Перейти к содержимому

Фотография

Tokio Hotel!остальным на зависть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#221
Palette

Palette
  • Гость
  • 19 сообщений

Я лично очень рад тому, что акт пропаганды образа женомужчин не состоится на казахстанской земле и дай Бог чтобы это было правдой. А "язвительные высказвания" недоделка Ралфса Крумберга говорят только о том, что он не осознает что пилит сук на котором сидит...молчал бы лучше об имидже Казахстана, видимо его имидж в его родной стране не позволяет ему там зарабатывать деньги.


Ну если вы не заметили, то пропаганда то уже итак состоялась.
и те кому они нравились от этого слушать их меньше не станут...
а Ралфс Крумберг итак после такого скандала наврят ли будет продолжать здесь свою деятельность...
Просто жаль людей которые взяли билеты, и ждали концерта...
для них, и для меня в том числе, это большое разочарование...
и никакой пропаганды я в этом не вижу...
  • 0

#222
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Ну в таком случае мне просто жаль вас и ваших детей...все имеет свои последствия и в свое время.
  • 0

#223
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
карочь
то сё
а когда бабло вернут то?
сестренка и так расстроилась и теперь бабло вернуть хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#224
REMEMBER ME

REMEMBER ME
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я лично очень рад тому, что акт пропаганды образа женомужчин не состоится на казахстанской земле и дай Бог чтобы это было правдой. А "язвительные высказвания" недоделка Ралфса Крумберга говорят только о том, что он не осознает что пилит сук на котором сидит...молчал бы лучше об имидже Казахстана, видимо его имидж в его родной стране не позволяет ему там зарабатывать деньги.

Я тоже рад, нефиг к нам в страну всяких непонятных существ пускать. ладно россия они превакли, наш народ не поймет. :) :smoke:
  • 0

#225
REMEMBER ME

REMEMBER ME
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вот об этом в караване статья...

http://www.caravan.k...pid=82&aid=3360

все пипец, чтобы я еще хоть раз на концерт в нашей гребаной стране собралась... :smoke:

Нормальная страна только мы еще недоросли до мирового уровня, как доростем тогда иунас будутподобные группы, гражданские войны и всякая фигня соответствующая развитому гос.ву. :)
  • 0

#226
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Вот об этом в караване статья...

http://www.caravan.k...pid=82&aid=3360

все пипец, чтобы я еще хоть раз на концерт в нашей гребаной стране собралась... :smoke:

Нормальная страна только мы еще недоросли до мирового уровня, как доростем тогда иунас будутподобные группы, гражданские войны и всякая фигня соответствующая развитому гос.ву. :)

Это не рост, не развитие. Это заблуждение. Наличие таких групп, и подобных им, - это классовая деградация культурной целостности общества в угоду коммерческим интересам отдельно взятых людей, обременённых корыстными целями. Скажите, если бы эти группы пели от души - одевались бы они при этом как (простите меня, грешного!) люди-педерасты, не могущие обрести своё чёткое и твёрдое "я", пусть и подростковое; одевающие себя как бесполые, при этом выдавая собственную безвкусицу за стиль, а неопределённое половой принадлежностью воплощение - за образ жизни?

В чём заслуга людей, у которых рты раскрылись раньше глаз? Что зрелого, разумного, ценного, мудрого могут сказать вам дети со сцены, да ещё и на чужом всем нам немецком языке? Ведь во всём должна соблюдаться одна простая истина: польза. Назовите мне идею, которую несут в себе эти бесполые дети? Почти убеждён, что она звучит примерно так: "весь мир - дерьмо, и эмо рулит миром!".

Слышал как-то раз одну замечательную фразу в одном не менее замечательном фильме: "Мир меняется, музыка меняется, наркотики меняются. Даже мужчины и женщины меняются: через тысячу лет не будет ни мужиков, ни баб! Одни гомосеки!". Сообщаю фанатам упомянутой группы - фраза сия, несмотря на запутанность смысла и ясность слов, предназначается будущему. Т.е. вам. Мораль же ещё проще: что вы будете слушать, тем и то вы и будете глаголить.

Сообщение отредактировал out: 14.07.2007, 21:20:44

  • 0

#227
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

http://www.caravan.k...pid=82&aid=3360

все пипец, чтобы я еще хоть раз на концерт в нашей гребаной стране собралась... :)

Я почитал статью и офигел! Это же деловые отношения, договора и т.д. Там же ясно написана причина.
Я всегда ненавидел бюрократию в казахстане, вот это тоже её плоды. Один бастык посчитал себя обиженным и всё! кина не будет!
А бедные фрицы они же по себе судят. Фиг им! Тут вам не там. Тут договоры не дороже денег.
Очень буду рад если фрицы действительно предьявят нашим все убытки к оплате. Это будет для нас хорошим уроком.
  • 0

#228
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Пафосу-то сколько! А мне девчонок жалко. Они так их ждали!
  • 0

#229
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Out, к жизни надо проще относиться!
Это всего лишь концерт....

"это классовая деградация культурной целостности общества в угоду коммерческим интересам отдельно взятых людей"
после таких слов удивляюсь, и как мы все еще не вымерли...

Сообщение отредактировал PlayMan: 15.07.2007, 17:42:28

  • 0

#230
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Out, к жизни надо проще относиться!
Это всего лишь концерт....

"это классовая деградация культурной целостности общества в угоду коммерческим интересам отдельно взятых людей"
после таких слов удивляюсь, и как мы все еще не вымерли...

Да ладно, чего там, я ж пошутил :smoke:


Но группа-таки отстой! :)
  • 0

#231
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
не по кайфу где они такие типа на них дождь льёт а они поют

в смысле не .............. по кайфу!

а то казнить нельзя помиловать
  • 0

#232
Лера Сирин

Лера Сирин
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я в восторге от этой группы.Слушаю уже где-то год. Сначало, когда я говорила, что это просто супер, друзья только хмыкали. А сейчас почти все со мной согласны! Я знаю, что в Алмате они дают всего один концерт 28-ого июля. Но не знаю остались ли ещё билеты. Кто-нибудь знает? :) Очень прошу ответьте!
  • 0

#233
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Не дают они больше концерта
  • 0

#234
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
и в этом виноваты наши бастыки
  • 0

#235
Лера Сирин

Лера Сирин
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
О, боже! Я только сейчас прочитала, что концерт отменяется! Поверить не могу! Они же теперь никогда больше не приедут в эту дыру, под названием Казахстан. Мне интересно чем все думали когда подписывали с Токами контракт!? Ведь, если сразу понятно, что не возможно выполнить условия, то зачем вообще обещать!!!Это то, что может быть только у нас! Повсюду их встречают с радостью, а у нас видите ли не могут предоставить стадион!!!Зачем им ещё нужна будет такая нервотрёпка, всё, больше можем не ждать! :)
  • 0

#236
Турсунбек

Турсунбек
  • Гость
  • 38 сообщений
Я в прошлую субботу с кентами был на ЭТОМ гике! Было жарко и весело, особенно после выпитого литра вискаря ;) Ещё втретили там парня с Актюбинска :lol:
  • 0

#237
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
дело не в девочках и группе Токио Отель. как правильно тут заметили, дело в срывании условии контракта. Причем в сфере международного _шоу-бизнеса_. Конечно же этот факт получил уже широкую огласку. Ждем новых серий Бората!

Это еще один пункт дизреспекта казахстанскому умению вести дела.

Как сюда могут приехать Линкин Парк? После такой колоссальной лажы??
И не злорадствуйте, что ТХ не приехали, немощи свое страны радуетесь.

Сочувствую всем фанатам.
  • 0

#238
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
жаль. хоть эту группу и не слушаю, но было бы интересно попасть на концерт настоящих, а не дутых звезд, на волне славы, кои к нам еще ни разу не приезжали. тем более, что билеты были.
  • 0

#239
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

но было бы интересно попасть на концерт настоящих, а не дутых звезд

с чего это они не дутые? ;) настоящая черезчур рапиареная попса
  • 0

#240
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
это не причина срыва контракта.
эта группа имеет мировую известность и это имеет последствия. так что просто отменой концерта не обойтись.
теперь это повод тыкнуть пальцем. и западным странам и странам СНГ.
концерт каковата сранаватокиаотеля не асилили! мухохо! вот так теперь будет.

жду пресс-конференцию с объяснениями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.