Перейти к содержимому

Фотография

Макияж, make-upделимся секретами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#8520187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 11:31:28

  • 0

#581
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


я где то однажды прочитала, что надо пакетики чая в холодной воде окунуть и положить на глаза, так полежать несколько минут в спокойствее, а потом уже наносить консилер или корректор....вот в одном сайте нашла :
"Для кругов под глазами лучше использовать консилер кремовой текстуры, содержащий смягчающие, тонизирующие и увлажняющие компоненты, предотвращающие пересыхание и старение нежной кожи вокруг глаз.
Отличным средством против кругов под глазами станет минеральная пудра или минеральный консилер. Минералы отлично маскируют недостатки, увлажняют кожу и защищают от ультрафиолета. Однако при покупке важно не ошибиться: вам нужна именно минеральная косметика, а не косметика с добавлением минералов."



пасиб за совет.... надо попробовать поюзать эти пакетики...
надо приобрести минеральный консилер... :lol: вот токо хде? :rolleyes:
  • 0

#582
LondonTownGirl

LondonTownGirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доргие девушки ,поделитесь советом как сделать незаметный макияж,которым так хвастают француженки...чтобы он выглядел естественно...и в тоже время подчеркивал все достонства...
Короче хочу овладеть исскуством макияжа чтобы потом не один мужчина и вворуженным глазам не пронюхал." :smoke: .где собака зарыта" :super:



mozhet dlya etogo poiti v Francuzskiy salon krasoty? hahaha Franck Provost, naprimer, tam francuzeesh, govoryat...
  • 0

#583
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

пасиб за совет.... надо попробовать поюзать эти пакетики...
надо приобрести минеральный консилер... :bow: вот токо хде? :super:


мдам это проблем гдеб найти. Надо ходить по магазинчикам и распрашивать. Я седня приобрела консилер SkinFlash от Dior, очень даже хороший, по крайней мере на руке :smoke: . Да и в инете начала листать отзывы о нем, большинство хвалят что очень хороший. Но дороговатенький... Так что походите посмотрите, прийдите без макияжа пробниками на глаза понаносите... и ещё вот что узнала, на ночь не пейте воду, из-за неё тоже могут быть круги под глазами и ложитесь спать так, чтоб вы спали 8 часов.
  • 0

#584
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
на ночь стараюсь не пить воды и жидкого... если посчитать я оказываецца сплю8-9 часов... номано...

а сколько стоит консилер SkinFlash от Dior ?
  • 0

#585
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

а сколько стоит консилер SkinFlash от Dior ?

посмотрите сдесь, я отписалась тут-> http://vse.kz/index....=138828&st=1980
  • 0

#586
Калябуся

Калябуся
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всем привет! Меня сегодня пригласили на бесплатный мастер класс по макияжу, пойду в воскресенье. Кто хочет со мной?
  • 0

#587
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Всем привет! Меня сегодня пригласили на бесплатный мастер класс по макияжу, пойду в воскресенье. Кто хочет со мной?


я бы с удовольствием- но, наверное, уже поздно?
  • 0

#588
zvezda-venera

zvezda-venera
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, я хотела бы к Вам обратиться, как мне првильно коректировать опущенный внешний уголок глаза?
  • 0

#589
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, я хотела бы к Вам обратиться, как мне првильно коректировать опущенный внешний уголок глаза?

а можно фото вашего глазика, желательно четкое, не размытое?

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.02.2010, 22:58:29

  • 0

#590
zvezda-venera

zvezda-venera
  • Гость
  • 29 сообщений
Я бы с радостью, но к сожалению нет ни одной фотки где я без макияжа. Я обычно рисую стрелочку, но делать это каждый день ужасно надоело, а без стрелочки мой глазик как-будто пустой... Уже думала и о татуаже... Может есть какая-нибудь схемка нанесения теней для моего случая, всё что выдаёт гугл на практике полная лажа и мне не идёт...
  • 0

#591
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девушки подкажите что вот эта девушка использует, в начале такая красная баночка Clarins, как я поняла это что вроде базы,да? у нас такую можно купить?
  • 0

#592
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я бы с радостью, но к сожалению нет ни одной фотки где я без макияжа.

Тогда как можно подсказать схему? У всех глазик падает по-разному. Я бы вам нарисовала в фотошопе схему по вашей фотке.
  • 0

#593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки подкажите что вот эта девушка использует, в начале такая красная баночка Clarins, как я поняла это что вроде базы,да? у нас такую можно купить?

Не могу просмотреть видео.
Если вот такая Изображение то это Lissе Minute (Base Comblanse), о ней очень хорошие отзывы, правда, пишут, что плотновата и не очень подходит для жирной кожи, но идеальна для сухой, нормальной и комби, скрывает шелушения и расширенные поры. У нас вроде должна продаваться. Если не эта, так та, что в тюбике, не знаю полного названия, о ней есть отзывы в этой ветке, поищите (Лисс Минут).
  • 0

#594
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Аксиома да да именно такая :surprise:
спасибо Вам большое

Сообщение отредактировал Lady_Poker: 13.02.2010, 16:59:14

  • 0

#595
zvezda-venera

zvezda-venera
  • Гость
  • 29 сообщений
Вот мой плачущий глазик
http://zvezdakz.user...e/115261753.jpg
  • 0

#596
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Звезда) фотография очень маленькая, прям даже не знаю, как я с моим зрением буду по ней рисовать)) напряжно. Одно скажу - ваш глаз еще не называется падающим. Пользуетесь ли вы кайалом (подводка на слизистую нижнего века) и пропадает ли после этого эффект плачущего глаза? Вроде должен.
ЛедиПокер, не за что.

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.02.2010, 19:43:19

  • 0

#597
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
хочу спросить у мастеров....скрывает ли консилер шрамики?? Потому что хочу пользоваться легкими тональными....но вот они то не скрывают все неровности кожи....а плотные тоналки быстро начинают блестеть...так как кожа комби.
  • 0

#598
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

скрывает ли консилер шрамики??

Неровности и рельеф кожи некоторые косметические средства скрывают только при определенном освещении и определенном ракурсе, к сожалению, макияж в жизни, где вы двигаетесь и свет на вас падает по-разному, на это не способен, единственное, что можно посоветовать это силиконовая база, которая немного выравнивает кожу.
Если вы имеете в виду неровности в цвете кожи, то попробуйте не консилер, а корректор. Корректор корректирует цвет кожи за счет нейтрализации цвета (красный - зеленый, например), это более надежный и незаметный способ, чем перекрывать за счет плотности средства.
  • 0

#599
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Парижанка, сейчас прочла ваш пост в теме про Тональный крем.
В общем-то, если у вас на лице в целом хорошая кожа и только в некоторых местах есть изменения цвета, а не на всем лице, вы смело можете использовать легкие тональные кремы, а проблемные зоны корректировать корректорами. Важно выбрать правильный оттенок корректора и правильно пользоваться им, тогда какие-то проблемы с цветом кожи будут незаметны окружающим.
  • 0

#600
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вот мой плачущий глазик

По-моему, это не плачущий глаз :-). Я заметила, что очень хорошо разворачивает глаз высветление внутреннего края века, затемнение (вплоть до черного) внешнего и подводка, очень жирная на внешнем крае и сходящая на нет примерно к центру века. Еще важно, чтобы хвостик подводки шел вверх, параллельно линии головки брови.

И высветлить подбровье, да. Не обязательно перламутром :spy:

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 14.02.2010, 01:48:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.