Перейти к содержимому

Фотография

Tokio Hotel!остальным на зависть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#281
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Сегодня скачал с емула
TOKYO HOTRL- Album- 2005 - Tokio Hotel - Schrei Rar.wav 420мегабайт одним файлом
Качество супер! Наконец я послушал хоть один альбом полностью. Офигительно! Немцы вообще суперски со звуком работают.
  • 0

#282
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Ирина Терентьева - дура :kiss:

мне вот интересно, эта б... вообще откуда взялась? то ее "время" цитирует, до этого по телеку показывали по тому же поводу - тоже лабуду несла, но не такую тупую. она типа музыкальный эксперт среди психологов что ли?
  • 0

#283
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
ну я уж не знаю что хуже-то ТХ или музыкальные критики. Вернее я-то знаю, но кто меня слушать будет.

И ведь заметьте! Не Токио Хотел занимается подобной трэшевой интерпретацией розового цвета (они-то ни сном ди духом, песенки поют), а вот такие доброжелатели.

Были эмо, как эмо и до ТХ, а типер все ойдорасы..
  • 0

#284
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
да ты и сам как критик пишешь ... я так и не понял ты с нами или нет ....
  • 0

#285
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
мгхм. я - женского пола.
и если присмотреться, то я с вами :-). Тем более открывала эту тему я.

первое предложение предыдущего поста - это был стеб (видимо неудачный.. )
  • 0

#286
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ну тогда круто. а я качаю DVD Schrei. Кто-нибудь смотрел уже?
  • 0

#287
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
короче, я недавно тут типа поклонницей стала! присоединюясь, не думала, что вообще на такую тему наткнусь здесь, я н все знаю еще, конечно, но чем то они меня зацепили...
купила все три альбома
ни черта не понимала по началу, так как мой немецкий слабоватый, но потом когда англ альбом купила, тексты нашла, смысл не сильно отличается от немецких. мне нравится, хотя что-то даже близкое с роком не слушала никогда. и эти черные глазки как у панды меня прикалывают, хотя когда первый раз давно увидела на каком-то журнале для подростков, подумала какой ужас. :(
  • 0

#288
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

ну тогда круто. а я качаю DVD Schrei. Кто-нибудь смотрел уже?


а киньте ссылку? смотрела только то что по телику показывают.
4 клипа (Rette Mich, Durch Den Monsun, Ubers Ende Der Welt, Spring Nicht) + Monsoon англоязычный.

Cutie, а me англоязычная версия не очень понравилась )), как-то мягко звучит и не передает агрессивный настрой
  • 0

#289
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Корче в отмене концерта виноваты не организаторы, а акимать, в лице одного чела, не будем показывать пальцем, ну и кнечно же администрация Медео.....
  • 0

#290
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Народ, концерта точно не будет? Билеты пропадают!
  • 0

#291
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
имхо лучший способ узнать - позвонить в RCM Group. адрес www.rcm.kz телефоны там указаны..
  • 0

#292
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
опять отменили концерт, ну скока мона?
  • 0

#293
Palette

Palette
  • Гость
  • 19 сообщений
Эх, а ведь завтра могли пойти на концерт :laugh:
а его все-таки отменили...
я уже билеты сдала....в Меломанах принимают...
может все-таки будет концерт, только на это и стоит надеятся... :)
crazy aga, если что-нибудь станет известно сообщите пожалуйста...
  • 0

#294
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а киньте ссылку? смотрела только то что по телику показывают.
4 клипа (Rette Mich, Durch Den Monsun, Ubers Ende Der Welt, Spring Nicht) + Monsoon англоязычный.

Cutie, а me англоязычная версия не очень понравилась )), как-то мягко звучит и не передает агрессивный настрой

скачал это дивиди. Это видео о том как снимался ролик Durch Den Monsun. Качество хорошее. Язык немецкий. В конце видео сам ролик Durch Den Monsun в отличном качестве. Качал в емуле. Если пользуетесь емулом - дам ссылку.
  • 0

#295
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Концерта не будет, говорят, отменен акиматом.
Причина, по слухам, в том, что культура, которую они "продвигают", опасна для нашей молодежи - мнение акимата.
  • 0

#296
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений

ну тогда круто. а я качаю DVD Schrei. Кто-нибудь смотрел уже?

клип - да! ничо такая песенка и клип тож - пати дома, группка (местная) выступает, вокруг тинэйджеры тусуются... эммм... на американский формат смахивает... :bow:
  • 0

#297
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

поцы,.. ну вы блин даете... это ж фан-клуп! не нравится - не слушайте ;)... не слушаете - не пишите :)...

Kisses значит можно мордаса красить, Марлину Мансону тож, гитаристу Fall Out Boy, солистам Green Day, Good Charlotte.. Оззи мейком наводится..
А чо Каулиц терь крайний? Ну худенький он, подросток.. шыснадцать лет поцу, будет за трицахен, подерется пару раз, посидит в тьрюме, нагонит вес, морщинами обрастет, бороду отпустит, глаза осекленеют, скоксится, скурвица, пройдет клинику... вот тогда это будет настоящая звизда-ааа!

А пока, фанаты, давайте слушать замечательные песни искренних и относительно чистых людей!


Извиняюсь,ч то "поздно" реагирую, но мессаг классный...я как представила...худенького билла...после этих всех "испытаний".....оооо!!! точно рок-звезда со стажем. :)

все пишут, пишут, что как баба, не спорю у меня тоже первая реакция похожая была, но когда песни услышала..... :idea:

када увидела их клип на песню durch den monsun подумала что эт поет девушка, ему в то время наверное и было лет так 15-16 (если их первый альбом вышел в 2005г.), а потом када увидела другой клип так вообще была в не понятках, кто это мальчик или девочка... а щас он совсем уже взрослым парень даже очень ничего :-/)) да какая разница что он краситься или нет


я вообще не знала, что это братья близнецы, если хотите "представить" билла без мейкапа, на тома посмотрите, нормальный тинейджер, значит билл такой же перед сном.
хотя мне больше с черными пандовыми глазами нравится!!!! что-то такое дьявольское есть, или в глазах какой-то блеск такой :dandy:

Сообщение отредактировал Cutie: 07.08.2007, 15:01:10

  • 0

#298
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


ну тогда круто. а я качаю DVD Schrei. Кто-нибудь смотрел уже?


а киньте ссылку? смотрела только то что по телику показывают.
4 клипа (Rette Mich, Durch Den Monsun, Ubers Ende Der Welt, Spring Nicht) + Monsoon англоязычный.

Cutie, а me англоязычная версия не очень понравилась )), как-то мягко звучит и не передает агрессивный настрой

например monsoon я впервые услышала в англ варианте, поэтому мне он ближе и слова я знаю, (англ. знаю хорошо), а только позднее увидела клип и услышала немецкий оригинал. но там голос у него тоньше, а мне больше этот "взсролый" вариант ближе. вообще диск циммер я услышала первым, и потом сравнив со скрим (англ), могу сказать, что немецкий оригинал (немецкий знаю айн бисхен нур) лучше звучит, как-то более "рокерски" что ли, и те х, ш, р (которые по сравнению с англ в немецком терпеть не могу), в их песнях так классно звучат, что когда напеваю по-немецки прямо отчетливо выговариваю иХ Шрай ин Ди наХт фюР ДиХ... :idea: "тащусь".

примечание: немецкий язык как таковой не люблю (грубый - трахтен, махен...), никогда рок особо не слушала, рамштайн вообще не нравится....а вот токио первые кто меня немножко изменил в этом плане, с удовольствием перевожу непонятные слова с немецкого. но англ. альбом в помощь, тексты по смыслу совпадают с немецкими песнями, поэтому понятно, о чем хоть поют. :dandy:

Сообщение отредактировал Cutie: 07.08.2007, 15:02:58

  • 0

#299
Cowbell

Cowbell
  • Гость
  • 8 сообщений
ниче так баба поет.... :rotate:
  • 0

#300
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мне Monsoon понравилась песенка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.