Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисуществует ли....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Очень вредная рекомендация. Если несмотря ни на что, желаемое никак не получается, значит вышние силы приготовили для вас что-то совсем иное, а ваше желание может этому только помешать. Если вы все перепробовали и не работает - оставьте это в покое, все случится так, как должно. Иначе вы даже можете получить, то что желаете, но это принесет вам разочарование и неприятности.

Также очень сильное желание не способствует, а блокирует его воплощение в реальность. Надо четко представить чего вы хотите и "отпустить" ситуацию..


не во всех случаях, если честно это работает!
  • 0

#42
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

В общем интересно узнать, когда о чем то или о ком то постоянно думаешь, представляешь, случается ли такое что это действительно происходит? Были ли у кого нибудь подобные случаи? К примеру встреча с человеком с кот. встреча как бы нереальна, но получилось так что не только с ним встретился, но еще и отношения завязал, или событие которое ты по ночам постоянно представляешь или часто думаешь, но исполнение этого события тоже как бы не может с тобой произойти...а оно бац...и в самый неожиданный момент происходит....) Говорят что мысль материализуется.... Случались ли такие случаи, когда сила мысли помогала вам в исполнении тех или иных событий... Речь идет не о повседневных думках...а как бы исполнения заветных и не совсем желаний....

Фдесятке!
Постоянно использую Силу - только этим самым и живу: Мысль действительна материальна - главное правильно намечтать, что возможно только при знание правил и веры в магию. :D

p.s. Лорды Ситхов Сильнее Джедаев - они просто проще смотрят на вещи и берут их. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Doom3er: 21.03.2007, 23:44:00

  • 0

#43
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

пока мои мысли не реальны...а вот сны - да.

не надо острое на нночь кушать... :rolleyes:
от этого сны бывают неадекватные... :D
  • 0

#44
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

В общем интересно узнать, когда о чем то или о ком то постоянно думаешь, представляешь, случается ли такое что это действительно происходит? Были ли у кого нибудь подобные случаи? ... Говорят что мысль материализуется.... Случались ли такие случаи, когда сила мысли помогала вам в исполнении тех или иных событий... Речь идет не о повседневных думках...а как бы исполнения заветных и не совсем желаний....


скорее всего, да, они реализуются. вот только в моем случае, реализуются самые страшные мои мысли, все то, чего когда-то я опасалась, все то, чего я боюсь! мне даже иногда кажется, что какой-то шпион-информатор сидит у меня в голове и кому-то не очень хорошему человечку все передает, а тот в свою очередь делает все так, как я представляю (но очень не хочу). обидно до слез! так хочется кричать! а что толку? ведь уже ничего не исправить! боль не притупишь и память ... это такая штука, которую невозможно, по крайней мере мне, суметь понять и обьяснить. Боже мой, как же я устала бояться за то, что что-то не склеется, что-то не получется, что-то не срастется! если бы не это если бы... как была бы жизнь прекрасна!
  • 0

#45
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А_7 оно всегда так бывает. Когда чего-то очень боишься это и получается. Другими словами - там где тонко, там и рвется. Вы не бойтесь что что-то не склеится, переключитесь на то, чтоб склеить основательно. Тогда все получится! И бояться не придеться.
  • 0

#46
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
извиняюсь за офф канешна но млин, чёт топик становится похож на носовой платочег... тут в ветке есть темка для этого спесальная. зачем топик засорять..?
  • 0

#47
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Сила мысли есть. Мног раз ею пользовался. Стоит очень сильно захотеть, напрячь свою мысленную энергию и я достигал цели.
Так что тренируйтесь тренируйтесь тренируйтесь
  • 0

#48
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
мысли на самом деле материальны, ведь как настроишь себя, так и будет!надо только в это действительно верить и также формулировать свои мысли точно!
  • 0

#49
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
буквально в выходные случилась история...смотрела фильм Кровавый алмаз...оч. понравился герой, которого играет Дикаприо...так вот...почти весь фильм я просмотрела с думкаме, о том, где бы такого мужчину встретить....))) :D буквально на слд. день я такого встретила...))).....сила мысли....) что бы еще такого посмотреть....и хорошенько подумать?))) :(
  • 0

#50
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
хм...это просто совпадение...или вам просто КАЖЕТСЯ что вы встретили такого героя из фильма...:-)
  • 0

#51
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
да нет...не кажется....я этого человека достаточно давно знаю...просто люблю с такими людьми общаться...)
  • 0

#52
4elester

4elester
  • Гость
  • 30 сообщений
Я верю, что мысль материальна! при чем не только в плане отношений с людьми, а вообще всего! у меня всегда по жизни так получается! если я о чем-т о подумаю или представлю как это происходит, то это случается. требуется только время. а здесь уже как говорится может пройти и неделя, и год. :lol:
  • 0

#53
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
У многих так бывает, и что интересно, каждый считает, что только у него одного это хорошо получается
  • 0

#54
4elester

4elester
  • Гость
  • 30 сообщений
вот эти многие и пишут о том, во что они верят, и ни один еще не написал что только у него одного это хорошо получается.
  • 0

#55
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
верно тут кто-то написал, что надо уметь отпускать свои желания... Подумал - отпустил - исполнилось.
  • 0

#56
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
То что мысль материально - это однозначно, а вот как это проявляется в отношении к другому человеку.

Ты хочешь то, чего не хочет второй человек и тут получается что:
борьба мыслей и победит тот, чье желание наиболее сильно? :lol:
  • 0

#57
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мыслить надо позитивно,они же материальны!
  • 0

#58
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Живу по принципу, что мысль материальна. Что-то у меня сбывается, что-то нет, но все равно стараюсь мыслить позитивно. :rotate:
Очень часто бывает, что случайно подумаешь о человеке и можешь его встретить.
Самый свежий и не совсем приятный пример о силе мысли. Чтобы "отмазаться" от одного дела, хотела сказать, что плохо себя чувствую и вот вчера вечером, действительно плохо себя почувствовала, что-то в области сердца.
Так что лучше только о хорошем думать. :)

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 27.03.2007, 11:15:57

  • 0

#59
JDK

JDK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Человек источник мыслей и каждый творец своей судьбы.
а еще говорят "мы то, о чём думаем"
Действительно, думать лучше только о хорошем, это выгодней :)
  • 0

#60
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

извиняюсь за офф канешна но млин, чёт топик становится похож на носовой платочег... тут в ветке есть темка для этого спесальная. зачем топик засорять..?


очень правильно заметил товарищ!
Всем успокоиться- пишем по теме!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.