Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисуществует ли....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21
Mr. Sad

Mr. Sad
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Конечно вода под лежачий камень не течет, но вот я читал, что если при мысли еще и выплескивать определенное количество энергии, то обстоятельства будут способствовать её реализации.
  • 0

#22
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а что именно с вами случалось....(материализация мысли)....
  • 0

#23
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
хе, а вот когда мне в школу не хотелось, то у меня силой мысли и воли температура с 36,6 до 37, 5 поднимапась.
  • 0

#24
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
:( учась в школе, все мечтала что бы наш клас затопило....правда моя мысля не скоро вступила в действие, но все таки нас затопило....прихожу утром, а в классе вода по колена...мож это просто совпадение? :D
  • 0

#25
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я после колледжа, очень сильно хотела устроиться работать в банк на хорошую должность, и меня взяли туда в 18 лет, без в/о на очень перспективную и хорошую должность (больше всего горжусь тем, что это было без блата)
  • 0

#26
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Абсолютно материальна!
Ну довольно-таки мелкий пример: я не хотела, чтобы мой молодой человек уехал и он не мог 3 недели взять билеты, постоянно были накладки :lol: потом когда "отпустила" (нельзя быть такой эгоисткой) сразу и билеты нашлись и вообще обстоятельства пошли как надо :D :eek: но это возможно просто совпадение.

А если из серьезных и казалось бы нереальных:
1. работала там, где хотела (вплоть до месторасположения компании, оклада, статуса компании, отдела (хотя не было до этого опыта)
2. нашла человека, который соответствовал всем моим мечтам (правда ждать пришлось долговастенько, никак не могла определиться с полным перечнем достоинств :( )
3. сейчас занимаюсь тем, что мне нравится (хотя по всем меркам это для меня было нереально)

Каждый день убеждает в том, что мысль материальна, главное уметь правильно мыслить+терпение+немного собственных усилий. Правильно мыслить - четко рисовать в образе то, что ты хочешь. Даже по себе знаю, если у меня не получается достичь желаемого, значит мне это на данном моменте либо не нужно, либо я еще не определилась с выбором.

И сейчас у меня тоже есть мечта :D которая я очень надеюсь скоро станет реальностью.
  • 0

#27
TemirMax

TemirMax
  • Частый гость
  • 73 сообщений
"Я куплю МИР",- сказал Роман Абрамович в молодости. И посмотрим что у него имеется!
  • 0

#28
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
у меня есть одна навязчивая мысль и идея...)) нереальная.... хотя поживем, увидим может что то и получиться))
  • 0

#29
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А што делать если ужо ни сила мысли не памагаит ни терпение ни собственные усилия?
  • 0

#30
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А што делать если ужо ни сила мысли не памагаит ни терпение ни собственные усилия?


Не судьба, значит. :rolleyes:
  • 0

#31
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#32
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А што делать если ужо ни сила мысли не памагаит ни терпение ни собственные усилия?

надежда умирает последней.... как говориться сила воли это то, что заставляет тебя идти дальше, когда разум говорит что ты повержен....в общем не отчаивайтесь!
  • 0

#33
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


А што делать если ужо ни сила мысли не памагаит ни терпение ни собственные усилия?

надежда умирает последней.... как говориться сила воли это то, что заставляет тебя идти дальше, когда разум говорит что ты повержен....в общем не отчаивайтесь!


Очень вредная рекомендация. Если несмотря ни на что, желаемое никак не получается, значит вышние силы приготовили для вас что-то совсем иное, а ваше желание может этому только помешать. Если вы все перепробовали и не работает - оставьте это в покое, все случится так, как должно. Иначе вы даже можете получить, то что желаете, но это принесет вам разочарование и неприятности.

Также очень сильное желание не способствует, а блокирует его воплощение в реальность. Надо четко представить чего вы хотите и "отпустить" ситуацию..
  • 0

#34
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Если вы не экстросенсы, не будды и далай ламы, то к мысли ещё надо прилагать какие-либо усилия, а усилия-это и есть сила. Вот вам и сила мысли
  • 0

#35
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А што делать если ужо ни сила мысли не памагаит ни терпение ни собственные усилия?


Если желание не из мира фантастики или не плана: шоб у моего начальника выросли рога, то РЕАЛЬНО!
Всегда есть способы решения.
  • 0

#36
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



А што делать если ужо ни сила мысли не памагаит ни терпение ни собственные усилия?

надежда умирает последней.... как говориться сила воли это то, что заставляет тебя идти дальше, когда разум говорит что ты повержен....в общем не отчаивайтесь!


Очень вредная рекомендация. Если несмотря ни на что, желаемое никак не получается, значит вышние силы приготовили для вас что-то совсем иное, а ваше желание может этому только помешать. Если вы все перепробовали и не работает - оставьте это в покое, все случится так, как должно. Иначе вы даже можете получить, то что желаете, но это принесет вам разочарование и неприятности.

Также очень сильное желание не способствует, а блокирует его воплощение в реальность. Надо четко представить чего вы хотите и "отпустить" ситуацию..


Пасиб всем! Желания реальные до безабразия! На работу хачу устроица :rolleyes:
  • 0

#37
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений



А што делать если ужо ни сила мысли не памагаит ни терпение ни собственные усилия?

надежда умирает последней.... как говориться сила воли это то, что заставляет тебя идти дальше, когда разум говорит что ты повержен....в общем не отчаивайтесь!


Очень вредная рекомендация. Если несмотря ни на что, желаемое никак не получается, значит вышние силы приготовили для вас что-то совсем иное, а ваше желание может этому только помешать. Если вы все перепробовали и не работает - оставьте это в покое, все случится так, как должно. Иначе вы даже можете получить, то что желаете, но это принесет вам разочарование и неприятности.

Также очень сильное желание не способствует, а блокирует его воплощение в реальность. Надо четко представить чего вы хотите и "отпустить" ситуацию..

ППКС
К сожалению, мы часто сами не знаем, чего хотим. Вернее, знать- то знаем, а вот последствий не представляем. И чтобы потом не восклицать "будь проклят тот день, когда я этого захотела", лучше внимательно искать подсказки высших сил. Им- то, в отличие от нас, виден будущий результат.
Если вы уже год пытаетесь устроиться в банк, а вас постоянно приглашают в другое место (например), почему бы не пойти работать туда? А банк- в сад! Может, в другой организации вы встретите будущего мужа. А вот в банке попадёте на материальную ответственность?
Ну, это просто пример, думаю, мысль понятна :rolleyes:
  • 0

#38
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вумэн- + по 2 2 7 Правил ЦТ
Ani - читаем пункт 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#39
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Пасиб. Не нарошно, чесное слово
  • 0

#40
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
канечна материальна! вот не хотелось мне ехать в один город по делам, думала - заболеть бы... и что вы думаете, в поехать пока не поехала (тьфу-тьфу), а температура с дикими болями суставными была.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 21.03.2007, 17:10:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.