Перейти к содержимому

Фотография

Макияж, make-upделимся секретами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#8520187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 11:31:28

  • 0

#161
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Крем-пудра +
рассыпчатая пудра
бровки
глаза - тени, стрелки карандашом, подводка карандашом
Тушь есессно
Помадами никогда не пользуюсь, тока блесками. помады на мне скатываются и губы трескаются, поэтому только блески ))
  • 0

#162
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
брови - карандашом
веки - тенями
ресницы - тушью очень редко
тоналками, пудрами, помадой не пользуюсь. предпочитаю лучше тратить деньги на уход, чем на декорацию.
  • 0

#163
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Нравится, когда у девушек ухоженные лица, светящиеся, ровные.
Люблю когда очень красивый и яркий макияж, только не путайте с вульгарностью.
Люблю красиво и выразительно накрашенные глаза, длинные ресницы, чувственные губы - у меня жена так красится, я доволен, любуюсь, не могу оторвать взгляда.
  • 0

#164
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
жирный крем, основа под тени, тени, подводка или карандаш-все растушевано, и конечно много туши:своих ресниц пости нету-приходится изощряться...
карандаш для губ(или без него) и блеск. помад кучи, а лень, да и привыкла к блескам
кстати, спасибо, теперь я знаю что зимой лучше помады :mad:
иногда, на праздники: primer , корректор, пудра и бронзер для блеску

вопрос знатокам: праймер наносят до или после крема? и всегда ли его надо наносить независимо от того собираюсь я пудриться или нет? у меня primer photo-finish oт smashbox
ато я совсем запуталась...
спасибо заранее
  • 0

#165
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Tichka, праймер наносят после увлажнение перед нанесением макияжа. Его можно наносить и в том случае, если вы не собираетесь пудриться или накладывать тон, так как праймер визуально выравнивает кожу и придает ей свечение.
  • 0

#166
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Кстати, мои пять копеек.

Антибактериальная обработка (Зинерит), увлажнение с маттированием (лавандовая эмульсия L'Occitane), праймер (prep+prime MAC), тональный крем (Shiseido Stick Foundation), румяна (минеральная пудра MAC, так как брала летом на загорелую кожу и сейчас в качестве румян в самый раз), тушь (Estee Lauder Projectionist).
Всё)
  • 0

#167
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Научите, как можно губы сделать пухлыми и больше по объему? С глазами я справляюсь, а вот с губами полный атас :-/ Как-то знакомая на мне рисовала, запомнила только, что пудра была.. А поэтапно не помню и самой не получается поэтому :D
  • 0

#168
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Научите, как можно губы сделать пухлыми и больше по объему? С глазами я справляюсь, а вот с губами полный атас :-/ Как-то знакомая на мне рисовала, запомнила только, что пудра была.. А поэтапно не помню и самой не получается поэтому :D


я делала тете:

светлым карандашом с легким перламутром (00 купидон от герлен, например), чуть выйдя за естественные границы губ обводила контур. получалось что губы становились объемнее и как бы подсвечивались. растушовывала, чтоб карандаш явно видно не было. наносила помаду, и на середину нижней и верхней губ наносила блеск.
  • 0

#169
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Так вроде все понятно, а когда на себе, свои контуры видать. Сегодня вечером опять попробую :D
  • 0

#170
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Попробуйте блеск. У меня буржуа 3д эффект. Как наношу сразу губы объемнее становятся ) и красиво :D
  • 0

#171
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Если красить "полочку" под глазами (не знаю как она наз-ся :D), то глаза становятся выразительнее. например светло голубым карандашом.
Мой мейкап на сегодняшний день:
тоналка, пудра, тени белые и светло серые. тушь, румяна и блеск для губ :-/
  • 0

#172
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Если красить "полочку" под глазами (не знаю как она наз-ся :-/), то глаза становятся выразительнее. например светло голубым карандашом.
Мой мейкап на сегодняшний день:
тоналка, пудра, тени белые и светло серые. тушь, румяна и блеск для губ :(



:D

кайял?

или вдоль линии нижних ресниц?
  • 0

#173
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Да вдоль нижних ресничек :D
простите неграмотная )
  • 0

#174
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Попробуйте блеск. У меня буржуа 3д эффект. Как наношу сразу губы объемнее становятся ) и красиво :D


Неа, блеском то я пользуюсь. Мне просто надо к визажисту сходить, к той же Марине, которую здесь реком-т. самой все равно не получается, надо еще раз подсмотреть :dandy:
  • 0

#175
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Да вдоль нижних ресничек :dandy:
простите неграмотная )



приношу свои извенения если обидела
меня просто слово "полочка" рассмешила
ничего личного
  • 0

#176
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Lemur, все ок. Я просто никогда не знала как она наз-ся и всех кого спрашивала тож не знают )
я не обиделась :dandy:
  • 0

#177
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Научите, как можно губы сделать пухлыми и больше по объему? С глазами я справляюсь, а вот с губами полный атас :lol: Как-то знакомая на мне рисовала, запомнила только, что пудра была.. А поэтапно не помню и самой не получается поэтому :smoke:

выдаю свой секрет.
1. по внешнему краю верхней губы - светлые тени или пудра на тон светлее кожи. (вообще подруга-модель рассказывала, что перед мэйкапом им накладывают тон на все лицо, включая губы, но я так не делаю)
2. контур для губ того же тона, что и помада
3. помада
4. в уголках губ помада того же оттенка, на на тон темнее
5. в середине губ - точка блеска или, если блеск не предусмотрен, помада на тон светлее основной

конечно, у меня нет такой кучи помад одного тона. все это делается смешиванием нескольких помад
  • 0

#178
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Всем нравится как я крашусь и всегда када куда-нить собираемся ,кто-нить да обязательно просит меня нанести мэйк ап
сейчас не крашусь сапсем,а раньше делала всегда акцент на глаза:
Основа,тоналка,пудра
Бровки чуть чуть подкрасила
Тени(люблю зеленые,серые тона)
Карандаш или подводка
Тушь удлиняющая(ресницы для меня самое главное)
псе
  • 0

#179
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Arzzy, а румяна? :smoke: Или пудрами разных тонов обходитесь?
  • 0

#180
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Кто-нить базой под макияж пользовался?
Читала много при неё, но нужна ли она на самом деле?
Последнее прочитала, что на есть Новогодняя мерцающяя база под макияж. Сверху так же наносишь тоналку, но лёгкое мерцание всё равно остаётся. Вообще интересно. Расскажите кому как эти базы, какой ещё толк от них?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.