Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисуществует ли....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#81
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
После прочтения Карлоса Кастанеды увлёкся психо-практикой и стал растапливать облака. Мало кто верил что возможно силой мысли это сделать, но когда я на спор растапливал одно облако из группы облаков на выбор сомневающегося из группы - все сомнения отпадали.
  • 0

#82
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

В общем интересно узнать, когда о чем то или о ком то постоянно думаешь, представляешь, случается ли такое что это действительно происходит? Были ли у кого нибудь подобные случаи? К примеру встреча с человеком с кот. встреча как бы нереальна, но получилось так что не только с ним встретился, но еще и отношения завязал, или событие которое ты по ночам постоянно представляешь или часто думаешь, но исполнение этого события тоже как бы не может с тобой произойти...а оно бац...и в самый неожиданный момент происходит....) Говорят что мысль материализуется.... Случались ли такие случаи, когда сила мысли помогала вам в исполнении тех или иных событий... Речь идет не о повседневных думках...а как бы исполнения заветных и не совсем желаний....

контролируйте свои мысли и желания, потому что они имеют свойство воплащатся в жизнь. :rotate:
  • 0

#83
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
Ромка а ты то откуда это знаешь?
  • 0

#84
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Ромка а ты то откуда это знаешь?

так часто так бывало, что хочешь чего то а потом это получается. Но чаще всего наши желания осуществляются когда они нам уже не нужны и приносят обратный результат.
Как говорится мысль материальна
  • 0

#85
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Мысль сама творит!
Да это так!
Но тут больше случайность и совпадение!
  • 0

#86
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
случайностей и совпадений не бывает, все что происходит с нами в настоящем было запланировано нами в прошлом.

настоящее - есть результат пролого!!!!
и это факт
  • 0

#87
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
В газете была заметка об английском коте, обитающем в хосписе. Так вот, он безошибочно определяет, кто из пациентов умрёт в течение ближайших часов - подходит к кровати и уже не уходит, пока всё не заканчивается... Может быть он телепат...
  • 0

#88
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Сила мысли - это очень сильное колдунство! :rotate:

#89
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

В газете была заметка об английском коте, обитающем в хосписе. Так вот, он безошибочно определяет, кто из пациентов умрёт в течение ближайших часов - подходит к кровати и уже не уходит, пока всё не заканчивается... Может быть он телепат...

Животные, и коты или кошки в часности, очень много чего могут предвидеть и чувствовать. В часности собаки могут забирать болезни с хозяев и с рода в целом, а кошки могут лечить людей (правда не все) и снимать негатив, но только они всегда сами решают, где, когда, и сколько нужно лечить и помогать.
А то, что кошки всегда видят и чувствуют духовный план, это вообще для них не проблема.
  • 0

#90
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
..Константина насмотрелись..? :)

#91
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
сила мысли только в том, что ты добиваешся поставленной цели! все остальное - просто совпадение.
  • 0

#92
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Совпадений, блин, не бывает.

Там где одни видят совпадения - Я вижу следствие. Там где иные видят случайность - Я вижу, расплату. © :)

#93
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Совпадений, блин, не бывает.

Там где одни видят совпадения - Я вижу следствие. Там где иные видят случайность - Я вижу, расплату. © :)

+1
  • 0

#94
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

..Константина насмотрелись..? :)

Честно говоря не понял, вы о чём?
Всё всегда, то о чём пишу и говорю, исхожу только из личного опыта, знаний и того, что сам вижу, как в жизни, так и на духовном плане. И всегда говорю только то, что знаю наверняка, ибо чревато бросаться словами - Ведь случайностей не бывает...

Сообщение отредактировал Знахарь: 29.08.2007, 16:39:29

  • 0

#95
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


..Константина насмотрелись..? :)

Честно говоря не понял, вы о чём?
Всё всегда, то о чём пишу и говорю, исхожу только из личного опыта, знаний и того, что сам вижу, как в жизни, так и на духовном плане. И всегда говорю только то, что знаю наверняка, ибо чревато бросаться словами - Ведь случайностей не бывает...

Джон. Джон Константин? Изображение
  • 0

#96
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
никаких совпадений (это неготовность принять все как есть)
мысль материальна. и сила мысли - это сила.
  • 0

#97
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Temptation... узнаю Меронгвиана... ;) Добавлю к этим словам лишь... Кто знает Причину - обладает Властью... или возможностью Творить Самому Свою Жизнь...

А по теме... Мы-это то, что мы Творим... Вначале, мы Мыслим, потом Творим То, что Мыслим, потом Испытываем То, что Сотворили, потом опять Мыслим... Круг замкнулся, это наше РАзвитие, наша Эволюция!

Нет дел, которые не приводили бы к каким-то последствиям. Все влечет за собой последствия. Последствие ?это то, кто и что ты есть.
  • 0

#98
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... относительно Животных... в отличии от Человека от них не скрыта Реальность, и они имеют возможность видеть и ощущать ее, они живут по Законам Вселенной, наслаждаются каждым мгновением своей Жизни, все делают исключительно с пользой для себя и для Биосферы в целом, они не усложняют свою жизнь ненужными потерями Энергии... и когда нужно с РАдостью отдают свое Тело для пропитания Человеку...
  • 0

#99
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
ДА! Как бы странно не звучало, но у меня не один раз, но совпадало!!! Например, очень странный случай, мне сильно нравился один парень, я просто любила сесть с друзьями и ждать, когда он пройдет, чтобы просто на него посмотреть, делая вид, что он мне абсолютно не интересен (ах давно это было) Я просто спала и видела, как я с ним завстречаюсь. Это было практически не реально, он старшой района, а я маленькая девочка у которой никакой возможности практически и не было! Как то пракически ночью мне позвонил друг и сказал, что в 12 он ко мне придет. У меня промеелькнуло в голове, что он придет с Женей (так звали моего "возлюбленного"))) Но нет... я выкинула эту мысль из головы, но чувство не покидало. И правда, как бы я не была удивлена всему этому, когда я спустилась, там стоял Женька с моим другом. Мы с ним даже знакомы не были. Он предложил мне встречаться. Никто долго не мог поверить))) ОООчень много случаев было того о чем я говорила шуткой, но желала или просто прокручивала в мыслях осуществлялось, просто порой я об этом забывала... Но ведь есть личный дневник,где у меня все мои желания рассписаны, и тогда я понимаю, что все исполнилось :D
  • 0

#100
Надя

Надя
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Мысль материальна. Особенно злая.

Это точно!!! У нас на работе есть одна бухгалтерша, которая по поводу и без повода любит поорать. Все кто от нее выходит про себя или вслух говорят кто она, куда ей отправиться и чего бы с ней такого гадкого произошло. Так она у нас без конца на больничном сидит: то руку сломает, то восполением легих заболеет, то аппендицит у нее обостриться. Короче говоря частенько пожелания посетителей сбываются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.