Перейти к содержимому

Фотография

Открытое письмо байкера автомобилистам и другим пешеходамОбращение с мотоветки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#741
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Mashakukla вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • -1

#742
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

 

 

Уважаемые не знаю кто вы там :) Сколько раз предлагали авторам таких заявлений прийти и сказать это лично, прямо в лицо - никто не пришел до сих пор. 

 

Как стороннего наблюдателя - заинтересовало, а после встречи вы перестанете гонять?  :D

Ну не знаю как вы, ребята, а я всегда замечаю байкеров, велосипедистов, скутеристов. 

Ну их трудно не заметить. Не услышать.    :idea:  Даже когда не хочешь.А один раз я тоже видел и слышал. Он перегазовку сделал , на разделительной , между мной и 570-м. Потом так и ехал по основным и разделительным. Наверное не знал , как в ряду ехать. Не научили.  :)


Сообщение отредактировал Миллерок: 22.07.2013, 09:34:06

  • 0

#743
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

разница между мото и авто

 


  • 1

#744
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Как стороннего наблюдателя - заинтересовало, а после встречи вы перестанете гонять?
 

Сначала четко нужно определиться, что значит "гонять". Ездить в целом? Ездить по ночам? Ездить быстро?

Что именно нужно перестать делать?

В любом случае, я думаю, если человеку реально есть что сказать, то он может и в лицо сказать. А то тявкать как Моська дело нехитрое :)


  • 0

#745
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Уважаемые байкеры. По ночам так хочется, чтобы ваши безумные мозги размазались по асфальту и люди спали спокойно!

Присоединяюсь. +1

Зря дефку модеры наказали. Спать гонщики действительно не дают.


Сообщение отредактировал andre1122: 22.07.2013, 10:05:41


#746
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..не знал, как в ряду ехать..

В смысле не знал ПДД? :) пп 9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.


  • 0

#747
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
прийти и сказать это лично

Заезжайте, скажу лично, можете позвонить.


Сообщение отредактировал Андрей Д: 22.07.2013, 12:09:53


#748
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Андрей Д

По четвергам, примерно в 19:00, Панфилова - чуть выше Толе би.

Там вы сможете найти меня или любого другого байкера, которому захотите сказать. Велкам.


  • 0

#749
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Лучше вы к нам, Абая, правая сторона после парка Фемили. Звоните еслив чего.


Сообщение отредактировал Андрей Д: 22.07.2013, 13:01:45


#750
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

в интернетах меня всегда забавляют участники спаррингов по переписке: "Телефон в личке!" "Мой тоже!" "Ты звони!" "нет, ты звони!" "ты приезжай туда!" "нет, ты приезжай!"

 

при этом обе стороны в 99% случаев никуда не звонят и не ездят, а если и ездят, то не туда и не в то время :lol:

я это к чему - я понимаю, что в интернете кто-то не прав (с), но, может, есть смысл:

а) не позориться подобным образом

б) выяснять отношения в личке

 

?

 

ваш КО :bow:


  • 0

#751
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

"Телефон в личке!"
Мой в профиле, можете позвонить.

#752
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Мой в профиле, можете позвонить.

 

спасибо, боксом по переписке не интересуюсь. :lol:


  • 1

#753
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Андрей Д, если бы мне от вас было что-то нужно - я бы приехал. А так я вас знать не знаю, вы просто вклинились в чужой разговор. Если реально есть что сказать - я уже написал где можно встретить меня. Но вас искать я точно не буду, потому что вы для меня - никто. Такой же никто, как и все остальные.


  • 0

#754
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

В любом случае, я думаю, если человеку реально есть что сказать, то он может и в лицо сказать. А то тявкать как Моська дело нехитрое :)

 

Заезжайте, скажу лично, можете позвонить.

о четвергам, примерно в 19:00, Панфилова - чуть выше Толе би. Там вы сможете найти меня или любого другого байкера, которому захотите сказать. Велка

Лучше вы к нам, Абая, правая сторона после парка Фемили. Звоните еслив чего.

Если реально есть что сказать - я уже написал где можно встретить меня. Но вас искать я точно не буду, потому что вы для меня - никто. Такой же никто, как и все остальные.

 

вот! яркий пример БССПП :lol:


  • 0

#755
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Правильно было сказано, что если идиоту сказать в лицо, что он - идиот, это АБСОЛЮТНО ничего не изменит.

 

http://lurkmore.to/Быдло

Быдло и интернеты 
 

Каждое дорвавшееся до интернетов быдло обязательно имеет аккаунт вконтакте (или, если быдло постарше — в одноклассниках), в котором обязательно указаны реальные имя-фамилия, иногда и адреса-телефоны, на случай «Подъезжай и скажи мне это в лицо».

 

Никакое быдло не любит конструктивных диалогов и прочих дискуссий, вместо этого предпочитая бессвязную ругань, угрозы и предложения «встретиться в реале и сказать ему это всё в лицо». Отдельная часть представителей всё же идет на диалог, но в силу мышления штампами не может ничего обоснованно доказать.

 

 



#756
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Мой в профиле, можете позвонить.

 

спасибо, боксом по переписке не интересуюсь. :lol:

 

Вы считаете что только для мордобоя люди встречаются? :faceoff:



#757
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Вы считаете что только для мордобоя люди встречаются? :faceoff:

 

я считаю, что нет смысла встречаться и обсуждать прописные истины, с учетом, что стороны останутся при своем мнении, а на обстановку на дорогах такая встреча никак не повлияет. вообще никак.


  • 0

#758
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

 

KIA не пропустила байкера

 

http://auto.lafa.kz/...pustila-bajkera

 

как видим байкер ехал неспеша


  • 0

#759
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
 

Правильно было сказано, что если идиоту сказать в лицо, что он - идиот, это АБСОЛЮТНО ничего не изменит.

Наверное нет, не изменит.
Но вслух было высказано обвинение в том, что "тявкать как Моська дело нехитрое" невожно кому, мне или еще кому-то.
Прятаться я ни за кого не собираюсь, потому предложил общение, и не в плане мордобоя как некоторым это показалось.
Но вот о чем разговаривать, это вопрос, обьяснять человеку носящемуся в ночи, что есть больные, пенсионеры, дети, и те, кому утром на работу, по моему не совсем продуктивно. Надеяться, что перестанут завтра носиться, конечно не стоит. В моей раме тройной стеклопакет, и то очень хорошо слышно рев моторов, что ощущают те, кто живет со старыми окнами, можно только догадываться.
Будем надеяться на благоразумие байкеров.

Сообщение отредактировал Андрей Д: 22.07.2013, 14:31:19


#760
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Да приезжайте в кабачок .. Посидим,  поболтаем, если на мото/авто с алкоголем можете поставить на стоянку ...

 

"Я не ангел и не демон. И совсем не идеал. Ну, такой я получился. Так Господь меня создал..."

bA7fcaG9reU.jpg

 

EHcyfFxXcPY.jpg


Сообщение отредактировал PIRATE: 22.07.2013, 14:34:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.