Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#1221
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Помнится в прошлом году собирались поставить мото-билборды в городе. Ещё макеты разрабатывали. Тема была о взаимной авто-мото вежливости. Эта идея воплотилась? Может я где-то не заметил...
  • 0

#1222
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Да не будет толку от этого, пока пару-тройку ментов на мотоциклах не посбивают - не будет толку. Народ у нас в большинстве своём тупой на дорогах. Ни хера не видят.
  • 0

#1223
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

в 8.00 утра по Фрунзе возле поликлиники мопед желтого цвета vs гольф 3, возле мопеда сидел парень держался за голову, ЖП и скорой не было.
Надеюсь все хорошо там


  • 0

#1224
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Кулагер. 8-40. Ниссан примера сбил мотоцикл, причем ниссан похоже виновен! Приехала скорая, оказывают первую помощь. Мотоциклист жив!

не видел происшествия только последствия...
раскуроченный мотоцикл, скорая и гермак на асфальте....
хорошо что жив! судя по всему скорость у обоих была не высокая....


  • 0

#1225
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Сегодня на квадроцикле в горах разбился мой брат,Cтанислав Клецов незнаю в этой теме писать или нет поехал говорит последний раз отдохну и работать буду вот и уехал навсегда.Подробности пока незнаю как что произошло ,его отец поехал за телом,
  • 0

#1226
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Сегодня на квадроцикле в горах разбился мой брат,Cтанислав Клецов незнаю в этой теме писать или нет поехал говорит последний раз отдохну и работать буду вот и уехал навсегда.Подробности пока незнаю как что произошло ,его отец поехал за телом,

Вот это про него статья!!!

В Иссык-Кульской области Кыргызстана в дорожно-транспортном происшествии 30 августа скончался житель Алматы (Казахстан). Об этом сообщает газета «Вечерний Бишкек», пишет АКИpress.

Казахстанец катался на квадроцикле по песчаным дюнам, заросшим кустарником, близ пансионата «Асыл-Таш» (село Бостери). На одном из ухабов он не справился с управлением, и квадроцикл перевернулся. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
  • 0

#1227
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
соболезнования родным и близким....
  • 0

#1228
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Соболезную...
  • 0

#1229
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Мои соболезнования...
  • 0

#1230
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Соболезную...
  • 0

#1231
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Соболезную, крепитесь...
  • 0

#1232
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Спаси и сохрани всех живых, земля пухом мертвым.. Соболезную..
  • 0

#1233
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Соболезную. Как хочется, чтобы эта тема была всегда в конце списка.
  • 0

#1234
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Соболезную, крепитесь
  • 0

#1235
iamnas

iamnas
  • Гость
  • 23 сообщений
Пассажиром Александра Клецова был Руслан Асакеев... Мой очень хороший друг.
Он пролежал в коме 2 дня и 1 сентября умер не приходя в сознание... Ему было 32 года. Сиротами остались 2 детей.
  • 0

#1236
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Прискорбно.
Я думаю, что и водитель и пассажир были без шлемов. Крайне редко вижу, чтобы на квадриках катались в шлемах. А ведь катаются по бездорожью и на приличных скоростях. Про технику управления квадриком, например о управляемом заносе, тоже не все осведомлены...
Соболезную семьям погибших. Нет таких слов, которыми можно успокоить горечь утраты.
Живым в назидание...
ПОМНИТЕ: ВАС ЖДУТ ДОМА!
  • 0

#1237
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Пассажиром Александра Клецова был Руслан Асакеев... Мой очень хороший друг.
Он пролежал в коме 2 дня и 1 сентября умер не приходя в сознание... Ему было 32 года. Сиротами остались 2 детей.

Соболезнования вам и всем родным Руслана.Я был в пятницу на похоронах Станислава Клецова ,и там как раз расказывали что с ним был еще пассажир гражданин Киргизии.И что как в новостях написали что катаясь по песчаным дюнам,это не так они ехали по асфальтированной дороге и разогнались около 100 км в час,и влетели колесом в яму и не справились с управлением перевернулись.
  • 0

#1238
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Пассажиром Александра Клецова был Руслан Асакеев... Мой очень хороший друг.
Он пролежал в коме 2 дня и 1 сентября умер не приходя в сознание... Ему было 32 года. Сиротами остались 2 детей.

Соболезнования вам и всем родным Руслана.Я был в пятницу на похоронах Станислава Клецова ,и там как раз расказывали что с ним был еще пассажир гражданин Киргизии.И что как в новостях написали что катаясь по песчаным дюнам,это не так они ехали по асфальтированной дороге и разогнались около 100 км в час,и влетели колесом в яму и не справились с управлением перевернулись.

Мои соболезнования родным и близким Руслана, я тоже был на похоронах Стаса ,было очень много народу машин 25 только на кладбище поехало. Пусть земля вам будет пухом ребята!
  • 0

#1239
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
За 2 дня две аварии с мопедистами! В авто-ветке люди отписываются.

1. "Час назад на Розыбакиева/Болотникова очень сильная авария. БМВ-5 сбил моторолера, вокруг куча сломанной плассмасы, у моторолера просто нет переда, на дороге шлем и кепка и лужа крови водителя моторолера, его самого нет, он был уже в скорой, когда мы проезжали. В общем, зрелище очень страшное. Надеюсь, водитель моторолера жив."
2. "С час назад в логу на белинского сбили мопедиста."
  • 0

#1240
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Сотрудник на работе рассказал что видел разбитый мотоцикл на ТолеБи между Матезалки и Саина, где разрыв для разворота. Сам водитель мото лежал на трамвайных рельсах, мотик весь разбитый на дороге. Похоже виновен водитель Джипа (вроде паджерик), потому как стоял перпендикулярно дороге - то есть выполняя разворот, не пропустил водителя мото!!! Надеюсь с парнем все в порядке!!! (((

Сообщение отредактировал NightKross: 07.09.2009, 13:21:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.