Перейти к содержимому

Фотография

Tokio Hotel!остальным на зависть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#301
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Мне Monsoon понравилась песенка

прикол, как раз сейчас начала играть именно эта песня на компе, и в это же время читаю твой мессаг :rotate:
  • 0

#302
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
балин!! моя литл систер заболела этой группой!!! :)
ужос!!! лучшеб и дальше слушала Шон Пола... ;)
  • 0

#303
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

балин!! моя литл систер заболела этой группой!!! :)
ужос!!! лучшеб и дальше слушала Шон Пола... :)


и что, громко включает рок??! :) :D рок тихо слушать как-то не очень.
у шон пола реально качественная музыка, вложено и таланту и бабла, ему всякое фуфло никак выпускать нельзя. нужно марку держать" :)
у меня мч с ума сходил, когда я первое время включала токио хотел, ему было необычно,
так как рок я никогда особо не слушала, в основном все поп...и потом передразнивал меня "СРУ зЭ МонсУУУН..." :D :D
  • 0

#304
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений



Мля ребята не падайте духом! Немцы не совсем отвернулись от нас, ведутся АКТИВНЫЕ переговоры с ними, что концерт все же состоялся, но ближе к осени и на Ц. Стадионе.... Не все потеряно...


было б из за чего падать духом... :fie: по моему отстой потный

Тут в последнее время ек говорилось о том, что отстой ная группа или нет, тут говорилось о срыве концерта звезд с мировым именем, и о престиже страны перед мировым шоубизнесом, если даже перед таким "отстоем" (хотя на вкус и на цвет...) в грязь лицом ударили, то что говорить о бругих РЕАЛЬНЫХ звездах...


о %{ "бругих" звёздах"" тут не чего удивляться, организаторы у нас такие... "хорошие" и не такие ужь они и звёзды, попса плотная... отшумят своё и забудут все про них. я не спорю что у них клипы со вкусом зделаны, гримассы (так по моему))) прикольные, но музыка и вокал отстой!. в обшем можно спорить день и ночь, но это не изменит положения, немеЦЦкие димы биланы
  • 0

#305
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Слышал мнение компетентных людей, что тёрки с акиматом просто офф.версия, на самом деле не прдодались билеты.. Вот так то.

#306
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Слышал мнение компетентных людей, что тёрки с акиматом просто офф.версия, на самом деле не прдодались билеты.. Вот так то.

у меня почемуто точно такоеже ощущение :fie:
так-как людей которые считают токио хотэл эмо или ему подобным, становитсо все меньше и меньше. что-то йа давно эти 2 слова уже не слышал...
  • 0

#307
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
до меня дошел слух, что концерт всетки будет... якобы они еще вернутся
  • 0

#308
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

до меня дошел слух, что концерт всетки будет... якобы они еще вернутся

врядли, но я бы вживую послушала бы
  • 0

#309
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений


балин!! моя литл систер заболела этой группой!!! :D
ужос!!! лучшеб и дальше слушала Шон Пола... :spy:


и что, громко включает рок??! :weep: :) рок тихо слушать как-то не очень.
у шон пола реально качественная музыка, вложено и таланту и бабла, ему всякое фуфло никак выпускать нельзя. нужно марку держать" :D


Токио Хотель - ну блин это не серьезно!!!
и вапще влияние окружения сильно заметно... щас почти все малолетки маленькие девочки (примерно 12-15лет) увлекаются этой фигней группой. Вот и она тоже. (что самое обидное :D )
  • 0

#310
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Токио Хотель - ну блин это не серьезно!!!
и вапще влияние окружения сильно заметно... щас почти все малолетки маленькие девочки (примерно 12-15лет) увлекаются этой фигней группой. Вот и она тоже. (что самое обидное :) )


Да что тут такого обидного-то? :D
  • 0

#311
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

до меня дошел слух, что концерт всетки будет... якобы они еще вернутся

...и нанесут ответный удар из могилы-2 (с)
  • 0

#312
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



балин!! моя литл систер заболела этой группой!!! :D
ужос!!! лучшеб и дальше слушала Шон Пола... :spy:


и что, громко включает рок??! :weep: :) рок тихо слушать как-то не очень.
у шон пола реально качественная музыка, вложено и таланту и бабла, ему всякое фуфло никак выпускать нельзя. нужно марку держать" :D


Токио Хотель - ну блин это не серьезно!!!
и вапще влияние окружения сильно заметно... щас почти все малолетки маленькие девочки (примерно 12-15лет) увлекаются этой фигней группой. Вот и она тоже. (что самое обидное :D )

серьезно или нет, я считаю, ей решать, нравится, путсь слушает, со вр вкусы у многих меняются. вот мне далеко не 15, но слушать нравится, и мне не стыдно, и тем более не обидно.
ей что, какой-нить шансон "сУрьезНый" музон о непростой шутке-жизни с хриплым голосом слушать? типа "держусь я за бранку родную...житуха моя".
и чем больше запрещаете, тем больше будут делать наоборот.
мне вот в одно вр нравились BSB, многие их ложали, нужно рок!! слушать а не всякое, говорили, а мне нравилось и я слушала все равно. сейчас уже не столь "интенсивно" слушаю, так как позднее понимаешь, что есть и другая музыка.


до меня дошел слух, что концерт всетки будет... якобы они еще вернутся

...и нанесут ответный удар из могилы-2 (с)

:D
  • 0

#313
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений

ей что, какой-нить шансон "сУрьезНый" музон о непростой шутке-жизни с хриплым голосом слушать? типа "держусь я за бранку родную...житуха моя".

это блатняк называется :rotate:
  • 0

#314
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

ей что, какой-нить шансон "сУрьезНый" музон о непростой шутке-жизни с хриплым голосом слушать? типа "держусь я за бранку родную...житуха моя".

это блатняк называется :-/

ну хоть блатняк, :) не многим тинейджерам такая музыка нравится, она мужикам взрослым по большей части нравится. :-)
  • 0

#315
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ну хоть блатняк, :D не многим тинейджерам такая музыка нравится, она мужикам взрослым по большей части нравится. :(

И приимущественно таксистам :-) Не представляю себе 40-летнего мужика, слушающего Tokio Hotel :eek:

#316
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


ну хоть блатняк, :spy: не многим тинейджерам такая музыка нравится, она мужикам взрослым по большей части нравится. :)

И приимущественно таксистам :smoke: Не представляю себе 40-летнего мужика, слушающего Tokio Hotel :smoke:

ему подавай - "ах жизззнь моя жжжжестянка..." :eek: ;)
  • 0

#317
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ну хоть блатняк, :eek: не многим тинейджерам такая музыка нравится, она мужикам взрослым по большей части нравится. :)

И приимущественно таксистам :smoke: Не представляю себе 40-летнего мужика, слушающего Tokio Hotel :smoke:

...или 14-летнего эмо, слушающего "мой номер 245, на телогреечке печать..." :spy:
  • 0

#318
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



ну хоть блатняк, :eek: не многим тинейджерам такая музыка нравится, она мужикам взрослым по большей части нравится. :)

И приимущественно таксистам :smoke: Не представляю себе 40-летнего мужика, слушающего Tokio Hotel :smoke:

...или 14-летнего эмо, слушающего "мой номер 245, на телогреечке печать..." :spy:

Ну и такие отпрыски попадаются.
  • 0

#319
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Ну завели разговор... начали - за здравие, закончили - за упокой.
При чем тут блатняк? Токио Хотел тут, а не шансон.
К слову, когда там они собираются нанести "ответный удар"?
  • 0

#320
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



ну хоть блатняк, :-) не многим тинейджерам такая музыка нравится, она мужикам взрослым по большей части нравится. ;)

И приимущественно таксистам :-) Не представляю себе 40-летнего мужика, слушающего Tokio Hotel :smoke:

...или 14-летнего эмо, слушающего "мой номер 245, на телогреечке печать..." :)

"мой номер 483..стоят на трассе вновь менты..." :D :spy:

Ну завели разговор... начали - за здравие, закончили - за упокой.
При чем тут блатняк? Токио Хотел тут, а не шансон.
К слову, когда там они собираются нанести "ответный удар"?

ндаааа, жаль, что концерт не состоялся... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.