Перейти к содержимому

Фотография

Макияж, make-upделимся секретами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#8520187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 11:31:28

  • 0

#221
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
девушки вы так разрекламировали эти метеориты, что прям захотелось.созрело два вопроса:
во всех бьютиманиях они продаются? ко мне ближе в сити плюсе
и сколько это чудо стоит?
  • 0

#222
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девушки вы так разрекламировали эти метеориты, что прям захотелось.созрело два вопроса:
во всех бьютиманиях они продаются? ко мне ближе в сити плюсе
и сколько это чудо стоит?


продаются везде где представлен герлен
стоят 6 000 - 7 000 теньгофф
только учитывайте, что к ним еще и кисточку покупать
если от того же герлена метеоритную кисть, то готовьте еще 6 000
если будете брать другую кисть, то выбирайте средней жесткости с упругим ворсом

кстати, счас помимо метеоритов из постоянной коллекции, вы имеете шанс купить новогодние метеориты. :dandy:
  • 0

#223
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Лемур подскажите пожалуйста какой карандаш для век купить? я уже стока карандашей перепробовала...и не то...то они слишком мякгие, то твердые...то к концу дня растекаются...
вот еще хотела спросить а на внутреннее веко лучше наносить подводку чем карандаш? и какие хорошие подводки мона приобрести??

Заранее благодарю!!!!!


на внутренее веко я наношу темные тени кисточкой. апликатором тоже можно приноровиться
или красиво получается, когда кремовой подводкой прорисовываю линию верхних ресниц (как бы изнутри рисую. приподнимаю веко и там по верхнему кайялу), а потом зажмуриваюсь на пару секунд и часть подводкт дымкой отпечатывается на нижнем кайяле. получается красиво. кремовая подводка в ате есть у шисейдо и клиник.

если у вас есть возможность, то попробуйте карандаши МАС. те, что из серии powerpoint мягкие, но стойкие и не отпечатываются. или шанель. они потверже. но тоже стойкие, не отпечатываются. единственное, многим растушовка на конце карандаша кажется жесткой, а мне наоборот она нравится.


Лемур пасибо огромное!!! Я как то пробовала наносить подводку на верхнее веко...запарилась :lol: руки дрожат...и линия больше похожа на зигзаг....а что бы веко приподнимать как вы грите...ни смогла...глаз дергается :lol: но буду пытаться.... :D
я как раз еду в Европу куплю тама MAC карандаш...

есчо раз большое пасибо!!!!!! :dandy:
  • 0

#224
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
жидкой подводкой у меня тоже руки дрожат :dandy: по полчаса каждый глаз рисовать могу
а с кремовой все проще :lol: и не так страшно
  • 0

#225
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, а у герлен кроме L'OR, есть еще какие-нить базы? Чет на их сайте только эту и вижу.
Она сильно блескучая?

Сообщение отредактировал Wife: 22.01.2008, 18:26:38

  • 0

#226
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, а у герлен кроме L'OR, есть еще какие-нить базы? Чет на их сайте только эту и вижу.
Она сильно блескучая?


не сильно
на каждый день. да еще если под тонак или пудру...

помимо нее есть (или был) liquid radiance highlighter
его тоже как базу можно на все лицо наносить
там золотые искринки. оч красиво получается
  • 0

#227
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Lemur, вы меня потрясаете! Как Вам удается следить за всеми косметическими новинками? Еще и умудряетесь все испробовать и дать советы девочкам
  • 0

#228
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur, вы меня потрясаете! Как Вам удается следить за всеми косметическими новинками? Еще и умудряетесь все испробовать и дать советы девочкам


вы меня смущаете
люблю я это дело
  • 0

#229
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Lemur, вы меня потрясаете! Как Вам удается следить за всеми косметическими новинками? Еще и умудряетесь все испробовать и дать советы девочкам

меня она тоже потрясает :-( прямо кладезь косметических знаний :spy:
  • 0

#230
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


девушки вы так разрекламировали эти метеориты, что прям захотелось.созрело два вопроса:
во всех бьютиманиях они продаются? ко мне ближе в сити плюсе
и сколько это чудо стоит?


продаются везде где представлен герлен
стоят 6 000 - 7 000 теньгоффтолько учитывайте, что к ним еще и кисточку покупать
если от того же герлена метеоритную кисть, то готовьте еще 6 000
если будете брать другую кисть, то выбирайте средней жесткости с упругим ворсом

кстати, счас помимо метеоритов из постоянной коллекции, вы имеете шанс купить новогодние метеориты. :-(

А новые, рождественские стоят 8 000тг. Кстати, классику говорят снимают с производства, так что кому надо - вперед!
  • 0

#231
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
как снимают? :-( .Хотя они редким спросом пользуются :spy: . Пойду на следующей неделе в магаз,спрошу у них там.
ЗЫ:Информация достоверная?
  • 0

#232
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Lemur, вы меня потрясаете! Как Вам удается следить за всеми косметическими новинками? Еще и умудряетесь все испробовать и дать советы девочкам

меня она тоже потрясает :spy: прямо кладезь косметических знаний :D


и меня потрясает! :-(
:D

тему можно было бы переименовать :D
  • 0

#233
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

как снимают? :) .Хотя они редким спросом пользуются :) . Пойду на следующей неделе в магаз,спрошу у них там.
ЗЫ:Информация достоверная?


пока на уровне слухов
а вообще, я не удивлюсь, если они все три шарика снимут с производства (беж, классика и розовые)
потому что в летней коллекции герлен будут новые метеориты но не шариками, а спресованными. как пудра луи. и там будут все три цвета и беж, и классика, и розовыею
и конс сказала, что они попадают в основную коллекцию. и таким образом напрашивается вопрос - зачем дублировать метеориты в пресованном и шариковом виде.
жалко, что у конса картинки мелкие. покрупнее б посмотреть ;)
  • 0

#234
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Где у нас в А-те продают продукцию Elizabeth Arden?
  • 0

#235
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Где у нас в А-те продают продукцию Elizabeth Arden?


в Планете красоты (Рамстор, ЦУМ)
немного парфюмов, немного ухода
  • 0

#236
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Сэнкс.....
  • 0

#237
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

пока на уровне слухов
а вообще, я не удивлюсь, если они все три шарика снимут с производства (беж, классика и розовые)
потому что в летней коллекции герлен будут новые метеориты но не шариками, а спресованными. как пудра луи. и там будут все три цвета и беж, и классика, и розовыею
и конс сказала, что они попадают в основную коллекцию. и таким образом напрашивается вопрос - зачем дублировать метеориты в пресованном и шариковом виде.
жалко, что у конса картинки мелкие. покрупнее б посмотреть :)

на днях поеду в ФД,выбью иныу из них :-)
  • 0

#238
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений




пока на уровне слухов
а вообще, я не удивлюсь, если они все три шарика снимут с производства (беж, классика и розовые)
потому что в летней коллекции герлен будут новые метеориты но не шариками, а спресованными. как пудра луи. и там будут все три цвета и беж, и классика, и розовыею
и конс сказала, что они попадают в основную коллекцию. и таким образом напрашивается вопрос - зачем дублировать метеориты в пресованном и шариковом виде.
жалко, что у конса картинки мелкие. покрупнее б посмотреть :)

на днях поеду в ФД,выбью иныу из них :-)


я уже инфу выбила
айда в темку про пудры, там последние новости узнаешь!
  • 0

#239
учитель

учитель
  • Гость
  • 12 сообщений

Моя подруга лет пять назад заканчивала курсы визажа при Максфактор (какая то дистрибьютерская компания организовывала), и она всегда так классно красится, именно, чтобы минимум и особо ничего не видно. Теперь у меня тоже есть большое желание, да и возможность появилась по времени, пойти на такие курсы. Может кто нибудь уже ходил и может порекомендовать хорошие? Или ссылочки, где можно посмотреть? Уточнение небольшое, меня не именно максфакторовские курсы интересуют, а в целом хорошие курсы визажа?

Если вы хотите хорошие курсы визажа, где бы вас научили классно краситьсяи при этом незаметно подчеркивать ваши достоинства, рекомендую школу макияжа "новый взгляд", позвоните 2922691, вам подробно расскажут о программе обучения. Очень интересно, профессионально и эффективно.
  • 0

#240
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
а скоко длятся эти курсы? все хотела пойти на них в лондоне но так и не собралась, но там они длятся 2.5 месяца :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.