Перейти к содержимому

Фотография

Tokio Hotel!остальным на зависть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#481
Nika Lawliet

Nika Lawliet
  • Гость
  • 26 сообщений
Цитата(Nika Lawliet @ 04.04.2010, 11:52)

это не как в попсе, где никакого смысла нет, просто что-то подобное признанию и обсуждению любви.
У Димы Билана тоже самое.

Цитата(Nika Lawliet @ 04.04.2010, 11:52)

это не как в попсе, где никакого смысла нет, просто что-то подобное признанию и обсуждению любви.
У Димы Билана тоже самое.


Я говорю, что у токов такого НЕТ, мне лет немного, конечно, я не умею профессионально спорить, но я не срываюсь, не матерюсь и не ругаюсь, а пытаюсь адекватно оспорить ваши доводы, потому что в них толком ничего нет, кроме того, что это "САБЖ", говно и его слушать просто невозможно, только расписано это многими словами, но смысл один и тот же, поэтому я не вижу реальных фактов, чтобы их ненавидеть.

P.S. я не собираюсь уходить из музыки, я собираюсь её заниматься всю жизнь.
  • 0

#482
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Однодневная группа...мода на них уже прошла!
Лет через пять их даже не вспомнят.
и я не думаю,что они оставят какой то след в формировании субкультуры..

Сообщение отредактировал Mers166: 07.04.2010, 01:00:42

  • 0

#483
Nika Lawliet

Nika Lawliet
  • Гость
  • 26 сообщений
Какой субкультуры??? И как минимум не 1дневная, а 3хлетняя... Ну я их не забуду и через 5 лет и через 10)))
  • 0

#484
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Я хочу сказать, что чужие вкусы надо уметь уважать, а все эти аргументы, что написаны в лукоморье чушь собачья!, ведь там написан бред и вымысел антифанов подстроенное под правду, да и я сорвалась, не люблю, когда меня беспричинно оскорбляют. Да и потом, вы считаете, что у тех, кто слушает Tokio Hotel нет вкуса??? Интересно, почему, ведь у них песни мелодичные, в песнях есть смысл, это не как в попсе, где никакого смысла нет, просто что-то подобное признанию и обсуждению любви.

Nika Lawliet, хочу пожать вам руку. Только вы молоды и горячи. Я дано уже не спорю по поводу собственных вкусов с теми, у кого своих вкусов нет.
Сказать что фанатка Токов, конечно, нет. Да в моем возрасте уже не фанатеешь от певцов и групп. Но меня подсадила на Токов старшая дочь. Слушаю с удовольствием, под настроение. Нахожу что-то свое, то что тревожило меня в прошлом. Что-то задевает сейчас.
Ждала их новый альбом. Признаюсь, что не разочарована. Он более зрелый, ну и, конечно, совершенно другой.
И буду слушать эту группу дальше.
А то что пишут, так это все от завести и бессилия. потому что песни хорошие, и мальчики гениальны, творят отличную музыку, очень работоспособны. Не напиваются на вечеринках, не обкуриваются и не обкалываются. Не болтаются по барделям.
Не как масса попсы (рока... и т.д. не вижу смысла перечислять все направления), которая дорвалась до славы и денег. Если бы это была так, всё бы улеглось само собой. Ребята - как все, не выпендриваются, не кичатся романтичностью .
  • 0

#485
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Какой субкультуры??? И как минимум не 1дневная, а 3хлетняя... Ну я их не забуду и через 5 лет и через 10)))

какой субкультуры-в музыкальном аспекте я имею ввиду вот какой!
мне кажется вы каки они не знают значения этого слова даже.
  • 0

#486
Ди-Трей

Ди-Трей

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
некоторым нравится а мне нет!RAP COOL и этим все сказано!
  • 0

#487
Electro33

Electro33
  • Гость
  • 10 сообщений
Прочитал комментарии, стало смешно.
Тут многие ошибочно полагают, что ТН это эмо, а также, что эмо - это нечто определенное "розовое с черным", "разрезанные вены и слезы" и подобная чепуха. Историю возникновения этого стиля не знаете, уважаемые "знатоки". )
Спор насчет вкусов вообще абсурден. Как можно делать выводы о человеке из того, что они слушают? Если на то пошло дело, то металлисты - это наркоманы и психически нездоровые люди, а любители классической музыки - снобы и идеалисты, рэперы - бандиты и наркоторговцы. А судить о возрасте по музыкальному интересу, тем более умственное развитие, извиняюсь, не корректно.
Все-таки многие люди любят тешить свое эго, выставляя свой интеллект на панель, как шл*ху. Уважайте друг друга, тогда вот таких споров будет намного меньше. и еще, оставляете свое мнение при себе просто напросто из-за того, что оно никому не нужно, а доказать этим вы ничего не сможете, особенно свою мнимую правоту.
У каждого свое понятие на окружающий мир, вопрос только в том, насколько он узок или широк.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.