Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисуществует ли....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
надеюсь что Вы правы
  • 0

#102
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
..кто и в чём прав? :-)

#103
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

..кто и в чём прав? :-/



что мысли материлизуются, и самовнушение тоже :-/
  • 0

#104
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Однозначно мысль материальна!

Проверенно эксперементальными способами!

Сообщение отредактировал phFANTOM: 20.09.2007, 14:36:32

  • 0

#105
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а теперь расскажите, как пользоваться этим?
с такой легкостью, как вы рассказываете, мои мысли не сбывались...разве что желания исполнялись, но спустя долгое время, когда возможно, мне это "заказанное" и не нужно..:/
а вообще, нужно ли специально сосредотачиваться? медитировать? и т.п.
  • 0

#106
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
да не нужно не медитировать и не сосредотачиваться, просто приходит мысль и ты изначально ни грамма в осуществлении не сомневаешься, не думаешь о том как и почему, когда просто пришла и ушла (мысль) думаю что именно та мысль материалезуется.
это как вечером ты ложишься спать и думаешь - завтра я проснусь и первым делом почищу зубы. мысль, просто мысль. пришла и ушла. ты ни грамма в этом не сомневался, ни капли не загонялся что и как.просто подумал и забыл.

Сообщение отредактировал сумашедшая: 22.09.2007, 17:15:32

  • 0

#107
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

а теперь расскажите, как пользоваться этим?


не знаю как именно работает, но когда мне плохо на душе, хочется плакать или убежать от всего, как по-волшебству начинает звонить мой друг и моментом поднимает мне настроение.
кто знает от того ли, что я думаю о нем в тот момент или от того что он чувствует, что мне плохо...

и еще.. желания сбываются - помните об этом

Сообщение отредактировал nastyak: 22.09.2007, 21:33:04

  • 0

#108
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Здесь уже кто-то писал на первых страницах, но повторюсь. Если я чего-то хочу и не "вижу" этого в своем будущем, то и не заморачиваюсь. К примеру, приходя на собеседование, я представляю себя в этом офисе, рядом с этими людьми, если "вижу" себя, то 100% я буду здесь работать, если нет, то нет. Аналогично и со всем остальным, что меня окружает. Когда я хотела забеременеть, у меня это долго не получалось, но вот, гуляя по магазинам, я увидела джинсы для беременных и увидела себя в них с животом, через месяц я забеременела, а через 7 месяцев я их себе купила. А еще я никогда не желаю людям зла, а то раньше неоднократно мои "пожелания" сбывались, теперь ни-ни.
  • 0

#109
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений

мысль материальна! =)

присоединяюсь!
  • 0

#110
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
у меня материлизуются только плохие мысли...
еще в детстве пожелала одному человеку смерти...сначала он заболел, а потом умер :( ...может это просто совпадение, но осадок на душе остался...
теперь всегда отгоняю от себя все плохие мысли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.