Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2201
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Чёрт, там же камеры....и стукачей так много... видимо писать письма придется :eek:

письма дойдут быстро... а вот на решение можно 10 лет ждать...
кстати, лет 5 назад там был разрыв... и в ваш двор я часто машину ставил, т.к. работал в Атласе...
  • 0

#2202
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Пилот ! Самоуправством собираюсь заняться потому как считаю что иметь только один возможный вариант въезда во двор не приемлимым для жителей этого двора, кстати на фото нарушители РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ создавая при этом пробочку, а мы (жители этого двора) поворачиваем вовнутрь при отстутсвии встречного потока...Я уверенна что имею на это право (если поискать наверняка это где нить прописано), на крайняк можно коллективное заявление написать от жителей двора, но сами понимаете сколько это может занять...
А насчет ГАИ Вы неправы я не люблю кагда люди как БАРАНЫ стоят в очереди и сами ничего не знают, если мужикам в очереди все равно как и где стоять, то у меня дел невпроворот чтобы на это время тратить, и я свои права как налогоплательщика знаю....


ясно. с такой точкой зрения, дальнейший диалог считаю бессмысленным.
просто помните, что беззаконие рождает беззаконие, в данном случае-самоуправство.
и когда в следующий раз столкнетесь с оным в гаи, у коммунальщиков, магазине или больнице - не надо возмущаться. подумайте, ведь это было удобно ИМ. так же, как Вам удобно закрасить сплошную.
Вы ведь - поборник самоуправства.

Удачи.
  • 0

#2203
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Пилот ! Самоуправством собираюсь заняться потому как считаю что иметь только один возможный вариант въезда во двор не приемлимым для жителей этого двора, кстати на фото нарушители РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ создавая при этом пробочку, а мы (жители этого двора) поворачиваем вовнутрь при отстутсвии встречного потока...Я уверенна что имею на это право (если поискать наверняка это где нить прописано), на крайняк можно коллективное заявление написать от жителей двора, но сами понимаете сколько это может занять...
А насчет ГАИ Вы неправы я не люблю кагда люди как БАРАНЫ стоят в очереди и сами ничего не знают, если мужикам в очереди все равно как и где стоять, то у меня дел невпроворот чтобы на это время тратить, и я свои права как налогоплательщика знаю....


ясно. с такой точкой зрения, дальнейший диалог считаю бессмысленным.
просто помните, что беззаконие рождает беззаконие, в данном случае-самоуправство.
и когда в следующий раз столкнетесь с оным в гаи, у коммунальщиков, магазине или больнице - не надо возмущаться. подумайте, ведь это было удобно ИМ. так же, как Вам удобно закрасить сплошную.
Вы ведь - поборник самоуправства.

Удачи.


Спасибо!
  • 0

#2204
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

а зачем детям площадки? Хороший паркинг
Изображение


опять поставил машину на любимое место, позвонил в ЖОПО, посмотрим что получится...

#2205
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Если приедут, скажите сразу чтобы шли во 2-й дом квартра 26, Ерболат его зовут...
  • 0

#2206
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Если приедут, скажите сразу чтобы шли во 2-й дом квартира 26, Ерболат его зовут...
  • 0

#2207
Sasha_auto

Sasha_auto
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Интересно, а может их на самом деле наказывать за их нарушения - например звонить с мобильного куда положено. Как думаете - помогает?
пробовал кто нибудь такой метод?
  • 0

#2208
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

Если приедут, скажите сразу чтобы шли во 2-й дом квартира 26, Ерболат его зовут...


это пусть гайцы решают, наше дело - это что бы страна знала своих героев...

#2209
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


А когда начинают обсуждать на ЦТ запрет автостарья чтобы пробки уменьшились - эти же люди, что напрягаются стоять в пробках, сразу начниают кипишить за то что "низзяяя запрещать"...

Ага, они лучше нарушать на своем автохламе будут, и пробки лучше пусть будут....

Это те которые на Хаммерах или мерсах на ваших фотках ?

Водитель Хаммера однозначно, сидит тут в ветке, и кипишит что "низзяяя запрещать" автохлам.

http://s48.radikal.r...32376c21bef.jpg

Ну а водитель мерина с номером A 077 OUN, ну он уж точно за автохлам. А как же, он же наш "босяк"..

http://s60.radikal.r...7294f92c86f.jpg






а зачем детям площадки? Хороший паркинг
Изображение


опять поставил машину на любимое место, позвонил в ЖОПО, посмотрим что получится...

Если можно выкладываете ссылки не на всю страницу, а только на фото.
  • 0

#2210
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
вчера звонил в 02. дело кончилось приходом участкового. в итоге, машины как стояли, так и стоят во дворе.
  • 0

#2211
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

вчера звонил в 02. дело кончилось приходом участкового. в итоге, машины как стояли, так и стоят во дворе.

подтверждаю... тоже вызывал.. бабки сняли с народа и всё на этом...
  • 0

#2212
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
так ездят инкассаторы (сорри за качество):
Изображение Изображение Изображение

так паркуемся:
Изображение Изображение





так многие выезжают с КазГУ-града налево на Тимирязева, хотя есть знак - только направо:
Изображение

#2213
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сегодня утром в пробке по ул.Аэродромной, район моста пр.Рыскулова..
Полиция!
Изображение
Здесь она уже пытается влезть в потом машин.
Изображение
а этому номер не Хан, а ХАМ надо было дать...
Изображение
  • 0

#2214
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
lonely и Пилот! Для личной переписки есть ЛС. + по 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#2215
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

то у меня дел невпроворот чтобы на это время тратить, и я свои права как налогоплательщика знаю....


Да ну? Дел не в проворот? И сколько вы зарабатываете ? Тыщ 5 баксов в месяц есть чтобы говорить что ваше время "дорого стоит"?

Такие вот торопыги и беспредельщики и попадают на дорогах в аварии, потому что спешат видители,
дела у них... Обидно что в авариях они врезаются в авто, которые невиновны, никуда не спешили и ехали четко по правилам, а в результате аварии обрели гемор со страховой, гаи и ремонтом авто...

А научится Тайм Менеджменту и распланировать свои дела и никуда не спешить - это выше их понимания, потому что все СНГ выросло на сказках про Емелю на печи, кому щука сама все принесет.

И какие права как налогоплательщик вы имеете? По беспределу красить двойную сплошную? За ваши жалкие тыщ 10 тенге что вы отдаете за свою развалюху?

Вот такой как вы торопыга едет на красный сегодня утром ПО ВСТРЕЧКЕ ПО ЧАПАЕВА.
его повязал гаишник
Изображение

Сообщение отредактировал SuzukiXL7: 27.04.2009, 12:02:11

  • 0

#2216
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

За ваши жалкие тыщ 10 тенге что вы отдаете за свою развалюху?

off
Мистер на новом авто ездит ? или 20000 налога в год крылья распускать заставляют?
end off

По теме, рай для изымания денег конечно Фурманова-Советская там даже в три ряда парковка процветает :D
  • 0

#2217
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Пусть каждый остается при своем мнении и Пилот и товарисч SuzukiXL7? а я при своем, кстати о нарушениях очень много их по улочке кторая раньше называлась биокомбинат (там минюст находятс, DHL) так вот там въезд с абая запрещен, припакрованных машин до фени в основном минюст, и вечно заторы, так как для проезда остается одна полоса а потока два...фото нету... фотик в командировку уехал :D Там частенько и гайцы стоят, но по ходу ниче неделают, так как там помоему все свои (имею ввиду минюст) как им удобно так и ездють
  • 0

#2218
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


За ваши жалкие тыщ 10 тенге что вы отдаете за свою развалюху?

off
Мистер на новом авто ездит ? или 20000 налога в год крылья распускать заставляют?
end off

По теме, рай для изымания денег конечно Фурманова-Советская там даже в три ряда парковка процветает :smoke:


Вам конечно удобно докопаться до одной фразы, когда ко всем другим сказать нечего - значит вы с ними согласны.

А прикол то в том, что таких вот мыслителей "я опаздываю у меня дела - дайка я так сделаю" масса...

Или там детей троих нарожать, а на присмотр за ними няней высококвалифицированной за 800 баксов в месяц денег нету - вот приходится торопится все успеть....
  • 0

#2219
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Хорошую новость я принес - я сфотографировал панорамно двойную сплошную и все ее окружение в районе въезда во дворы.

Если она теперь случайно исчезнет я смогу написать письмо в УДП Алматы с приложением фотографий улицы до и после с требованием устранить самоуправство жильцов.

Тем более там во дворе ушлые жильцы цепями огродили себе стоянку рядом с детской площадкой - я как раз собирался ее сфотографировать и направить в УДП и Акимат Бостандыкского района с просьбой устранить самозахват общественной земли....
  • 0

#2220
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вам конечно удобно докопаться до одной фразы, когда ко всем другим сказать нечего - значит вы с ними согласны.

Т.е. когда вы оскорбляете людей словами "За ваши жалкие тыщ 10 тенге что вы отдаете за свою развалюху?" (с) это для вас норма ?
Так вроде и у вас не Майбах что б так нос задирать !

И где я написал что поддерживаю кого то ? :smoke:

Сообщение отредактировал якут: 27.04.2009, 14:07:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.