Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#241
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

2ВОРОН Из фото видно, что Юрий двигался по трамвайным путям попутного направления, что правилами не запрещено.

Вы не могли бы это показать на фото?

Данной фотографией сейчас занимается административный отдел.
  • 0

#242
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


2ВОРОН Из фото видно, что Юрий двигался по трамвайным путям попутного направления, что правилами не запрещено.

Вы не могли бы это показать на фото?

Запросто. Положения колес машины Юрия на фото не видно. Остальное - это всего лишь оптический обман из-за того что снимок делался под углом. :spy: Или вы можете доказать по фото, что он слегка вылез за середину дороги?
Это потому, что я на стороне Юрия, а не всяких водЯтлов. :bored:

#243
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Специально для Вас и вашего административного отдела - из четырех рельсов те две, которые справа являются трамвайными путями попутного направления.

Хватит уже фигней страдать.
  • 0

#244
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Вообще в идеале по городу должны ездить несколько сотен машин, остальные водЯтлы и не достойны такого счастья.

К сожалению, озарение пришло не мне, а другому форумчанину, который открыл мне глаза! Судя по вашему посту-вы явно наемный ( типа "профессиональный") водитель такси, либо аварийки,либо пожарки, либо скорой помощи, либо милицейского "бобика"(правда, даже вышеперечисленных категорий будет больше чем несколько сотен) :spy:

Сообщение отредактировал Раф: 03.04.2007, 12:50:39

  • 0

#245
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Специально для Вас и вашего административного отдела - из четырех рельсов те две, которые справа являются трамвайными путями попутного направления.

Хватит уже фигней страдать.

А на какой по счету железной палке стоит левым колесом транспортное средство нашего глубокоуважаемого активиста? Тут вот наверху что-то писали про оптические иллюзии, Перельмана и зеленых человечков? Вам тоже кажется что на данном фото икривлена оптическая ось, и проклятый эффект Допплера накрыл нас с головой?

В последнем абзаце Вы правы как никогда! :spy:
  • 0

#246
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений


Тут на форуме на 90% офисный планктон сидит,

А на оставшиеся 10 процентов не иначе как реальный ( но немного заскучавший и "индеферентный") дон-кихотствующий кибальчишь с ником yuri_v , не побоявшийся бросить перчатку дорожного папарацци всем нарушителям ПДД Алматы? :bored: Мдя...Такую бы энергию, да в мирных целях...


Хм.........Ув. РАФ - а что ВАС это так взбесило ? Ну не побоялся человек "бросить перчатку" и правильно делает. А что в его ДЕЙСТВИЯХ вы увидели плохого ? Или по принципу - " Ату его этого Юрия........он ведь гад нас ПР не поддерживает.." Вы еще соберите его высказывания по всему форуму, перетасуйте как вам удобнее и выложите здесь. Чтобы показать какой он бяка и ничтожество - про меня вы же так делали - так что вперед !!! Опытной и недрогнувшей рукой.
Лично я Юрия поддерживаю по вполне обьяснимым причинам - Если мы САМИ не будем хоть частично "успокаивать" хамов на дорогах - то в городе скоро реально ездить нельзя будет. Он выбрал для этого свой способ , кто-то - другой способ и что ж в этом плохого ??
А то что на ЦТ пусть не 90 на 10 процентов но 50 на 50 сидят нормальных людей и любителей "чтобы ни сказать лишь бы сматериться" - так это ни для кого уже давно не секрет. На то он и форум. На любом более-менее развитом форуме творится такое. :spy:
  • 0

#247
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

А на какой по счету железной палке стоит левым колесом транспортное средство нашего глубокоуважаемого активиста?

Ну вот, еще и Перельмана приплели.
Когда он свою занимательную физику писал, на встречную еще не выезжали.
Тренируем логику.
Ситуация развивалась вот отсюда и далее.
То есть, в свое левое колесо я должен был принять сначала трамвай, а потом всю вереницу стоящих за ним машин.
Местным физикам-теоретикам рекомендую сесть за руль леворульного (обязательное условие) автомобиля и промакетировать
  • 0

#248
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

А на какой по счету железной палке стоит левым колесом транспортное средство нашего глубокоуважаемого активиста?

Максимум - по центру дороги. Посмотри на Ауди - если когда-то ездил на левом руле, то поймешь, что она уже вылезла из-за машины фотографа примерно на половину своей фары (может меньше) и при этом отодвинулась совсем чуть-чуть от центра дороги.
  • 0

#249
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


А на какой по счету железной палке стоит левым колесом транспортное средство нашего глубокоуважаемого активиста?

Ну вот, еще и Перельмана приплели.
Когда он свою занимательную физику писал, на встречную еще не выезжали.
Тренируем логику.
Ситуация развивалась вот отсюда и далее.
То есть, в свое левое колесо я должен был принять сначала трамвай, а потом всю вереницу стоящих за ним машин.
Местным физикам-теоретикам рекомендую сесть за руль леворульного (обязательное условие) автомобиля и промакетировать


Да не заморачивайся, зачем оправдываться? Дело замутил стоящее, это по крайней мере лучше, чем сидеть в инете и возмущаться, тем что ездить нельзя и кто-то должен за них проблему решать.
По теме:
Зацепило! Купил фотик, очень хорошо подходящий под фотографирование таких ситуаций, легко фотографировать одной рукой.
Так, что готовлю подборку.
Одним стукачком больше будет! :spy:
  • 0

#250
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Юр, мона заказное фото? мне плис с номерком типа AST, ADM, ну или гаеров мона :spy:
  • 0

#251
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ну или гаеров мона

я одну фоту алматинских гаеров уже выкладывал :bored: даже слова не сказали.. :spy:

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 03.04.2007, 14:23:41

  • 0

#252
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
во каво я испужался - это чудо меня абагнало как стаячево (я ехал на предел ненаказуемой скорости). потом решил дагнать, пасматреть - скока он пер - 119 км/ч. сцука пер и качался как фрегат на волнах :spy:
  • 0

#253
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Юр, мона заказное фото? мне плис с номерком типа AST, ADM, ну или гаеров мона :spy:

Я тут с колючкой пока прихватить не могу, а ты уже новый заказ делаешь.
В общем так, берешь фотик, едешь к моему дому, там со стороны Ак-Орды, этих АДМ как собак нерезаных. Кти нибудь обязательно через две сплошных поедет.
Потом здесь их размещаешь, а мы смотрим
  • 0

#254
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ну или гаеров мона

я одну фоту алматинских гаеров уже выкладывал :lol: даже слова не сказали.. :bored:

пасиба! :-)


Юр, мона заказное фото? мне плис с номерком типа AST, ADM, ну или гаеров мона :D

Я тут с колючкой пока прихватить не могу, а ты уже новый заказ делаешь.
В общем так, берешь фотик, едешь к моему дому, там со стороны Ак-Орды, этих АДМ как собак нерезаных. Кти нибудь обязательно через две сплошных поедет.
Потом здесь их размещаешь, а мы смотрим

у мну нет фотега :spy:
  • 0

#255
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Жарокова выше Темерязева каждый день gif 1.8 метра

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 03.04.2007, 15:47:03

  • 0

#256
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Изображение

Я в таких случаях занимаю крайний левый
  • 0

#257
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
А вообще, ваше вероисповедание позволяет картинку на 2 мегабайта под кат ложить? Или мозгов хватает только фотографировать?
  • 0

#258
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

у мну нет фотега :spy:

ДА, ДА, мы помним - только вибратор :bored:
  • 0

#259
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я в таких случаях занимаю крайний левый

Пару лет назад так сделал - тот который пер навстречу объехал меня справа. И такое бывает. :spy:

#260
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

А вообще, ваше вероисповедание позволяет картинку на 2 мегабайта под кат ложить? Или мозгов хватает только фотографировать?

Мозгов хватает чтоб отстабилизировать Ваш аватер.
Берите, пользуйтесь.
Изображение
Могу в принципе убрать gif от сюда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.