Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#1181
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
cегодня примерно в 6 часов вечера на первомайской трассе не доезжая моста белинского около первомайского поворота лежал на боку чеппер черного цвета в пару метрах стоял субару райдер находился в машине скорой помощи вроде несильно постродал :-) пацаны будьте осторожней ведь жизнь одна а идиотов на дороге много :(
  • 0

#1182
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

вечером недалеко от КамазЦентра, Галант с побитой мордой и мотоцикл....судя по повреждениям у Галанта мотоциклетке досталось прилично...


Взято с автоветки...
  • 0

#1183
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
я видел это дтп мимо проезжал на машине

Сообщение отредактировал медведь!: 24.06.2009, 17:33:20

  • 0

#1184
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

я видел это дтп мимо проезжал на машине

Если есть байкерская солидарность, то надо бы хотя бы остановиться. Может помощь нужна.
  • 0

#1185
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


я видел это дтп мимо проезжал на машине

Если есть байкерская солидарность, то надо бы хотя бы остановиться. Может помощь нужна.

остановился авария до меня произошла подешел посмотрел помощь уже ему врачи в скорой оказали моей непонадобилось да и гайцы во всю работали
  • 0

#1186
Undead2008

Undead2008
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем мотобратьям из Костаная! Хочу поделиться своим горьким опытом :D
24 июня сего года на своей зайке Honda CB400SF попал в аварию. Тупоумное существо на Ниссане Примера решило совершить левый поворот на перекрёстке, при этом не убедившись в безопасности этого действия. Я ехал ему навстречу со скоростью около 60 км/ч. Перед ним поворачивала Жига Четвёрка, которая мне УЖЕ мешала, но успел оттормозиться и пропустить мудака. Ну, думаю, уж следующий-то меня видит и пропустит. Х.. там! Этот олень северный ООООЧЕНЬ медленно начинает поворачивать, полностью перекрывая встречку своим е...ным корытом. Я в ужасе по тормозам, заблокировал оба колеса, брякнулся на правый бок и уже на боку влетел под этого пидора. Не знаю, как так получилось, наверно, ангел-предохранитель был рядом, но я не получил ни царапины. Чего не скажешь о моцике - трещины приборки, переднего крыла, скрученная вилка, загнутый руль, царапины зеркал и глушителя, разбитые передние поворотники, загнутая лапка заднего тормоза - и это ещё не полный список. Встаю и со всей силы бью ногой в дверь этому ушлёпку, не знаю, как удержался не уе...ть ему ещё и в интерфейс. А это мурло мне заявляет, дескать, он поворачивал на ЗЕЛЁНЫЙ МОРГАЮЩИЙ! И ЧЁ??? Мудило сельское.... Гайцы приехали моментально, сразу же объяснили дятлу, что он ПО-ЛЮБОМУ виноват.
Через неделю будет суд, через 10 дней после суда надеюсь получить страховку. Мотик поправил, как мог, заклеил всё, что можно заклеить, выправил всё, что можно выправить. Такая вот история, братья. Берегите себя, думайте не только за себя, но и за каждого барана, который может выкинуть что угодно в следующую секунду. Ни гвоздя, ни жезла!
  • 0

#1187
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Жалко конечно. Ник у тебя интересный. Самое главное - жив.
  • 0

#1188
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

...Не знаю, как так получилось, наверно, ангел-предохранитель был рядом, но я не получил ни царапины. ...

Хороший ник действительно, оправдывающий и объясняющий все.
Удачи, чтобы и все "дела" благополучно завершили и мотоцикл восстановил за счет виновного разгильдяя!
Ведь приходится именно такой неоправданно дорогой ценой заставлять людей на дорогах быть внимательными и смотреть в оба глаза а не в полглаза...
  • 0

#1189
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Хуссейн 02\07\2009 не приходя в сознание после аварии произошедшей на трассе Бишкек - Иссык-Куль умер.


Светлая память ((((

© Wrecker
© http://live2ride.kz/...opic.php?t=1550



RIP :rotate:

Сообщение отредактировал little: 07.07.2009, 23:36:07

  • 0

#1190
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Светлая память Хусейну и Азамату!
  • 0

#1191
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Армаха разложился на кольце Сейфуллина Альфараби
Мот в гавно
Сам лежит в 12 в травотделении, Ребра поломал


  • 0

#1192
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Хуссейн 02\07\2009 не приходя в сознание после аварии произошедшей на трассе Бишкек - Иссык-Куль умер.


Светлая память ((((

© Wrecker
© http://live2ride.kz/...opic.php?t=1550



RIP :D


RIP =(
  • 0

#1193
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
попал в небольшую аварию.
короче, тока выехал с работы, еду не спеша (где то 60 км в час - бензин экономлю). дорога 2 полосы - одна туда, другая обратно. впереди по моей полосе едут 2 велосепидиста, наяривают так что аж на руле лежат - для скорости. я перестраиваюсь на встречку, и подьезжая к ним сигналю - типа аккуратно-обгоняю. задний велосепедист повернул голову, увидел меня и едет дальше, начинаю догонять переднего, тоже сигналю. он вдруг резко дает влево - те на меня и тормозит. уходить мне некуда, я по тормозам, блокирую оба колеса, но это не помогает, и со всей 250 килограмовой дури бью велик прямо в заднее колесо. падаем оба, я летел метров 10, он метров 15 (аж на обочину ушел). пацану лет 15, мозгов судя по всему вообще нет. он сказал - хотел от машины уехать. в итоге - поцарапан еще больше глушак, оторван один поворотник, расхерачена приборка (самое геморное делать теперь именно ее), раскололся обтекатель. еще почему то бензином воняет, и заводиться не очень хорошо.
у самого пару царапин, да куртку обтер.
Осмотр экипы показал - очень хорошо отработали мото боты - нога оказалась между мотом и асфальтом - потерлись все слайдеры и пластик. ну и куртка тоже на 5 балов - плечо стесано, а на руке ни царапины. был бы еще в мото штанах - вообще кайф был бы.
  • 0

#1194
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вчера по возвращении с Бурабая за 230 км. до города Алматы в 11 ночи задний баллон на моём Сибире пошёл на выстрел. Чудом остался жив. Подробности позже. Спать хочу.
  • 0

#1195
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Видать день был такой - магнитные бури и пятна на солнце.
  • 0

#1196
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений


примерно полчала назад на пересечении улиц Жарокова и Джандосова, машина сбила парня на мопеде и с места проишетсвия скрылась. его увезли на скорой. Жол.Пол только поъехала.

через 3 минуты после ДТП я позвонила в 02, сбил крузак черный г/н A 962, крузак по встречке летел а мопед поворачивал...


  • 0

#1197
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

вчера наблюдал дебилизм. Иду по клочкова вниз, подхожу к мынбаева и слышу звуки мотака мощьненького, причем громко так и наблюдаю картину, хозяин мотака стоит и тип какой то решил на нем прокатиться, тронулся нормально, но потом...., чуть не протаранил машину за место тормазов дал газ до упора и полетееел, встретил бардюр и разбил нафиг мотак, считаю что ему повезло, там рядом забор был и тачки припаркованные, еслиб в забор, он острый, в тачки тож головняка птом, а так матак очень хорошо покрамсал и себя, сам хозяин в шоке, на ремонт раскашелется ппцки....где голова у людей? поражаюсь :kiss:
-откуда у тебя руки растут?
-из плечей....
-угу, а плечи из ж@пы

вот так вот бывает
  • 0

#1198
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений

вот так вот бывает

После такого: - я уже ничему не удивляюсь... )
  • 0

#1199
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Иж об стену - цветочки! Мудакам нужен именно литр, чтоб сразу и на долго!
Вчера, в 20.30 на перекрестке Мынбаева х Клочкова наблюдал как три чела с толкача заводили литровый Джиксер, годов так это 2002-03. Оранжево черный, ничего такой, не смотря на мертвую акуму.
Судя по тому, что один был в куртке и со шлемом определил в нем хозяина. После того как взревел прямоток, обратил внимание на эту троицу. Завели таки, протолкав с полсотни метров, после бурной перегазовки, до выстрелов глушаком пламени. Тот, что был явно под мухой стал требовать у хозяина катнуться. Хозяин вяло отпирался, но что делать, если помогли завести моцик... Далее как на Ютюбе, жаль не успел камеру на телефоне включить. Чел в неизменных сланцах (ну почему у всех долбоебов одна мотоамуниция на всех), в шортах и рубахе с сигаретой зубах ударил по рычагу переключения и прозвучало начальное Суууууууууууууууу............... Сто метров почти висом на перекрученной ручке газа, разогнался наверное до 50-60 км и под углом в бордюр, через арык... Удар, полет, приземление тела тупое, как и само тело, и страшный удар еще живого произведения японского мотопрома об бессердечный казахстанский асфальт...
"Пилот" приложился спиной и головой о тротуар почти бесзвучно, мотас так, что у меня все оборвалось в нутри. Вилка, руль, бак, колеса, ручки, глушка, ножки, пластик почти весь....
Мудель вскочил когда сбежались все свидетели этого жуткого старта, с него даже МОТОСЛАНЦЫ НЕ СЛЕТЕЛИ И СИГАРЕТА В ЗУБАХ ОСТАЛАСЬ!!!! Был бы трезвый убился бы нахер, хотя ушиб спины, вероятно сегодня даст о себе знать, башка видно без содержимого, по этому о сотрясении переживать не стоит..
Первые слова были типа: "Куйня и опасность - мое второе имя!" Редкий долбае...
Хозяин был в немом ахуе, где-то минут десять, потом ойкал и йухал. :weep:

Сообщение отредактировал maxmadmax: 30.07.2009, 20:36:39

  • 0

#1200
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Слава, так я и выложил судя по всему цитату того же случая на 2 поста выше :rotate:
Жаль камеру не включил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.