Перейти к содержимому

Фотография

Tokio Hotel!остальным на зависть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#261
Bygaga

Bygaga
  • Гость
  • 12 сообщений
Так они уже должны были давно приехать. Так или нет?
  • 0

#262
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


потдерживаю
а то приедут к нам в будущем какие-нибудь "ваще ваще звёзды" привезут с собой семь вагонов аппаратуры и прочих фейерверков и лазеров, весь город будет стоять на ушах от волнения ...... взрослые и детишки зажав в руках билетики будут предвкушать, чуть не уписываясь от восторга ......
..... а потом придёт дядя из акимата и скажет ... извените чото унас несрослось .... . кина небудет бетты...

и тогда "ваще ваще звёзды" уедут удивлённые и будут рассказывать у себя дома истории, после которых мы ваще никого не увидим кроме азиядаусы и эншибалапан


Мне кажется со своей аппаратурой к нам ещё долго никто не приедит! Уж тем более с вагонами! Побоятся вести!
А если и найдётся такой смельчак то концерта не будет уже не только из-за того, что площадку не выделили - сто процентов эти вагоны на таможне не пропустят, половину потеряют, а половину украдут! И тогда это уже будет скандал по круче чем площадку не выделили!

Вто тут позвольте не согласиться, Скорпы тащили с собой около 4-х тонн аппаратуры, самолетом, токио тоже самое, кроме того унас в Ате есть фирма которая сможет обеспечить концерт мирового уровня, даже на открытой площадке, такой как стадион.
  • 0

#263
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
В принципе то с этим никто и не спорит.
Просто бесят всякие там разные, которые организаторам работать не дают... меняя концертную плащадку в самый последний момент. Ведь к такому событию еще готовиться надо. Делать расчеты по установке, звуку и прочим концертным прелестям. Может не одну неделю на это потратили. А тут звонок - и нате вам, выкусите.
Непрофессионально... а потом и дуются, и бегают жантеги фф костюмах...
  • 0

#264
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
хароче, к нам Токио Бардель не приедет, можно на беруши не тратитсо Изображение

Сообщение отредактировал Heat: 19.07.2007, 20:43:58

  • 0

#265
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
"За Державу обидно.."
  • 0

#266
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Ахтунг, товарисчи!
:D
Цетатто:

Отменен концерт модной группы Tokio Hotel, который был запланирован на 28 июля в рамках мирового турне. Власти Алматы сочли этот немецкий бойз-банд, пропагандирующий культуру эмо, опасным для казахстанских подростков.

Втыкать тут: http://www.time.kz/19.htm

Вот так вот мы активно предохраняемся, чтобы не дай Бог не подцепить культуру эмо!
:)
  • 0

#267
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
вот так..... тут вам не там ...чего теперь дальше ожидать? в ужасе .....
  • 0

#268
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Читал статью плакал и смеялся... автор как и его гхм... "источник" невероятно компетентны в этом вопросе.
  • 0

#269
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
а зря нивтокос, за два дня до статьи и в трёх строках описал ситуацию, как она есть. из за чего всё это произошло. мат не употреблял ,но кому-то пост показался провакационным я полагаю. его удалили. а в статье тоже самое.
  • 0

#270
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
слов 0! одни ЭМОции!!! демократия млин!
ктонить видел статистику по суициду?? каков % подростков?? 1.7 (следствие не осторожного обращения с огнем, передоз и т.д.)!!! а кто остальные?? 35летние неудачники, многодетные родители и т.д.!
вот кого спасать надо!!! вот кому нужны советы психологов! обратите этих людей к R&B!!! там есть стиль!!!
и немного оффа: все запомнили, рок мы слушаем потому, что у нас нет денег на "хорошую" музыку!!! :)
я не отношусь к этой культуре, но мне нравится стиль и красивая музыка. а направление РОКа будет жить еще не одно десятилетие!!! ИМХО
  • 0

#271
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Пипец!
Сестренка разочарованна)
Да ип я тоже хотел сходить.
  • 0

#272
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
мда... систер это наверное расстроит
  • 0

#273
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
хорошо хоть интернет у нас есть
  • 0

#274
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а фсе дурацкие стереотипы... хотя мне кажется что дело в чем то другом. слишком уж по-дурацки выглядит "отмазка", мол они эпидемии венорезов бояцо.

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 21.07.2007, 15:11:42

  • 0

#275
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Втыкать тут: http://www.time.kz/19.htm

Вот так вот мы активно предохраняемся, чтобы не дай Бог не подцепить культуру эмо!
:idea:

слофф нет , одни ЭМОции! :eek:

Сообщение отредактировал Krossovka: 21.07.2007, 23:18:58

  • 0

#276
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Еее, терпеть их не могу, беее Хаха, ну наши власти выдумали-скоро к нам приезжать не будут, фильмов не будет тоже, эмо все равно будут, блин)
  • 0

#277
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
чо за чухню вы тут на досуге читаете? :idea:

адназначна, у эмо противоположность ритм энд блюз, а у гранжа с Куртом - регги с растаманами, это она вам, как АК.Троицкий заявляет!
  • 0

#278
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Демократия братья торжетвует, впрочем как и всегда.
  • 0

#279
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
А при чем тут власти Алматы? просто на катке Медео нельзя проводить концерты, как я слышал...
  • 0

#280
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

А при чем тут власти Алматы? просто на катке Медео нельзя проводить концерты, как я слышал...


дааа, дааа нельзяяяаа.
Действительно причем? Это ж мы ффстали грудью протифф Токио, чтобы суицидальную гомосятину не разводить.
Подумаешь, 10 лет Азия Дауысы на Медео проводили...так это не считается. А сеичас нельзяяяя

К слову, об утрировании NiWtoXoS прафф.
Если на то пошло, ЭМО - пропагандируют суицид и гомосятину
Готы - всякие "-филии" и тусоффки на кладбищах
Рок - всплеск агрессии, хулиганства и мордобой
Всеми хваленый Р&Б безразборные половые связи с неимоверным количеством людей, наркотики, вступление в банды, разборки и как следствие смерть

Балииин, как жить то страшно... Музыко - аццкой е зло.

Фисё, слушаем исключительно Шаинского
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.