Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2161
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


и гайцы стоят и ниче..))

иногда даже с радаром - там же знак 40 висит... а вот с "крутиками" связываться не хотят... сорри за офф


Настоящий мусульманин боится только Аллаха, милостивого и милосердного.

А всякую шолупонь, считающую себя крутой на бренной земле, боятся - это себя не уважать, как человека.
  • 0

#2162
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Изображение
по сплошной на паркинг по Панфилова выше Гоголя

Изображение
а ему пофиг на все

Изображение Изображение

Сатпаева перед ул. Луганского со второго и налево

Изображение

ну очень спешит...

#2163
hfeify

hfeify
  • Гость
  • 27 сообщений



я хотел сказать, что выезжая со двора, по Берегового чуть выше Шаляпина(15метров) и поворачивая вниз, а затем направо в сторону Алтынсарина, всегда непреднамерено нарушаю правила, поворачивая с левого ряда направо.

Если я правильно понял, про какой двор Вы говорите, то из него есть второй выезд непосредственно на Шаляпина. Я там обычно выезжаю, когда на Берегового машины стоят. И ПДД нарушать не приходится... :fie:

согласен, есть выезд... но это дополнительно 465 метров, при том, что в это время при выезде на Шаляпина в крайнем ряду пробочка чаще всего из общественного транспорта, также много машин в это время заезжают через этот проезд, чтобы выехать на Берегового вверх, а улочка дворовая маленькая и с лежачими полицейскими, так что все эти трудности добавляет 10-15минут к времени поездки...


Тоже там живу, чтобы не стоять в пробке на Шаляпина Берегового, поднимаюсь выше и выезжаю на правду по студенческой (маленькая улочка, где стадион нархоза стоит). Там никогда не бывает пробок, да и Правду активно пропускают регулировщики, в отличие от Берегового.
  • 0

#2164
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Изображение

Абая - Фурманова и вновь со второго ряда...

Изображение

Мазда не выдержала

Изображение

он на минутку припарковался

Изображение

бойтесь эту машину A 366 CTO с водилой обезьяной, ездит как у себя в джунглях...

#2165
hfeify

hfeify
  • Гость
  • 27 сообщений
А вот за мной грешок есть, стыдно до сих пор, может здесь расскажу легче станет, так сказать изолью душу.
Вобщем представьте себе Саина, не доезжая Домостроительной на западной стороне есть маленький заезд на Малую Саина. Я еду вниз по Саина, и планирую развернувшись по Домостроительной заехать в Жетысу. Впереди пробка на 20 метров, но рядом сидит человек, который ну очень торопится и умоляет меня ехать по встречке. я долго не соглашалась, пока не подвернулся удобный момент, смотрю никто вверх по Саина не едет, ну и давай быстрее на встречку, а когда начала уже на встречке поворачивать на лево, прямо перед собой заметила синие мигалки. О Ужас. Я встала в панике посреди дороги, перекрыв уже всю встречку, а машина эта оказалась - инкассаторская, он как в рупор заорет на всю Саина: Ты где права купила!!! Ужас, у меня сердце не только в пятки, но и под педаль тормоза ушло. Я конечно быстро смылась, но ощущение осталось ужасное. Страх, паника, что права отберут, стыд за то, что стормозила и запаниковала...вобщем решила я больше так не нарушать. Никогда! А кому-то ещё бывает стыдно за нарушения ПДД?
  • 0

#2166
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

А вот за мной грешок есть, стыдно до сих пор, может здесь расскажу легче станет, так сказать изолью душу.
Вобщем представьте себе Саина, не доезжая Домостроительной на западной стороне есть маленький заезд на Малую Саина. Я еду вниз по Саина, и планирую развернувшись по Домостроительной заехать в Жетысу. Впереди пробка на 20 метров, но рядом сидит человек, который ну очень торопится и умоляет меня ехать по встречке. я долго не соглашалась, пока не подвернулся удобный момент, смотрю никто вверх по Саина не едет, ну и давай быстрее на встречку, а когда начала уже на встречке поворачивать на лево, прямо перед собой заметила синие мигалки. О Ужас. Я встала в панике посреди дороги, перекрыв уже всю встречку, а машина эта оказалась - инкассаторская, он как в рупор заорет на всю Саина: Ты где права купила!!! Ужас, у меня сердце не только в пятки, но и под педаль тормоза ушло. Я конечно быстро смылась, но ощущение осталось ужасное. Страх, паника, что права отберут, стыд за то, что стормозила и запаниковала...вобщем решила я больше так не нарушать. Никогда! А кому-то ещё бывает стыдно за нарушения ПДД?


я раньше сам много нарушал (встречная - раз 10, превышение скорости раз 5, кирпич 2-3 раза, игнорирование ГАИ об остановке ТС - 2 раза и др)... раньше было как говорится по щегляне. Постарше стал - думать начал :fie:

#2167
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Изображение

ну очень спешит...


водитель автобуса еще по сотке разговаривает

#2168
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображение
по сплошной на паркинг по Панфилова выше Гоголя


где вы увидили сплошную ? она стерта, правила давно читали ?
  • 0

#2169
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Изображение

Абая - Фурманова и вновь со второго ряда...

Изображение

Мазда не выдержала

Изображение

он на минутку припарковался

Изображение

бойтесь эту машину A 366 CTO с водилой обезьяной, ездит как у себя в джунглях...

Сорри конечно но сами нарушители номер 1... управляя автомобилем запрещается разговаривать по сотовому телефону, а Вы еще умудряетесь фотографировать... по моему мнение лишение прав на 1 год как минимум.......
  • 0

#2170
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Вторая часть марлезонского балета! Гаишиники - Ауууу! Чем вы там занимаетесь когда такой беспредел на одной и той же улице изо дня в день - а если законопослушный водитель такому ассу лоб в лоб выйдет????

Хаммеры в опасносте! :fie:

Изображение

и прочие камикадзе

Изображение

Изображение
  • 0

#2171
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

Сорри конечно но сами нарушители номер 1... управляя автомобилем запрещается разговаривать по сотовому телефону, а Вы еще умудряетесь фотографировать... по моему мнение лишение прав на 1 год как минимум.......


Снимки с фотоаппарата, не при движении... Ну можете оштрафовать, если имеется нарушение - закон для всех один

где вы увидили сплошную ? она стерта, правила давно читали ?


2 de.lim Вы бы туда прогулялись бы - воочию посмотрите, чем пустословить тут

по моему мнение лишение прав на 1 год как минимум.......


а по моему 5 мрп... за разговор по сотовому телефону без громкой связи или наушников, но не за фотоаппарат. Насчёт года - слишком сурово Вы :fie:

#2172
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Изображение Изображение

Сатпаева перед ул. Луганского со второго и налево

ну очень спешит...

Ну как Вы говорите что Вы не едите, вы стоите на первых двух фотографиях почему-то между, левым и правым рядо по середине, как известно мне на перекрестках с двумя полосами по середине проходит сплошная, на который Вы не имеете право находиться, второе Вам горит зеленый свет, машина впереди стоящая удалилось хорошо, Вы фотограф тормозите проезд перекрестка....

Изображение

ну очень спешит...

А тут Вы выехали за пределы полосы и загародили движение пешеходам....

Сообщение отредактировал FreeLancer: 21.04.2009, 11:33:31

  • 0

#2173
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Нет ПДД под рукой, но вроде там сказано, про использование телефона во время движения. Говорили вы им или фотографировали это никого не волнует. Пользовались и все.
  • 0

#2174
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Вы бы туда прогулялись бы - воочию посмотрите, чем пустословить тут


на вашей фотографии видно что сплошная почти стерта, вот допустим в дожль вы ее увидите ?
а если хаммер с грязными колесами по ней проедет ? я лично не увижу, и мне поф на нее, в правилах если не ошибаюсь есть фраза про то что если видимость сплошной менее 70 или 50 процентов то нету ее, чтото типо таво, даже если я проеду через нее и меня остановит гаишник, по сути ему мне нечего предъявить, да и не сможет, пусть дорожные службы рисуют нормально
  • 0

#2175
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
каждый суслик... агроном
давайте по теме.

#2176
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

Нет ПДД под рукой, но вроде там сказано, про использование телефона во время движения. Говорили вы им или фотографировали это никого не волнует. Пользовались и все.


461-1.
1. Пользование водителем при управлении транспортным средством телефоном либо радиостанцией -
влечет штраф в размере 6 365 тенге.

Примечание.
Во время управления транспортным средством разрешается пользоваться телефоном либо радиостанцией посредством применения наушников или громкой связи.

и вообще Вам в эту ветку

#2177
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

вы стоите на первых двух фотографиях почему-то между, левым и правым рядо по середине


я стою в своем ряду, а вот между РАВ 4 и ЦРВ проходит та самая линия. И не надо тут ля ля , если имеются претензии - пишите в личку. Тем кто верит в сказки, нет идеальных людей - значит нет и идеальных водителей...

#2178
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
каждый день вижу как инкассаторская машина АТФ Банка проезжает по сплошной. У них есть спец разрешения? Просто интересно...

#2179
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Нет ПДД под рукой, но вроде там сказано, про использование телефона во время движения. Говорили вы им или фотографировали это никого не волнует. Пользовались и все.

А если фотоаппарат? :rotate:

Чекисты так спешат что едут на красный
Изображение

Сообщение отредактировал Добрый Молодец: 21.04.2009, 17:59:35

  • 0

#2180
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Вторая часть марлезонского балета! Гаишиники - Ауууу! Чем вы там занимаетесь когда такой беспредел на одной и той же улице изо дня в день - а если законопослушный водитель такому ассу лоб в лоб выйдет????

Хаммеры в опасносте! :)

Изображение

и прочие камикадзе

Изображение

Изображение

Не надо гайцам сообщать!!! Я там частенько во двор поворачиваю, а что теперь делать? по Мынбаева до Манаса а там доооолго зеленый не горит, поворачивает направо одна полосешка, и то блин ползет из-за пешеходов, вот и стою по 15 минут на светофоре в 2 шагах от дома...или 2 минуты и ты дома!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.