Перейти к содержимому

Фотография

Макияж, make-upделимся секретами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#8520187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 11:31:28

  • 0

#601
zvezda-venera

zvezda-venera
  • Гость
  • 29 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
zvezda-venera получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Нет, плачущий. Внешний уголок глаза опушен, и смотрится как будто у меня глаза грустные, я пробовала подводить слизистую, это ещё сильней подчеркнуло "опущеность".
Вот ставлю фото где я со стрелочками на НГ
Изображение
Вот здесь хорошо видно какой у меня глаз то есть если подвести верхнее веко вдоль ресниц, линия не будет прямой, а будет такой
Изображение

Извините, если фото большое, я пока ещё не очень освоила инет.... и фотошоп....

Сообщение отредактировал JayKay: 14.02.2010, 17:06:50

  • 0

#602
zvezda-venera

zvezda-venera
  • Гость
  • 29 сообщений
P.S. На волосы не смотрите, эт уже 6 утра 1 января, танц ликёрчик, и отопление....
  • 0

#603
zvezda-venera

zvezda-venera
  • Гость
  • 29 сообщений
Может мне татуаж век сделать, а то надоело каждый день эти стрелки рисовать, так надо же ещё и одинаковые постараться сделать, из-за этого всё время опаздываю...А так, сразу со стрелочками проснулась, тушь, блеск на губки и полетела...
  • 0

#604
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вы лучше почитайте этот форум и посоветуйтесь там :-).
  • 0

#605
zvezda-venera

zvezda-venera
  • Гость
  • 29 сообщений
Да я на этом форуме зарегестрировалась, тоже задавала такой вопрос, и тоже не получила ответа.... Я конечно понимаю, что виртуально трудно давать советы, но может кто-нибудь подскажет мне как делать правильно....
  • 0

#606
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Может мне татуаж век сделать, а то надоело каждый день эти стрелки рисовать, так надо же ещё и одинаковые постараться сделать, из-за этого всё время опаздываю...А так, сразу со стрелочками проснулась, тушь, блеск на губки и полетела...

Татуаж со временем смотрится очень неопрятно, по моим личным наблюдениям. Видела татуаж на веках, выполненый лучшими нашими мастерами, - не то это все равно.
Сфотографируйте свои глаза абсолютно без макияжа, открытыми и смотрящими прямо в камеру, выложите, тогда можно будет хотя бы понять, почему ваш глаз кажется грустным. От этого уже и попляшем.
  • 0

#607
zvezda-venera

zvezda-venera
  • Гость
  • 29 сообщений
Ой ой ой извините пожалуйста, если подскажите как исправить я сразу исправлюсь...не нашла опции редатировать сообщение.
  • 0

#608
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

скрывает ли консилер шрамики??

Неровности и рельеф кожи некоторые косметические средства скрывают только при определенном освещении и определенном ракурсе, к сожалению, макияж в жизни, где вы двигаетесь и свет на вас падает по-разному, на это не способен, единственное, что можно посоветовать это силиконовая база, которая немного выравнивает кожу.
Если вы имеете в виду неровности в цвете кожи, то попробуйте не консилер, а корректор. Корректор корректирует цвет кожи за счет нейтрализации цвета (красный - зеленый, например), это более надежный и незаметный способ, чем перекрывать за счет плотности средства.

Аксиома спасибо за ответ!

я пользуюсь базой сиреневой....
в целом лицо в хорошем состоянии...только вот есть пятна....уже совсем светлые и рубцы от акне.
Подскажите какой мне корректор подойдет? Слышала нужно брать на тон светлее своего цвета?
  • 0

#609
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Да я на этом форуме зарегестрировалась, тоже задавала такой вопрос, и тоже не получила ответа.... Я конечно понимаю, что виртуально трудно давать советы, но может кто-нибудь подскажет мне как делать правильно....

Я бы сделала соответствующий поиск, почитала рекомендации и опробовала бы все советы на себе.
  • 0

#610
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

в целом лицо в хорошем состоянии...только вот есть пятна....уже совсем светлые и рубцы от акне.
Подскажите какой мне корректор подойдет? Слышала нужно брать на тон светлее своего цвета?

Есть корректор и есть консилер. Вы сейчас имеете в виду консилер, то есть средство, перекрывающее пятна за счет плотности пигмента телесного цвета. А я вам писала про корректор, это средство скрывает пятна за счет нейтрализации цвета. Выбирать корректор нужно отталкиваясь от того, какого цвета пятна и рубцы и насколько они светлые.
  • 0

#611
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
на 30 стр,есть видео,там девушка показывает всё детально.Не могу понять что за зелёную штуку накладывает на лицо,типа корректора что ли?потом тоналку ложит.Подскажите.
Кстати,у меня есть такая красная баночка кларинса.Покупала в дубаях,но не пользуюсь. Пропихнули,сама не поняла,что купила.Помню что дорогой.Надо будет попробовать.потом отпишусь :rolleyes:
  • 0

#612
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

такая красная баночка Clarins

Clarins Instant Smooth Perfecting Touch

что за зелёную штуку

Make Up For Ever 5 Camouflage Cream Palette - No. 1. Эту палетку уже обсудили в "Видеоуроках" и купили себе все, кто хотел.
  • 0

#613
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
а мне как посмотреть?а купить как?
  • 0

#614
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

на 30 стр,есть видео,там девушка показывает всё детально.Не могу понять что за зелёную штуку накладывает на лицо,типа корректора что ли?потом тоналку ложит.Подскажите.
Кстати,у меня есть такая красная баночка кларинса.Покупала в дубаях,но не пользуюсь. Пропихнули,сама не поняла,что купила.Помню что дорогой.Надо будет попробовать.потом отпишусь :rolleyes:

Блин, а я вчера хотела купить, но в двух БМ ее не было... Я давно думала ее приобрести, но после поста Леди_Покер наконец пошла затестила. Она похожа по текстуре на Клиник Инстант Пор Минимайзер, но последняя в качестве базы мне не понравилась - тон на нее ложится плохо. В общем, на руке мне все понравилось, буду ждать вашего отчета.
  • 0

#615
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Девчата привет! поделитесь вот хотелось бы заниматься визажом, но востребованная ли это работа?
У меня есть подруга Айнура Рыспекова - она суперский визажист и она в этом крутится, а я вот думаю о визаже как о второй работе, я работаю репетитором английского языка и времени впринципе предостаточно чтобы заниматься второй работой. Вот предложили несколько вариантов и один из них визаж. Подскажите кто знает или занимается этим.
Анастасия
  • 0

#616
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девчата привет! поделитесь вот хотелось бы заниматься визажом, но востребованная ли это работа?
У меня есть подруга Айнура Рыспекова - она суперский визажист и она в этом крутится...

Ну, так почему бы вам не спросить об этом у самой Айнуры Рыспековой?
Айнура была моим преподавателем, и она мне сразу сказала - эта работа не для заколачивания бабок. Надо действительно любить это, это не работа на полставки. Если рассмотреть соотношение затрачиваемых средств, сил, как моральных, так и физических, и отдачи в виде зарабатываемых денег, то сразу понятно, что люди работают визажистами просто потому что они это любят. Я знаю таких, у кого все заработанное уходит на пополнение содержимого чемодана, и они работают все равно. И не задают себе вопросов типа востребовано или нет.
Только это оффтоп.
  • 0

#617
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Девчата привет! поделитесь вот хотелось бы заниматься визажом, но востребованная ли это работа?
У меня есть подруга Айнура Рыспекова - она суперский визажист и она в этом крутится...

Ну, так почему бы вам не спросить об этом у самой Айнуры Рыспековой?
Айнура была моим преподавателем, и она мне сразу сказала - эта работа не для заколачивания бабок. Надо действительно любить это, это не работа на полставки. Если рассмотреть соотношение затрачиваемых средств, сил, как моральных, так и физических, и отдачи в виде зарабатываемых денег, то сразу понятно, что люди работают визажистами просто потому что они это любят. Я знаю таких, у кого все заработанное уходит на пополнение содержимого чемодана, и они работают все равно. И не задают себе вопросов типа востребовано или нет.
Только это оффтоп.

Спрашивала и она говорила как это тяжело и т.п. Просто хотелось узнать и других мнения. вот и все.
Кстати если я не ошибаюсь то я вас знаю и она о вас мне говорила, Аселя если не ошибаюсь))) Вы тоже здоровски визаж делаете - сама видела и по ее словам знаю и Олеська рассказывала)). Да я и не сомневаюсь что те кто учатся у Айнуры будут отличными визажистами.
Просто мне именно интересно - нужно ли это сейчас людям ведь многие предпочитают сами научиться и себе делать.
Спасибо вам за ответ!
Прошу прощения если что.
  • 0

#618
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Просто мне именно интересно - нужно ли это сейчас людям ведь многие предпочитают сами научиться и себе делать.

Это всегда нужно, я думаю.
Я знаю девушек, которые даже на роскошные торжества делают себе макияж сами и почти профессионально. Но все дело в этом "почти". :lol: Всегда есть люди, которые не то чтобы не умеют сами накраситься, но предпочитают предоставить это профессионалу, у которого при этом свежий незамыленный взгляд. За комплимент спасибо, я уже писала тут, что Айнура дает хорошую базу.
  • 0

#619
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Просто мне именно интересно - нужно ли это сейчас людям ведь многие предпочитают сами научиться и себе делать.

Это всегда нужно, я думаю.
Я знаю девушек, которые даже на роскошные торжества делают себе макияж сами и почти профессионально. Но все дело в этом "почти". :lol: Всегда есть люди, которые не то чтобы не умеют сами накраситься, но предпочитают предоставить это профессионалу, у которого при этом свежий незамыленный взгляд. За комплимент спасибо, я уже писала тут, что Айнура дает хорошую базу.

Ну вот вам виднее поэтому я и спросила))))Спасибо за ответ - честно я об этом не подумала.
Да не то слово, Айнуркиным обучением я занималась - она молодец!
)))
  • 0

#620
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки, может кто знает, где можно пройти для себя курсы макияжа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.