Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2121
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

как пройти?
Изображение

по мирьседесу :rotate:

ни в коем случае нельзя наказывать жестоко (гвоздем по бочине, колеса колоть)

согласен, а то завтра создадут тему "Баянаул" приехал мстить"
  • 0

#2122
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение

поворачиваем на красный (причем это не завершение маневра, когда на перекресток выехал на "зеленый"!!!)
БМВ тоже на красный проехал, правда он зачинщиком был - сомневался ехать не ехать (дергался). Ауди поддался на это, ну и БМВ следом
Саина-Маречека
  • 0

#2123
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Изображение

поворачиваем на красный (причем это не завершение маневра, когда на перекресток выехал на "зеленый"!!!)
БМВ тоже на красный проехал, правда он зачинщиком был - сомневался ехать не ехать (дергался). Ауди поддался на это, ну и БМВ следом
Саина-Маречека

На этом перекрестке всегда так бывает, и 5-6 машин на красный проскальзывают.

ПО теме сатпаева-Софьи (пол часа назад), мерседес Чимкенский ехал в западном напралвении и чтобы объехать пробку выехал на встречку, дальше на самом перекрестке по диагонали подрезает 3 полосы и сваливает на софью вниз. Какое же его ждало разочарование в виде мента стоявшего на 100 метров ниже, и уже потиравшего руки от счастья. :smoke:
  • 0

#2124
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А я недавно совершенно случайно поцарапал коляской чьюто машыну которая перекрыла спуск по пандусу на тротуаре.... Мне так стыдно.....
  • 0

#2125
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А я недавно совершенно случайно поцарапал коляской чьюто машыну которая перекрыла спуск по пандусу на тротуаре.... Мне так стыдно.....

а не фиг так машину ставить :-)
  • 0

#2126
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
нерадивая дамочка оставила свою машинку и целых почти 15 минут небольшой составчик перегородил движение по и без этого перегруженной ул. Механической...
Изображение Изображение
  • 0

#2127
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

нерадивая дамочка оставила свою машинку и целых почти 15 минут небольшой составчик перегородил движение по и без этого перегруженной ул. Механической...
Изображение Изображение


Да, рельсы-конец дороги, как бордюр, вот и припарковала с краю проезжей части(молодец девушка, соображает)
  • 0

#2128
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

кстати CUM переводится с английского как СПЕРМА :-) :-/


P.S.
а FEO с испанского значит УРОД))
  • 0

#2129
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Сегодня на Шаляпина-Берегового, подрезав Митсубиси, чел с областными номерами повернул на право со 2 ряда вниз на Берегового.
  • 0

#2130
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

нерадивая дамочка оставила свою машинку и целых почти 15 минут небольшой составчик перегородил движение по и без этого перегруженной ул. Механической...

Надо было сносить нафиг. В следующий раз будет умнее
  • 0

#2131
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Сегодня на Ауэзова.
Изображение
  • 0

#2132
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Изображение
Изображение
Сегодня с Манаса на Тимирязева Тойота Камри со второго ряда повернула даже поворотник не удосужился включить! :(

#2133
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

A 188 KP
по Богенбай батыра по встречке

Изображение

и налево на красный

Изображение


а Вы сами то на сплошную наехали :(
  • 0

#2134
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Сегодня на Шаляпина-Берегового, подрезав Митсубиси, чел с областными номерами повернул на право со 2 ряда вниз на Берегового.

живу я там, и кажое утро в 7-45 тоже поворачиваю направо со 2 ряда, т.к. в правый ряд за 13 лет никто ни разу не пропустил, тем более от выезда из двора до Шаляпина всего то 15 метров...
  • 0

#2135
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Lyaks, что-то Вас не пойму.
  • 0

#2136
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Lyaks, что-то Вас не пойму.

я хотел сказать, что выезжая со двора, по Берегового чуть выше Шаляпина(15метров) и поворачивая вниз, а затем направо в сторону Алтынсарина, всегда непреднамерено нарушаю правила, поворачивая с левого ряда направо.
  • 0

#2137
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Интересно, как гаишники увезли бы на портале вот этого монстра заткнувшего и тротуар вдоль дороги, и вход во дворы :D

Изображение

Изображение
  • 0

#2138
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений

кстати, этот A 188 KP частенько вижу при нарушении правил. интересно кому пренадлежит сия машинко?


Одному дядьке -академику, но на ней часто катается его сынок лет 19-ти
  • 0

#2139
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

я хотел сказать, что выезжая со двора, по Берегового чуть выше Шаляпина(15метров) и поворачивая вниз, а затем направо в сторону Алтынсарина, всегда непреднамерено нарушаю правила, поворачивая с левого ряда направо.

Если я правильно понял, про какой двор Вы говорите, то из него есть второй выезд непосредственно на Шаляпина. Я там обычно выезжаю, когда на Берегового машины стоят. И ПДД нарушать не приходится... :D
  • 0

#2140
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


я хотел сказать, что выезжая со двора, по Берегового чуть выше Шаляпина(15метров) и поворачивая вниз, а затем направо в сторону Алтынсарина, всегда непреднамерено нарушаю правила, поворачивая с левого ряда направо.

Если я правильно понял, про какой двор Вы говорите, то из него есть второй выезд непосредственно на Шаляпина. Я там обычно выезжаю, когда на Берегового машины стоят. И ПДД нарушать не приходится... :D

согласен, есть выезд... но это дополнительно 465 метров, при том, что в это время при выезде на Шаляпина в крайнем ряду пробочка чаще всего из общественного транспорта, также много машин в это время заезжают через этот проезд, чтобы выехать на Берегового вверх, а улочка дворовая маленькая и с лежачими полицейскими, так что все эти трудности добавляет 10-15минут к времени поездки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.