие" объездные пути утром в час пик для меня проблематично..
  • 0

#2144
КузНик

КузНик
  • Гость
  • 26 сообщений
С парковкой сейчас тяжело в принципе но вот больше всего не люблю когда едут Lux авто с мигалками и со всякими примочками кричат в свои громкоговорители и обгоняют по встречной как буд-то ПДД на них не действует.
  • 0

#2145
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

С парковкой сейчас тяжело в принципе но вот больше всего не люблю когда едут Lux авто с мигалками и со всякими примочками кричат в свои громкоговорители и обгоняют по встречной как буд-то ПДД на них не действует.

По ПДД они имеют таки приоритет... :laugh:

#2146
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


С парковкой сейчас тяжело в принципе но вот больше всего не люблю когда едут Lux авто с мигалками и со всякими примочками кричат в свои громкоговорители и обгоняют по встречной как буд-то ПДД на них не действует.

По ПДД они имеют таки приоритет... :laugh:

только в том случае если по тем же ПДД они относятся к категориям имеющим на то право (Дорожная полиция, Скорая помощь и т.д.), а их там не так много... ладно сейчас хоть с частными номерами перестали светомузыку на машины лепить, хотя...
в общем сорри за офф...
  • 0

#2147
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

только в том случае если по тем же ПДД они относятся к категориям имеющим на то право (Дорожная полиция, Скорая помощь и т.д.), а их там не так много... ладно сейчас хоть с частными номерами перестали светомузыку на машины лепить, хотя...
в общем сорри за офф...

Дык... кто мешает тогда не пропускать рупора с мигалками... :laugh: и потом обосновать им по ПДД что не имеют права... :laugh:

#2148
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


только в том случае если по тем же ПДД они относятся к категориям имеющим на то право (Дорожная полиция, Скорая помощь и т.д.), а их там не так много... ладно сейчас хоть с частными номерами перестали светомузыку на машины лепить, хотя...
в общем сорри за офф...

Дык... кто мешает тогда не пропускать рупора с мигалками... :laugh: и потом обосновать им по ПДД что не имеют права... :laugh:

А вдруг реально челы из оперативных служб и потом:

463–5. ч.1 Непредоставление преимущества в движении ТС оперативных и специальных служб с одновременно включенными проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом штраф 7 МРП
463–5. ч.2 Непредостав преимущества в движ ТС опер и спец служб, имеющему нанесенные на наружные поверх специ цветограф схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком и специал звуковым сигналом штраф 10 МРП
  • 0

#2149
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А вдруг реально челы из оперативных служб и потом:
...

А тут вступает в силу анекдот... про... А ты летать умеешь... :laugh:
*По теме... ребята а когда вы успеваете за рулем фоткать на сотку... может вы еще успеваете разговаривать по ней же... :laugh:

#2150
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Обычно фотаю, когда стою в пробке или на сфетофоре. Во время движения авто еще не пробовал, но думаю, что и не стоит этого делать.

Сообщение отредактировал -BUCH-: 15.04.2009, 14:43:57

  • 0

#2151
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
на Маметовой -Сейфуллина один товарищ классно парковался..наверно неправильно правила понял,что от перекрестка должно быть не 30 м, а 30 см...но сегодня его че-т не видно было..наверно эвакуатор увез :laugh:
  • 0

#2152
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
По поводу фотографирования за рулем... сегодня походу меня сфоткали... чтобы сюда выложить... в общем... по Фурманова... выше посольства... есть офис Нурполиса... туда два въезда... первый сразу после посольства... второй выше... так вот... второй въезд и парковка... нашей компании... сегодня заезжаю в этот въезд... шлагбаум закрыт... ну я остановился... достаю телефон... звонить коллеге чтобы шлагбаум открылся... тут в зеркало вижу... парниша с девочкой... в красной по моему машине... вверх по Фурманова стоит... и фоткает меня... думаю он подумал что я так лихо припарковался... :laugh:

#2153
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

По поводу фотографирования за рулем... сегодня походу меня сфоткали... чтобы сюда выложить... в общем... по Фурманова... выше посольства... есть офис Нурполиса... туда два въезда... первый сразу после посольства... второй выше... так вот... второй въезд и парковка... нашей компании... сегодня заезжаю в этот въезд... шлагбаум закрыт... ну я остановился... достаю телефон... звонить коллеге чтобы шлагбаум открылся... тут в зеркало вижу... парниша с девочкой... в красной по моему машине... вверх по Фурманова стоит... и фоткает меня... думаю он подумал что я так лихо припарковался... :)

А может за вами следять... ;)
  • 0

#2154
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А может за вами следять... ;)

А что за мной следить... дом... маршрут... офис... маршрут обратный... дом... можно практически поминутно определить где я буду... например в 18-15... я обычно проезжаю Стадион... :)

#2155
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Как достали тупицы перед 12 поликлиникой не дающие людям ходить по тротуару.

Вот колхоз прямо у меня на виду гордо парковался так чтобы заткнуть вообще весь тротуар.

Еще и лыбился в окно...

Изображение
  • 0

#2156
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
тротуар абылая ниже гоголя

Изображение
  • 0

#2157
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
ГАИшники !!! Я нашел вам рыбное место!

По Сатпаева между Чапаева и Ауэзова, если ехать в сторону Ленина - десятки абсолютно беспредельных нарушителей!!!

Это связано с тем что во дворах находится элитная школа-лицей БЭСТ. Эти нарушители везут туда своих богатеньких детишек и им западло стоять в пробке! А денег у них наверное много чтобы штрафы платить!

Поэтому они везут их так (все фото сняты за 1 минуту, представляете сколько их там всего, если вы будете дежурить там с 7-45 до 8-30 - это просто праздник на вашей улице, господа ГАИшники!):

20-04-2009 8:07:22
Изображение

20-04-2009 8:07:28
Изображение

20-04-2009 8:07:34
Изображение

Изображение
  • 0

#2158
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Ещё и детей без кресла, да на переднем сидении )) Однака сразу три штрафа или даже четыре !
И правда рыбное место....
  • 0

#2159
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
по Мира ниже Гоголя тоже частная школа..так там деток привозят, и паркуются не то что в два а в три ряда, оставляя для проезда только одну полосу..и гайцы стоят и ниче..))
  • 0

#2160
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

и гайцы стоят и ниче..))

иногда даже с радаром - там же знак 40 висит... а вот с "крутиками" связываться не хотят... сорри за офф
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.