Перейти к содержимому

Фотография

Макияж, make-upделимся секретами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#8520187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 11:31:28

  • 0

#541
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, а вам не пойдет разве вот такой вот "яркий" макияж, как на фоте Марлены, которую вы припостили? Вполне себе и яркий и спокойный одновременно...
Мне такие вот сочетания разных цветов прямо душу греют :rotate: Сразу видно профессионала :-) Не то, что в одной гамме накраситься :D ;)
  • 0

#542
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
LillePixie, мне глазик этот очень понра, попробую так сделать, только это не Марлена :rotate:.
  • 0

#543
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
в общем, я из деревни же, ага.
я вот не пойму, есть у меня камуфлирующая палетка - вот я мажу белым на синяки под глазами, а потом надо сверху бежевым?? или можно сразу тональный крем?
  • 0

#544
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вот я мажу белым на синяки под глазами

Белым синяки не замазывают - это хайлайтер :-). Синяки мажут желтым или вот лично мне лосось больше понра (мой отзыв есть в теме о корректорах).
  • 0

#545
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Смоки симпатичный, надо было только с открытыми глазками тоже сфотографировать :)
Не знаю, как "было", но в обычном у вас вполне себе выделены глазки. Кстати, не хотите попробовать накладные реснички? Драматизьму столько будет :)

спасибки :(
у меня вообще глаза сложные: падающие+ нависшее веко (hooded eye кажется это так называется)
в общем полный набор:laugh:
смоки с открытыми тож фотала, но все фотки не очень получились
а с накладными ресницами мы пока не дружим:laugh: я пробовала в Николе брать - но эффект мне не понравился
  • 0

#546
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Мои тэксказать эксперименты

А если линию темных теней взять повыше и отрисовать параллельно линии брови, повторяя ее изгибы? У вас брови красивые, и до них места полно!
И накладные реснички попробуйте обязательно, ога! :(

спасибо за ссылочку, буду пробовать обязательно
  • 0

#547
vizajist

vizajist
  • Гость
  • 17 сообщений
синяки под глазами замазываются желтым корректором,поверх тонального крема.после- пудра.для нависшего веко хорошо - смоки айз.ресницы пробуйте клеить пучковые,внешний угол-long, ближе к середине -medium. :-)
  • 0

#548
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

для нависшего веко хорошо - смоки айз

Не факт, извините :-/. Для моего нависшего веко лучше какой-нить банан или птичка.
  • 0

#549
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
дело было вечером-делать было нечего, и решила намулеваться :(
краситься люблю, но давно не красилась тенями, вот так сказать вспоминаю =)
Изображение
  • 0

#550
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
интересный цвет теней, еще интересно ваш цвет глаз, так как такие тени должны сочетаться с глазами.

Что за тени если не секрет?
  • 0

#551
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

еще интересно ваш цвет глаз

глаза у меня зеленые :D, жаде рассыпчатые.
Изображение
п.с. я не косоглазая-это фотка так получилась :laugh:

Сообщение отредактировал Фроська: 03.12.2009, 16:57:01

  • 0

#552
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Красиво :smoke:
А белое внизу - это карандаш? Какой? Или тоже тени? А вы тени на базу наносили или это у них свой собственный цвет такой интенсивный?
  • 0

#553
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

LillePixie, мне глазик этот очень понра, попробую так сделать, только это не Марлена :smoke:.


какой красивый глазик!

девочки, посоветуйте цветовую гамму, цвет кожи-белый, не матовый, веснушки есть (правда зимой они спят), глаза карие с зелеными крапинками, волосы рыжие или каштановые, не пойму. буду признательна за советы )) а то что то дома засиделась, перестала уметь ВСЕ
  • 0

#554
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

А белое внизу - это карандаш?

это

тени

не основу никакую никогда ненаношу, тени и так прекрасно держатся до 12часов :smoke:, научилась краситься когда в ювелирке работала.

Парамашечка

тут вариантов много, зеленые тени, от белого золота, до темного, коричневые, серый, синий и сиреневый мне не нравятся... но эт дело вкуса :spy:
  • 0

#555
aseleshka

aseleshka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мои тэксказать эксперименты

А если линию темных теней взять повыше и отрисовать параллельно линии брови, повторяя ее изгибы? У вас брови красивые, и до них места полно!
И накладные реснички попробуйте обязательно, ога! :rolleyes:



Ш_т_у_ч_к_а я вижу, Вы везде prof, так посоветуй, пож-та, где же все-таки можно обслужиться: мне надо к подружке на свадьбу и make-up(MAC, SLA, Atelier i.e. ну чтобы на уровне) и прическу? Ну так чтобы в районе 15-18 тысяч в общем?
Жду с нетепением ответа! Надо на субботу!!!
  • 0

#556
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Мои тэксказать эксперименты

А если линию темных теней взять повыше и отрисовать параллельно линии брови, повторяя ее изгибы? У вас брови красивые, и до них места полно!
И накладные реснички попробуйте обязательно, ога! :rolleyes:



Ш_т_у_ч_к_а я вижу, Вы везде prof, так посоветуй, пож-та, где же все-таки можно обслужиться: мне надо к подружке на свадьбу и make-up(MAC, SLA, Atelier i.e. ну чтобы на уровне) и прическу? Ну так чтобы в районе 15-18 тысяч в общем?
Жду с нетепением ответа! Надо на субботу!!!

aseleshka учитесь пользоватся поиском, на форуме есть много тем про визажистов, салоны красоты и парикмахеров
Ш_т_у_ч_к_а по-моему уже устала от подобных вопросов

Сообщение отредактировал Night: 04.12.2009, 10:18:20

  • 0

#557
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Девчата, а как относитесь к глиттерам? Где их вообще искать и какой марки брать, есть проверенные?
Скоро НГ... :D
  • 0

#558
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Night, мерси :rotate:
  • 0

#559
aseleshka

aseleshka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Мои тэксказать эксперименты

А если линию темных теней взять повыше и отрисовать параллельно линии брови, повторяя ее изгибы? У вас брови красивые, и до них места полно!
И накладные реснички попробуйте обязательно, ога! :(



Ш_т_у_ч_к_а я вижу, Вы везде prof, так посоветуй, пож-та, где же все-таки можно обслужиться: мне надо к подружке на свадьбу и make-up(MAC, SLA, Atelier i.e. ну чтобы на уровне) и прическу? Ну так чтобы в районе 15-18 тысяч в общем?
Жду с нетепением ответа! Надо на субботу!!!

aseleshka учитесь пользоватся поиском, на форуме есть много тем про визажистов, салоны красоты и парикмахеров
Ш_т_у_ч_к_а по-моему уже устала от подобных вопросов


2 Night

Извините, что вас забыла спросить..
Учитесь отвечать на сообщения, адресованные лично Вам!

Сообщение отредактировал aseleshka: 05.12.2009, 13:41:26

  • 0

#560
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Учитесь отвечать на сообщения, адресованные лично Вам!

Это интернет-форум, где, постя сообщение, нужно быть готовым к тому, что ответить на него может кто угодно и как угодно. Как реагировать на ответы - уже другой вопрос. Лично я нахожу самым простым не реагировать на ответы людей, которые мне не нравятся или неприятны по тем или иным причинам :(. Кроме того, Night дала очень резонный ответ.

Инфы здесь опубликовано полно. Кому лень читать архивы - останется без нее, только и всего.

Удачи.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 05.12.2009, 15:48:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.