Перейти к содержимому

Фотография

Макияж, make-upделимся секретами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#8520187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 11:31:28

  • 0

#201
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Купила себе YSL корректор, т.е думала, что корректор, оказался - напмсано в инструкции аппликатор туш эклат, придающий свечение и т.д. и т.п. Ни у кого такого нет? Золотистая туба с кнопочкой на конце, при нажатии кисточка наполняется. Пока накладываю на места для осветления на тонак, незнаю правильно ли....
  • 0

#202
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Купила себе YSL корректор, т.е думала, что корректор, оказался - напмсано в инструкции аппликатор туш эклат, придающий свечение и т.д. и т.п. Ни у кого такого нет? Золотистая туба с кнопочкой на конце, при нажатии кисточка наполняется. Пока накладываю на места для осветления на тонак, незнаю правильно ли....

это консилер под глазки. Мне кстати очень понравился,осветляет так нежно, и у меня снимал чуток припухлости
  • 0

#203
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
у меня есть. хайлайтер это, для высветления (подсвечивания). по мне на корректор этот "фломастер" не тянет
  • 0

#204
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Я его правильно наношу, на тоналку? Логически вроде так нужно....
  • 0

#205
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
если под глаза - то туда вообще не надо тональный наносить (он все там высушит), сразу же "туш экла", а если на др. зоны, то сверху на тональный. главное - хорошо растушевать. чтобы не было границ по оттенкам.

Сообщение отредактировал Corecess: 15.01.2008, 15:54:10

  • 0

#206
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я его наношу только под глаза, а потом сверху пудрой и метеоритами.
  • 0

#207
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я его правильно наношу, на тоналку? Логически вроде так нужно....


логически на область вокруг глаз тонак вообще наносить не следует
туда как раз таки только консилер наносят. тоналка может сушить тонкую кожу возле век. а слой консилер-тонак - тож не подходит. тяжелый слишком.
а если вы помимо области глазок его наносите, то по схеме консилер-тонак.
  • 0

#208
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
девчат у меня вот какой вопрос....где мона купить средство под макияж для глаз....а то к вечеру мой макияж сапсем портиться...особенно тени...вообщем такой тусклый становится...а хочется что бы и вечером он был такой же как и днем...:rolleyes:
  • 0

#209
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


кстати, все хотела спросить у вас конкретно:вы ведь от метеоритов без ума просто-это тоже своего рода бронзер или что? загорелась ими после прочтения всез ваших восторгов, токо ненаю зачем они мне именно нуны то...
а как гляну на них-прямо начинаю чуйствовать что нуны :rolleyes:
у мя есть база какаято тоже с блеском какимто перламутровым-это не заменяет метеориты?


неа. они не как бронзер
метеориты это легкая вуаль, завершающий штрих в макияже
тона как такового они вам не дадут, только свечение
если у вас идеальная кожа, то вы их можете на голую кожу нанести. сразу увидете разницу. у вас будет такой свежий, здоровый и сияющий вид!
а если метеориты нанести в самом конце мейка, то они облегчят мейк и создадут впечатление, что под метеоритами и нет нескольких слоев косметики.
оч нужная вещь. ИМХО.

и мне ни одна вещь еще метеориты не заменила. даже жидкий хайлайтер от того же герлена. да, красиво, но не то. метеориты лучше.

Lemur а вы какой тон метеоритов себе берете?
  • 0

#210
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
у меня все тона метеоритов :rolleyes:
  • 0

#211
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

у меня все тона метеоритов :rolleyes:

:D *восхищенно* обалдеть
тогда задам вопрос так: на каждый день каким тоном метеоритов вы пользуетесь?
и у вас светдая кожа или смуглая?
  • 0

#212
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

девчат у меня вот какой вопрос....где мона купить средство под макияж для глаз....а то к вечеру мой макияж сапсем портиться...особенно тени...вообщем такой тусклый становится...а хочется что бы и вечером он был такой же как и днем...:rolleyes:

Делай влажное нанесение, вроде как и ярче смотрится, и держаться дольше должно. Моешь спонжик - и дальше всё как всегда.
  • 0

#213
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


у меня все тона метеоритов :rolleyes:

;) *восхищенно* обалдеть
тогда задам вопрос так: на каждый день каким тоном метеоритов вы пользуетесь?
и у вас светдая кожа или смуглая?


по настроению :D
они все на каждый день подходят
а кожа светлая ;)

розовые раньше как румяна использовала
а теперь все яркие шарики повынимала из них и тоже на все лицо. они у меня теперь персиковые :)
  • 0

#214
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девчат у меня вот какой вопрос....где мона купить средство под макияж для глаз....а то к вечеру мой макияж сапсем портиться...особенно тени...вообщем такой тусклый становится...а хочется что бы и вечером он был такой же как и днем...:spy:


вы имеете в виду базу под тени?
артдеко есть в БМ
люмине видела в Восходе и в Риори
  • 0

#215
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
:spy: Lemur, расскажите пожалуйста что такое эти волшебные метеориты, какой принцип действия и если не сложно какой марки лучше использовать. Спасибочки!
  • 0

#216
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ГЕРЛЕН!!!! А все,что делается (типа под них),честно? Фигня полнейшая. Метеориты,такая пудра,только в шариках.Основных 3 вида, в год дополнительно могут выпускать лимитки,но их мало оттенков, в основном 1. Метеориты дают легкой свечение кожи. Ляпота в общем.
Vikusik зайдите в тему "Пудра",там мы долго и нудно обсуждали метеориты,страницы 2 посвящены новинке

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 16.01.2008, 21:59:53

  • 0

#217
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
[quote name='Lemur' date='16.01.2008, 10:40' post='4824302']
[quote name='Adora' post='4818652' date='15.01.2008, 15:29']
Я его правильно наношу, на тоналку? Логически вроде так нужно....
[/quote]

логически на область вокруг глаз тонак вообще наносить не следует
туда как раз таки только консилер наносят. тоналка может сушить тонкую кожу возле век. а слой консилер-тонак - тож не подходит. тяжелый слишком.
а если вы помимо области глазок его наносите, то по схеме консилер-тонак.
[/quote

Спасибки, но если по схеме консилер-тонак, то тонак ведь скроет весь эффект консилера, раз он дает "свечение"?
  • 0

#218
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

:-) Lemur, расскажите пожалуйста что такое эти волшебные метеориты, какой принцип действия и если не сложно какой марки лучше использовать. Спасибочки!


Vikusik,

наберите, пжлста, по поиску метеориты.
я уже столько о них рассказывала

метеориты только одной марки - герлен
остальное - подобие
хотя некоторые даже пудры свои тоже метеоритами называют
но это не то

[Спасибки, но если по схеме консилер-тонак, то тонак ведь скроет весь эффект консилера, раз он дает "свечение"?


наскока я поняла про свечение - это если б вы его на область вокруг глаз наносили?
если да, то там тонака и не будет
а если вы хотите на все лицо, чтоб придать свечение, то для этого лучше использовать базы с аналогичным эффектом или пудровые хайлайтеры
  • 0

#219
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Лемур подскажите пожалуйста какой карандаш для век купить? я уже стока карандашей перепробовала...и не то...то они слишком мякгие, то твердые...то к концу дня растекаются...
вот еще хотела спросить а на внутреннее веко лучше наносить подводку чем карандаш? и какие хорошие подводки мона приобрести??

Заранее благодарю!!!!!
  • 0

#220
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур подскажите пожалуйста какой карандаш для век купить? я уже стока карандашей перепробовала...и не то...то они слишком мякгие, то твердые...то к концу дня растекаются...
вот еще хотела спросить а на внутреннее веко лучше наносить подводку чем карандаш? и какие хорошие подводки мона приобрести??

Заранее благодарю!!!!!


на внутренее веко я наношу темные тени кисточкой. апликатором тоже можно приноровиться
или красиво получается, когда кремовой подводкой прорисовываю линию верхних ресниц (как бы изнутри рисую. приподнимаю веко и там по верхнему кайялу), а потом зажмуриваюсь на пару секунд и часть подводкт дымкой отпечатывается на нижнем кайяле. получается красиво. кремовая подводка в ате есть у шисейдо и клиник.

если у вас есть возможность, то попробуйте карандаши МАС. те, что из серии powerpoint мягкие, но стойкие и не отпечатываются. или шанель. они потверже. но тоже стойкие, не отпечатываются. единственное, многим растушовка на конце карандаша кажется жесткой, а мне наоборот она нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.