Перейти к содержимому

Фотография

Животные на дорогеЧасто выскакивают - тормозить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#21
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Думаю городские животные скоро будут намного умнне, ведь
эволюция не стоит на месте - очень часто стал видеть собак,
которые перебегают улицу на зебре или на зеленый!
  • 0

#22
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

я развернулся и подьехал, смотрю мертва взял и на обочину в кусты переложил

О-о-о... Надо было в багажник класть - вдрук прик-котица! (из анекдота) :(

А тот кто мне в зад войдет

Гхм...

Сообщение отредактировал alf: 20.03.2007, 14:08:41

  • 0

#23
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Ехал как то по Ташкентской в сторону Саяхата. Прямо перед о мной после Кунаева 5! кошек пробегали, одну задавил, такое чювство было как будто на большой камень наехал. Остальные смогли добратся до обочины
  • 0

#24
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Всегда торможу, за зад своей машины не отвечаю, поэтому не думаю че там сзади.
Собачек жалко, и перед Аллахом стыдно будет за зря сбитое животное.
А тот кто мне в зад войдет, тот его и отремонтирует

а не стыдно перед Аллахом будет, если едущий сзади жигит насмерть расшибеца о зад вашей машины вследствии того, что вы "за зад своей машины не отвечаю, поэтому не думаете че там сзади"©?
  • 0

#25
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений


Всегда торможу, за зад своей машины не отвечаю, поэтому не думаю че там сзади.
Собачек жалко, и перед Аллахом стыдно будет за зря сбитое животное.
А тот кто мне в зад войдет, тот его и отремонтирует

а не стыдно перед Аллахом будет, если едущий сзади жигит насмерть расшибеца о зад вашей машины вследствии того, что вы "за зад своей машины не отвечаю, поэтому не думаете че там сзади"©?

нет не стыдно, так как сам виноват будет, и моя совесть в этом случае будет чиста
  • 0

#26
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



Всегда торможу, за зад своей машины не отвечаю, поэтому не думаю че там сзади.
Собачек жалко, и перед Аллахом стыдно будет за зря сбитое животное.
А тот кто мне в зад войдет, тот его и отремонтирует

а не стыдно перед Аллахом будет, если едущий сзади жигит насмерть расшибеца о зад вашей машины вследствии того, что вы "за зад своей машины не отвечаю, поэтому не думаете че там сзади"©?

нет не стыдно, так как сам виноват будет, и моя совесть в этом случае будет чиста

опасный человек...

а как нащет бездействия?
зная, что такое может случица и что вашей вины (по закону) в этом не будет - вы не сделаете ни малейшей попытки предотвратить? и при этом ваша совесть будет чиста?

по теме - ни одна животина не стоит человеческой жизни...
  • 0

#27
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

по теме - ни одна животина не стоит человеческой жизни...

респект.


по треме: боян боянский :D
ну скок можно? всем итак понятно, что надо давить всех нафиг, кто в неположенном месте... :( :D
  • 0

#28
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Думаю городские животные скоро будут намного умнне

...или кончатся.
Kalabas, согласен. зачем брать лишний грех на душу. а смерть въехавшего в зад джигита будет на его несостоявшейся совести. никак не на твоей! :(

Сообщение отредактировал Splin: 20.03.2007, 14:56:17

  • 0

#29
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений



Всегда торможу,...

а не стыдно....

нет не стыдно, так как сам виноват будет, и моя совесть в этом случае будет чиста

А вы себя поставте на место того кто будет ехать сзади , он вдруг резко тормозит , вы вьезжаете ему в зад (на вашей машине нет пол морды), потом вы выходите с машины и говорите "молец так и надо"!!! Зато глупая собачка цела и невредима , и "совесть у всех чиста". :(
  • 0

#30
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Всегда торможу, за зад своей машины не отвечаю, поэтому не думаю че там сзади.
Собачек жалко, и перед Аллахом стыдно будет за зря сбитое животное.
А тот кто мне в зад войдет, тот его и отремонтирует

так ведь такой удар сзади и для вас может пройти не безболезненно!
  • 0

#31
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А вы себя поставте на место того кто будет ехать сзади , он вдруг резко тормозит , вы вьезжаете ему в зад (на вашей машине нет пол морды), потом вы выходите с машины и говорите "молец так и надо"!!! Зато глупая собачка цела и невредима , и "совесть у всех чиста". :(

в этом случае я буду полностью виноват значит и отвечать я буду (или я дистанцию не расчитал или реакция у меня никакая и с такой реакцией нефиг за рулем делать)
  • 0

#32
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

всем итак понятно, что надо давить всех нафиг, кто в неположенном месте... :( :D

Гаишников вне специально оборудованных постов? :D

А вы себя поставте на место того кто будет ехать сзади , он вдруг резко тормозит , вы вьезжаете ему в зад

Сам дурак будешь. "Соблюдай дистанцию" - правило незыблемое :lol:
  • 0

#33
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Год назад был участником такого зрелища:
Еду по Аль-Фараби в сторону Самала сразу после Баганашила напротив Мечети.. Впереди меня едут 2 машины, а позади целый поток, причем довольно плотный. Тут за пеш. переходом выбегает две немаленькие собаки и начинают бежать не в сторону а по ходу движения, что странно.. Эти два чучмека начинают активно тормозить, я торможу, сзади все тормозят и всех массово несет по причине гололеде. Я чудом не угодил во впередиидущие машины и проскочил мимо двух собак.. Но 2 сильных аварии (в зад) однозначно было...

p.s. меня удивляют люди, которые при появлении собаки или кошки на дороге начинают активно фарить.. однако те реагируют только на сигнал :(
  • 0

#34
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Всегда торможу и пропускаю собак и кошек. Пару раз тормозил чтобы убрать сбитых животных - жалко ! А коровыв и бараны - не повезёт тому, кто не пропустит корову, с не денег не возьмешь!
  • 0

#35
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Думаю городские животные скоро будут намного умнне, ведь
эволюция не стоит на месте - очень часто стал видеть собак,
которые перебегают улицу на зебре или на зеленый!

Собаки действительно не нарушают правил и переходят дорогу по зебре, сам видел :D
Зато студенты возле институтов переходят дорогу, действительно как стая скота. Младший брат учится в КАЗ АТК на Шевченко Масанчи и говорит, что там пора ставить знак "Место перегона скота" :( , т.к. вышедшие из трамвая студенты, как бараны стадом ломятся через дорогу :D
  • 0

#36
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Сбили корову лет 10 назад, сложные погодные условия и превышение скорости сделали свое дело... в итоге еще легко отделались никто кроме коровы не пострадал только машина в хлам.....
А меня удивляют типы которые специально сбивают собак и кошек...
Видел как впереди идущая машина специально сбила небольшую собаченку, хотя он ехал не быстро, сзади никого не было и асфальт был сухой, он даже не притормозил, просто убил невинное животное и оставил на дороге.....

P.S. не оставляйте на дороге мертвых животных, это лишняя помеха другим вадителям.....
  • 0

#37
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто


по теме - ни одна животина не стоит человеческой жизни...

респект.


по треме: боян боянский :D
ну скок можно? всем итак понятно, что надо давить всех нафиг, кто в неположенном месте... :( :D


А по мне так наоборот...человека не жалко, а животное жалко...человек сам может за себя постоять, думать, а животные они же от нас зависят...собаки преданны нам....вы найдите такого преданного друга...хрен вы его найдете, а вот собака любая преданна...мне собаку жальче..полюбой.

Сообщение отредактировал Раджа: 20.03.2007, 15:39:58


#38
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

. меня удивляют люди, которые при появлении собаки или кошки на дороге начинают активно фарить

супер!!! такого не видел еще :D А потом открывают окна и лечат о культуре пребывания на автомагистралях совместного пользования :(

Кстати, про кента, тоже на цт ошивается но в другой ветке, он в степи работает, так у них количество сбитых животных раз в 10-20 превышает количество аварий по алмате :D Ну не денешься никуда от них, тем блее по ночам, когда глупые жЫвотные на фары лезут...

дык народ не расстраивается - почти все в пищу идет! Как он рассказывал, его друг, сбив пару десятков афганских скворцов, пошедших на взлет прямо перед машиной, приготовил такое жаркое - все облизывались!

Так, что побольше оптимизма! Вы расстраиваетесь сбив кошку - вы просто еще не умеете готовить.. :lol: (шутка это, у меня у самого две и я их люблю)
  • 0

#39
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У меня была прикольная история с собакой. Еду я себе - еду по ул.Егизбаева (кто знает, маленькая такая вшивенькая улочка), ни кого не трогаю. Выбегает передо мной собака, я ей сигналю, она падает перед машиной на бок. Собака лежит, я стою. Благо, сзади ни кого не было. Полежали-постояли мы чуток, я сильно и протяжно на клаксон надавила, собака вскочила и смылась. Что это было я до сих пор не знаю. Может собака из цирка сбежала?

#40
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

У меня была прикольная история с собакой. Еду я себе - еду по ул.Егизбаева (кто знает, маленькая такая вшивенькая улочка), ни кого не трогаю. Выбегает передо мной собака, я ей сигналю, она падает перед машиной на бок. Собака лежит, я стою. Благо, сзади ни кого не было. Полежали-постояли мы чуток, я сильно и протяжно на клаксон надавила, собака вскочила и смылась. Что это было я до сих пор не знаю. Может собака из цирка сбежала?

собака работала с хозяином. хозяин вымагатель-рецидивист! не иначе! чиста на лОхов охота :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.