Перейти к содержимому

Фотография

Макияж, make-upделимся секретами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#8520187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 11:31:28

  • 0

#261
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

посоветуйте визажиста, кот. сделает свадебный макияж.


чуть выше вашего поста я делилась телефоном визажиста
она же делала мне свадебный мейк
все оч понравилось
по цене примерно 12 000 вышло
точнее не помню
но в эту стоимость входил мейк и прическа
  • 0

#262
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений

посоветуйте визажиста, кот. сделает свадебный макияж.


Советую обратиться к визажисту Валентине (фамилию к сожалению не помню) 8-701-788-18-52. Она работает или раньше работала на телевидении, делает профессиональный макияж. С ней я познакомилась на съемках для журнала и взяла номер- пригодилось, на мою свадьбу макияж мне сделала очень хорошо. Мне понравилось. Я вызывала её к себе на дом. Заплатила 7 000 тенге.
если нужен мастер, который сделает супер прическу, обращайся, дам телефончик.
  • 0

#263
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Мой ежедневный легкий, но детализированный мэйк-ап:

1. Очищение: маленькая намыленная губка, затем какой-нибудь освежающий тоник.
2. Гель для век, увлажняющий крем для лица, гигеническая помада - все впитывается минут 15
3. Рассыпчатая пудра Ив Сэн Лоран - обязательно большой кисточкой, а не пуховкой: значительно лучше ложится
4. Бронзатор на все необходиые мне участки.
5. Тени: smoky eyes, но более легкий вариант
6. Прозрачная удлинняющая тушь, чтобы к вечеру не потекла + из-за линз
7. Помада: мой фирменный знак - элегантная винного цвета из серии Rouge Pur by YSL

из make-up no-no's:
-не люблю блески для губ, особенно с эффектом страстного свидания с жирной тарелкой :(
-различного плана блестки вообще
  • 0

#264
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
что -то Я испортилась в последнее время :D не хочу краситься...совсем
-самое главное для меня- это увлажняющий крем+ ол эбаут айс (припухлости, иногда синяки от недосыпа)
-пудра :lol:
-румяна
-тени не всегда...сегодня жидкие шанелевские темненькие тени :D
-бальзам для губ...
тушью не хочу краситься :( карандашом не хочу "пододиться" ;) уже 3 недели тотально не крашусь :-)
надеюсЪ, это скоро пройдёт ;)
  • 0

#265
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Мой ежедневный make-up в первую очередь это глаза. Чаще всего использую 2 цвета - более светлый по всему верхнему веку, темнее - по внешнему уголку глаз, и тоненькой кисточкой по краям нижнего века. Уже наловчилась, получается быстро и грамотно. Ну и пара взмахов тушью по ресничкам. Тоном не пользуюсь, т.к. цвет лица довольно ровный, но иногда замазываю синячки под глазами, они то сильно заметны, то нет. В принципе это все. На губах гигиен. помада поблёскивает.
  • 0

#266
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

счас визажист, которая у меня преподавала ушла из ПРОФ Алехиной в свободное плавание и проводит занятия по мейк апу.
кому интересно, могу в ЛС ее телефоны кинуть
счас она набирает группу для проф визажа

скиньте плиз мне в ЛС
  • 0

#267
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Девочки, чем вы корректируете темные круги под глазами?
  • 0

#268
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, чем вы корректируете темные круги под глазами?

консилер,если темные круги можно плотней брать. У меня сейчас Диор скульпт. Достаточно плотный,но если совсем немного наложить,то осветляет просто.Красиво получается. Мне нравится. До этого был ИСЛ,тож хороший,не плотный
  • 0

#269
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, чем вы корректируете темные круги под глазами?

юзаю буржуа :-) такой в виде помады, на крышечке маленькое зеркальце. довольно жирный, на мою сухую кожу в самый раз, в течение дня не скатывается, вообще никак себя не выдает. оч хорошо маскирует не только кргуи под глазами но и всякого рода другие неприятности.

жидкий корректор буржуа мне не подошел оч сухой. пробовала исадору тоже самое.
  • 0

#270
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Да, я имела в виду консилеры :-)
YSL мне не понравился.. Мало того что не сильно маскирует, он сушит кожу и забивается в морщинки ;), тем самым выдавая себя.
Хотелось чтобы он хорошо ложился и осветлял синячки, и еще по возможности ухаживал за кожей век.

Кажется, я слишком много хочу от одного консилера :)
  • 0

#271
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я тоже перестала в будние дни красится... единственное, за чем слежу, так это за тоном, в связи с этим вопрос.
Недавно я приехала с отпуска и тональные основы, которыми я пользовалась до этого мне сне подходят, так как я сильно загорела.
Какими средставми посоветуете пользоваться в таких случаях? Тональные основы, которые я видела на прилавках не подходят по цвету=(
Сразу отмечу, что есть проблема с кожей...
  • 0

#272
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Rainessa, присмотритесь к EL или Clinique.
У них много темных тонов разной плотности покрытия для различных типов кожи.

Так-с, Диор Скульпт и Буржуа записала :-)
Продолжаем обсуждать консилеры!

Сообщение отредактировал caesaria: 27.02.2008, 16:03:39

  • 0

#273
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Так-с, Диор Скульпт и Буржуа записала :-)
Продолжаем обсуждать консилеры!

Я советую YSL, удобный, легкий, отлично ложится.
  • 0

#274
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Мне YSL- консилер не понравился, брала специально для синячков под глазами, не заметила никакой разницы с консиром и без. Взяла дешевый Rimmel (был насморк закрашивать крылья носа) и осталась довольна- и под глаза подходит, и покраснения хорошо маскирует и спонжик удобный. Текстура нормальной плотности, тонирует очень хорошо и стойкий. Но надо, конечно пробовать.

Rainessa
У меня каждое лето такая "проблема", можно сказать приятная проблема, очень люблю загар. Возьмите такую же пудру какой пользуетесь обычно, но темнее и желтее, и смешивайте на руке со своим обычным цветом, загар будет постепенно сходить и вы сможете смешивать пудры под цвет кожи.
  • 0

#275
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
У меня тоже YSL-консилер №2. Тоже сушит кожу, следовательно выделяет мимические морщинки и выбеливает. Какая-то разница получается между кожей лица и кожей под глазами. Начиталась отзывы хорошие о консилере мейджик HR, никто им не пользовался?
  • 0

#276
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
купила куууууучу косметики МАС. :) рада до поросячего визга!!!!! но больше всего рада набору кистей от МАС. теперь буду краситься професианально ;)
  • 0

#277
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

купила куууууучу косметики МАС. :)


ГДЕЕЕЕ?!!!!
  • 0

#278
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Сейчас идет продолжение сериала "всегда говори всегда", у главной героини личико такое, мне нравится, как ей накладывают визаж. У нее вокруг глаз осветленное и чуть светится, это хайлайтеры, да? Тогда какой посоветует? У Герлена есть хорошие?
Lemur, ты у нас профи, посмотри, пожалуйста, на фото. Что ей накладывают на лицо, чтобы добиться такой влажной свежести?

Изображение

Сообщение отредактировал Ask_me: 28.02.2008, 16:39:01

  • 0

#279
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Сейчас идет продолжение сериала "всегда говори всегда", у главной героини личико такое, мне нравится, как ей накладывают визаж. У нее вокруг глаз осветленное и чуть светится, это хайлайтеры, да? Тогда какой посоветует? У Герлена есть хорошие?
Lemur, ты у нас профи, посмотри, пожалуйста, на фото в моей галарее (не смогла здесь прикрепить). Что ей накладывают на лицо, чтобы добиться такой влажной свежести?

посмотри в диоре,там как раз есть консилер,чтобы чуток светился :laugh:
  • 0

#280
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Атяпотя, я так поняла, что разница между хайлайтерами и консилерами в том, что консилеры-для корректировки, а хайлайтеры-для визуального осветления. Ну, там плюс-минус в каждом. Мне почему-то кажется, что хайл-ры более легкие.
Или я ошибаюсь?

Пысы: фото сейчас сюда прикреплю, скорость на компе сейчас не та.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.