Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисуществует ли....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#61
Zayka forever

Zayka forever

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

очень правильно заметил товарищ!
Всем успокоиться- пишем по теме!

Да не могу я успокоиться, когда вижу в теме МЛК!!!!!!
Разыскивается высокая и стройная шатенка по имени Е. с целью признания в любви вот так или вот так Работает она модератором.
Для того кто найдет условия такие: берите ее и тащите на сайт: www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

"А у шатенки с шестого темные очиииииииии
И за это она мне нравится очееееень
Ты прости разговоры мне этииииииииииии
Пойдем в столовку и съедим по котлетеееееееееееее

Шатенкааааааааааааааааааа.... Шатенкааааааааааааа - темные очииииииии
мне уж кушать хочется очеееень
я ужо позабыл все на светеееееееееееее
Ну давай уже съедим по котлетееееееееееее"
  • 0

#62
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Zayka forever - бан по 2 3 2
  • 0

#63
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

То что мысль материально - это однозначно, а вот как это проявляется в отношении к другому человеку.

Ты хочешь то, чего не хочет второй человек и тут получается что:
борьба мыслей и победит тот, чье желание наиболее сильно? :D


вряд ли.
если я и буду кого-то сильно любить, а меня нет, то от этого в человеке любовь не проснется
  • 0

#64
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Я же не раз убеждался на практике что мысль материальна...

#65
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
пример, может и не сильно по теме..
приехала с командировки.. человек который должен был встретить - не встретил.. на него понадеявшись оказалась на вокзале с сумками, без денег, без исхода на сотке.. под дождем еще.. взяла телефон в руку, и начала тупо смотреть в экран.. просто знала что сейчас позвонят... думала любимый позвонит, позвонила мама... ) может мистика, но мамы всегда чувствуют когда их детям плохо..
  • 0

#66
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
случается что не могу найти места на парковке припарковаться. особенно возле рамстора, напряженка везде с этим. так вот еду и мысленно представляю эту парковку и спец. место для меня. не знаю чем объянить, но работает. и вот еще. когда жду результат решение какого события, то стараюсь визуально представить, что дарю этому человеку от которого зависит результат данной ситуации например машину или что нить еще...но на 99% всегда положительно люди относятся. пусть не во всем согласны, но все же продвижения есть. хотя могли и вообще не быть
  • 0

#67
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

когда жду результат решение какого события, то стараюсь визуально представить, что дарю этому человеку от которого зависит результат данной ситуации например машину или что нить еще...но на 99% всегда положительно люди относятся. пусть не во всем согласны, но все же продвижения есть. хотя могли и вообще не быть

Надо попробовать. :rotate:
  • 0

#68
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
сила мысли есть...и еще какая... в последние годы даже боюсь просто подумать мельком о плохом, учитывая как быстро материализуются мои мысли о хорошем (как правило, материальные :rotate: )
последнее место работы - даже название должности совпало с желаемым, хотя я не искала работу, а мне предложили сами впервые в жизни.
тренировка силы мысли помогает заодно понять где внутри в голове сидят "блокировки" - т.е. например хочется сильно-сильно чего-то, но как ни странно не получается. потом начинаешь в себе разбираться, получается что это блокируется на уровне подсознания. ведь если 80% желаемого получается, значит в неполучении остальных 20% - проблема в самой себе...
  • 0

#69
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Был у меня шеф-американец. Зараза та еще. И вот, когда мы с ним в очередной раз чуть не подрались (нас растянули), у меня был такой негатив в его адрес, что я его взял и...не знаю что это было...короче говоря в течении какой-то секунды я собрал в уме все, что о нем думаю и кааааак глянул...(а он как раз развернулся и уходил)...он подпрыгнул, обернулся, очень ошарашено на меня посмотрел, глаза были полны какого-то страха...с тех пор никаких разногласий не было... Помогло. Однозначно. С тех пор развиваю. Много чего научился делать. Мысль вещь материальная, кто умеет пользоваться, тому плюс.
  • 0

#70
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Я заметила -если четко, в деталях предствлю себе то, что хочу - так и выходит.
  • 0

#71
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
А еще, если случайно вспомнить, то человек может обозначиться. :-) Вчера подумала про знакомую, с которой не общалась полгода, а вечером смотрю, - от нее письмо.
  • 0

#72
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
а как бы сделать так что бы обозначился человек который тебе нужно без посторонней помощи?))
  • 0

#73
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
http://simoron.dax.r...sys/simoron.htm
тут изотерическая система симорон - как раз построенная на том, что прежде всего - мысль. Только еще и прикольно. И никаких сект, денег, принудиловки. Кроме того не изза бугра, а довольно таки наше (т.е. почти наше - российское, точнее питерское). Эт я к тому что ментальность наша - неприходицо вникать, вдумываться, пытаться смотреть с несвойственной нам точки зрения. Кроме того, бгг, одним из основопологающих принципов симорона является исконно наша советская и постсоветская мечта о ХОЛЯВЕ :spy:

Сообщение отредактировал Буся: 03.04.2007, 22:57:24

  • 0

#74
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
прикольная штука. весь прикол что надо ситуацию объсмеять и забыть. но не всегда получается...забыть то... или простить кого нить.
  • 0

#75
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
НАРОД, А ПАССВОРД НЕ В АЛМАТЫ ТЕЛЕКОМЕ СЛУЧАЙНО РАБОТАЕТ?
  • 0

#76
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
мысль материальна на 100%. Когда мне плохо бывает достаточно просто подумать о человеке, который меня всегда поддерживает и сразу раздается его звонок. Я всегда получаю то, что хочу если очень сильно мечтаю... как говориться - бойтесь своих желаний они имеют свойства очуществляться :dandy:
  • 0

#77
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Читать я читала...мне нужы факты случавшиеся с реальными людьми)))


да есть реальный факт. я переписывался с девушкой в сайте знакомств, она потом стала приходить ко мне во сне, а потом когда встретились я удивился, точно она! Она всё ещё надо мной балдела, мол ты же меня и так часто видишь, зачем настаиваешь на встрече?
  • 0

#78
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Краффажадный суслег + по 2 7
  • 0

#79
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
бывает что то подумаешь,и это на самом деле происходит-может это и есть сила мысли?а может просто предчувствие.Хотя читала где то, что что бы желание сбылось надо настраивать себя и мысленно воспроизводить то, чего бы желалось
  • 0

#80
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мысль материальна. Особенно злая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.