Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#221
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Юра. На самом деле мы хоть и разные но во многом схожи. В первую очередь респект тебе. Нужным делом занимаешься. Тут на форуме на 90% офисный планктон сидит, кому кроме как по3.14здеть в эфире больше ничего и не надо. Главное пожаловаться как кругом все хреново... Мой совет, чтобы не начиналось этой вони выкладывай всех мудаков и леворуких и праворуких.

Жень, спасибо.
Наши мнения во многом НЕ совпадают, но твоя поддержка здесь очень важна.

ты мне только одно объясни (может ты уже объяснял, но я не узрел): НА ХРЕНА ТЫ НОМЕРА ЗАТИРАЕШЬ?

Уже писал, еще раз повторю - я не считаю возможным публиковать на всеобщее обозрение номера чужих автомобилей.
Узнает кто-то себя на фото, станет ему стыдно - уже хорошо.
Не станет стыдно, ну... насколько я знаю, готовятся другие меры воздействия.
  • 0

#222
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гош что-ли? :-)
Юр, те с колючками машины попадались? :(
  • 0

#223
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Гош что-ли? :-)
Юр, те с колючками машины попадались? :(

У гоша 100% алиби - он в тот момент был в столице.
А с колючками машины попадались буквально вчера. Но снимать было неудобно.
Попадутся - выложу
  • 0

#224
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Иначе засремся мы от автомудил в своем городе.

поздно... уже...
а последняя серия зачетная :-) подкупает...
похоже тема таки становится популярной...
  • 0

#225
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Вчера ехал по маметова там есть знак стоянка запрещена за мира сразу, и стоит много машин за знаком, и смотрю цт-шник там-же, жаль неуспел сфотать!!!
  • 0

#226
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Юра. На самом деле мы хоть и разные но во многом схожи. В первую очередь респект тебе. Нужным делом занимаешься. Тут на форуме на 90% офисный планктон сидит, кому кроме как по3.14здеть в эфире больше ничего и не надо. Главное пожаловаться как кругом все хреново... Мой совет, чтобы не начиналось этой вони выкладывай всех мудаков и леворуких и праворуких. По сути после понимание что за рулем мудило становится без разницы с какой стороны руль. Так что страна ждет своих "героев". По мере сил и возможностей постараюсь помогать. Давай твои фотки отправим дальше по инстанции. Чес. слово я двумя руками за каторгу при неправильной парковке например.
Так что никого не слушай, выкладывай дальше.
...Иначе засремся мы от автомудил в своем городе.

Согласен с japancar на 100%. последняя серия +1 особенно за принципиальность при "противостоянии" на трамвайных путях попутного направления. Хоть взгляды на жизнь у нас с Юрием остаются разные, но дело то одно. Хоть как-то бороться с беспределом на дорогах/в головах чиновников. Валом праворульного брата нарушает, вот с них и начал Юрий. Сам с сим борюсь. Не далее как 2 дня тому назад проворульный собрат попытался меня обойти по разделительной (при не забитой дороге), я его слегка подвинул на встречку тем самым, давая понять - Непусчу... На светофоре, открыв окно, вежливо поинтересовался - Куда же ты спешишь, брат? при этом у него ребёнок в машине свисает промеж передних сидений, на сей факт тоже обратил его внимание. Он что-то несуразное пробурчал, и помоему ему стало стыдно. Так вот. Я даааавно уже предлагал вести такой мониторинг. Почему ЖоПо не занимается этим? Пусть 10 машин "в гражданском" оборудованных камерами ездят по городу и за день они ТАКОГО наснимают! После того как по городу прокатится волна штрафов за нарушения снятые камерами с таких машин, тогда народ задумается перед там как нарушить - А вдруг ща меня снимают... Такая практика давно существует в цивилизованных странах. Народная молва друг от друга быстро распространяется - "А ты знаешь...? Мне фото пришло как я разворачиваюсь через двойную..." Вот тогда народ будет ДУМАТЬ! А то тут тему читают пара десятков чел.

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 03.04.2007, 10:23:43

  • 0

#227
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Слушайте флеймисты, хватит словопоносить. Дайте спокойно фото смотреть. Просил же по-человечески. Откройте отдельную тему для своих пустых комментариев. Не нравятся праворульные - ну так давите нас. Хотите навести порядок? Так кто ж эмоциями это делает! Самый минимум - вступайте в ряде внештатных сотрудников ЖП.
  • 0

#228
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Дело то по сути нужное. Иначе засремся мы от автомудил в своем городе.

Полностью поддерживаю! Мой куратор отправил запрос в нижнюю палату Тырмандыра Мажилиса РК, о предоставлении (пока в качестве эксперимента) доступа к сети Интернет жителям населенных пунктов Каракотакского района Джамбыльской области с целью поднятия морально-этического облика водителей. О результатах будет сообщено позже в центральных изданиях.

Юрий, почему на фотографиях не видно лиц? Нам очень трудно подавать запросы на ликвидацию отдельно взятых лиц, управляющих транспортными средствами по доверенности. Могут пострадать невинные владельцы автомобилей, не знающие о том как их доверенное лицо нарушает ПДД.
  • 0

#229
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Слушайте флеймисты, хватит словопоносить. Дайте спокойно фото смотреть.


Мы не флеймисты! мы обсуждаем тему, хотите смотреть фото пожалуйте к юрию в альбомчик....
95% фото там.. :)

to koderman так дальше пойдет, мы будем друг за другом охотиться будем...

с это всего нет толку до тех пор пока эти фото не будут уходит в ЖОПО, вы думаете тот водитель копейки или 80ки в инете сидит тут среди нас, что то я очень сомниваюсь, вы посмотрите на посты тут пишут одни и теже.

а вот если с фотали с номером и лицом и в ЖОПО, а там нашли этого дядю и поимели, вот тогда будет все работать... и со временем ЖОПО свои машины заведет или башлять будет добровольцам...
а сюда складывать фотки с ЦТ-ми что бы действительно стыдно было, и как первое и последнее предупреждение...

З.Ы. это мое виденье данной проблемы/фотогаллереи, и поверте колхознику начхать где лежит фото его авто, да хоть оно на билборде в центре города, он только гордиться будет и друзьм показывать...
карать деньгой надо... и чем большей тем лучшей! :(

З.З.Ы. сам пару раз желел что под рукой фотоаппарта не было... :-)

Сообщение отредактировал KooL: 03.04.2007, 11:29:29

  • 0

#230
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Уже писал, еще раз повторю - я не считаю возможным публиковать на всеобщее обозрение номера чужих автомобилей.

Так и скажы "ссу я, вдруг хозяин придет и морду набьет" :-)
  • 0

#231
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Уже писал, еще раз повторю - я не считаю возможным публиковать на всеобщее обозрение номера чужих автомобилей.

Так и скажы "ссу я, вдруг хозяин придет и морду набьет" ;)



:) ;) :-) и поэтой же причине нет AV, AST. и т.п... :(
  • 0

#232
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Слушайте флеймисты, хватит словопоносить. Дайте спокойно фото смотреть.


Мы не флеймисты! мы обсуждаем тему, хотите смотреть фото пожалуйте к юрию в альбомчик....
95% фото там.. :)

to koderman так дальше пойдет, мы будем друг за другом охотиться будем...

с это всего нет толку до тех пор пока эти фото не будут уходит в ЖОПО, вы думаете тот водитель копейки или 80ки в инете сидит тут среди нас, что то я очень сомниваюсь, вы посмотрите на посты тут пишут одни и теже.

а вот если с фотали с номером и лицом и в ЖОПО, а там нашли этого дядю и поимели, вот тогда будет все работать... и со временем ЖОПО свои машины заведет или башлять будет добровольцам...
а сюда складывать фотки с ЦТ-ми что бы действительно стыдно было, и как первое и последнее предупреждение...

З.Ы. это мое виденье данной проблемы/фотогаллереи, и поверте колхознику начхать где лежит фото его авто, да хоть оно на билборде в центре города, он только гордиться будет и друзьм показывать...
карать деньгой надо... и чем большей тем лучшей! :(

З.З.Ы. сам пару раз желел что под рукой фотоаппарта не было... :-)


Ну и что нового или умного Вы внесли в обсуждение? Такое уже высказывалось и не раз.
  • 0

#233
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Уже писал, еще раз повторю - я не считаю возможным публиковать на всеобщее обозрение номера чужих автомобилей.

Так и скажы "ссу я, вдруг хозяин придет и морду набьет" :(

Нифига вы не поняли. :-) Юрий уже дважды объяснял почему затирает номера. Нет никаких сомнений, что хозяев этих дрантулетов он не боится.

#234
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Нифига вы не поняли. :-) Юрий уже дважды объяснял почему затирает номера. Нет никаких сомнений, что хозяев этих дрантулетов он не боится.

Более того, у компетентных органов есть растиратели номеров!
  • 0

#235
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Ну и что нового или умного Вы внесли в обсуждение? Такое уже высказывалось и не раз.


несудите да несудимы будите...

to Wildcat это чего карандашь что ли... :-)

так и скажите что копии фото уходят в гос органы...
а то устроили тут ромашку вот выложили пусть смотрят может кто заинтересуется...
  • 0

#236
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

А этот еще бибикать пытался. В итоге ему пришлось катиться задом.


Судя по фото ты тоже по встречке ехал. :-)

Кстати:

Статья 472. Создание препятствий для движения транспортных средств
Умышленное создание препятствий для движения транспортных средств, а равно невыполнение требований должностных лиц, уполномоченных осуществлять контроль за соблюдением правил движения транспорта, об устранении таких препятствий, -
влекут штраф на физических лиц в размере до трех, на должностных лиц - в размере до десяти месячных расчетных показателей.
  • 0

#237
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


А этот еще бибикать пытался. В итоге ему пришлось катиться задом.


Судя по фото ты тоже по встречке ехал. :spy:

Кстати:

Статья 472. Создание препятствий для движения транспортных средств
Умышленное создание препятствий для движения транспортных средств, а равно невыполнение требований должностных лиц, уполномоченных осуществлять контроль за соблюдением правил движения транспорта, об устранении таких препятствий, -
влекут штраф на физических лиц в размере до трех, на должностных лиц - в размере до десяти месячных расчетных показателей.


О! А это - в точку! Дайте мне номер машины Юрия - я его сейчас сам буду отслеживать, пока он, нарушая ПДД отслеживает других. Шучу и отписываюсь от темы...
  • 0

#238
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Скучно мне некоторые изречения читать.
Если б кое кто из местных обитателей понял, насколько мне индеферентны некоторые "глубокомысленные высказывания" и оценка моей деятельности с их стороны, то может хоть в этой теме мусора меньше бы было.

Если я напишу, что фотографии большого разрешения со всеми незатертыми номерами я регулярно отправляю "куда надо", легче станет?
Ну и прекрасно, считайте, что хотите.

Сегодня на пожарке асфальт делают. Пробки перманентные. Все стоят и молча ждут. Кроме этого водителя. Ему надо быстрее.
Здесь банальный выезд на встречку.
А здесь он же!!!, но уже с проездом под кирпич
  • 0

#239
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Тут на форуме на 90% офисный планктон сидит,

А на оставшиеся 10 процентов не иначе как реальный ( но немного заскучавший и "индеферентный") дон-кихотствующий кибальчишь с ником yuri_v , не побоявшийся бросить перчатку дорожного папарацци всем нарушителям ПДД Алматы? :spy: Мдя...Такую бы энергию, да в мирных целях...
  • 0

#240
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


А этот еще бибикать пытался. В итоге ему пришлось катиться задом.


Судя по фото ты тоже по встречке ехал. :bored:

Кстати:

Статья 472. Создание препятствий для движения транспортных средств
Умышленное создание препятствий для движения транспортных средств, а равно невыполнение требований должностных лиц, уполномоченных осуществлять контроль за соблюдением правил движения транспорта, об устранении таких препятствий, -
влекут штраф на физических лиц в размере до трех, на должностных лиц - в размере до десяти месячных расчетных показателей.

Народ, ну что вы на человека взъелись? Только за то, что он не любит праворульки? Это его личное мнение. Вам его не переубедить. И на последних фото, кстати, все больше леворукие. Чего вы добиваетесь, не пойму? Если у человека отличное от вас мнение и жизненная позиция, так что ж теперь ату его? Вам самим не надоели ваши бессмысленные выпады, которые Юрий к тому же в большинстве игнорирует?

2ВОРОН Из фото видно, что Юрий двигался по трамвайным путям попутного направления, что правилами не запрещено. А статья 472 вообще притянута за уши. Вы еще скажите, что перед выехавшими на встречку надо всем срочно расступаться, чтобы они поскорей проехали, и еще "КУ" три раза делать. :spy: Если уж на то пошло, то это выехавший на встречку создает препятствия для движения ТС, двигающихся с соблюдением ПДД.

Извините за оффтоп. Не сдержался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.