Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#1261
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Наша Неля показатель того, что девушка может научиться ездить на мотоцикле. Но Неля иногда выключает мозг и не надевает шлем, а в остальном всё нормально. Даже научилась вжёвывать ЖоПо, что у неё мотоцикл с объёмом 50 кубиков.

Хватит уже тему Печально мусолить-переходим во Флейм.

ПС. Л"Катарио - Вы не та ли Катя которая работает в стройкомпании в Баганашиле. Если да - то мы знакомы.

ПСС. Биг Босс -не дяденька, а вполне нормальный молодой человек, который сейчас учиться стать стант райдером. Он много о чём может рассказать и даже немного научить. А ещё он уважает Хонду!!!!



Убилъ :(
  • 0

#1262
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ну есть у меня мечта, не сиюминутное желание, а хорошо обдуманная и вынашиваемая долгое время,

А мотоцикл нельзя так воспринимать.-Временно,или подготавливаясь к нему.
- Если любишь - всегда будешь.
и сможешь конешно.
Я исключаю вещи касательно экипировки и опять же таки вопросов типа "у меня вопрос;а какая защита лучшая в этом мире?"
Блять!!!!- если любишь сразу сядешь!!!и поедешь! и ни одно падение и ху...й совет какой нить не зделает тебе плохо! - да хотя бы потому что у тех кто реально любит(!) Андрюха Шабак,Биг Босс,Флаер,Дэн джиэр,Докстер,Горный Бибигор и остальные,- могут и могли и смогут!речи сааавсем об этом быть неможет и небудет!!!я не пишу здесь про многоуважаемых людей,-все же ночь не бесконечна!А базарить можно бесконечно,-без повода,-нихуя не сев ниразу.,я незнаю - нах вам это девочки?не обобщаю,но при этом доуя вас только по форумам пишет а затем пропадает!И нихрена вы не покупаете как обычно!-)))))))))
И хуле?Один обычный-обыденный вопрос-нах вам то это?Знаешь сайт,берешь советы,уверенна и хочешь-так хуле ждать?????Садимся и едем!А уж отсюда найдутся люди кто и делом и советом поможет!!!
А то выбираете....,до бесконечности,а итог - осознание тупого мозга в смысле "поняла что мне НЕнужно."
Кристину мотобайкершу С Днем Рождения кстати

Сообщение отредактировал unrealreality: 28.09.2009, 02:05:51

  • 0

#1263
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я буду часами слушать советы Парашютиста и BBФОКСа,- не раз спасали и спасут еще., - иногда нужно в жо засунуть гордость понты и все что с этим связанно,что бы нормально катать,опять же,-ес те это нужно,-то все само собой уйдет и базар исчерпается,а поговорить.......-можно и в кабаке..
  • 0

#1264
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
С множественными ушибами и переломами были госпитализированы двое молодых людей, врезавшиеся на мотоцикле в «БМВ». Врачами их состояние было оценено как крайне тяжелое.

ЧП произошло на проспекте Райымбека, напротив торгового дома «Максима». Следуя на большой скорости, молодой человек, управлявший мотоциклом, не справился с управлением и врезался в автомашину «БМВ».

Если в иномарке никто не пострадал, то мотоциклисты, которые, кстати, не только превысили допустимую скорость, но и ехали без шлемов, получили сильнейшие травмы.

Прибывшим врачам скорой помощи пришлось оказывать им первоначальную помощь прямо на улице и лишь после этого госпитализировать.

Дорожные полицейские также констатировали тот факт, что от обоих парней сильно разило спиртным.
  • 0

#1265
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Без шлемов и экипы, да ещё и пьяные... неудивительно...
  • 0

#1266
Shvonder

Shvonder
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Мда... Парням мозгов и выздоровления. Остается надеяться, что раз остались живы - обоим послужит уроком.
  • 0

#1267
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Если " боязно" - не садись на моцик ( серьёзно ) !!! Не падает тот кто не ездиет !!! Я вот например горные лыжи боюсь и не катаюсь !

А я боюсь ночью в подьезд заходить :D одна,че мне то делать ;) :( :smoke: :) ???-

Пирата прихватить, я тоже бы побоялся к тибе в подъезд заходить да есчо ночью - один :(

ЗЫ. парашутист хватит материцо. Или буквы заминяй! А то я 2 минуса поставлю :spy:

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.09.2009, 20:20:21

  • 0

#1268
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Если " боязно" - не садись на моцик ( серьёзно ) !!! Не падает тот кто не ездиет !!! Я вот например горные лыжи боюсь и не катаюсь !

А я боюсь ночью в подьезд заходить :-) одна,че мне то делать :D :) :spy: ;) ???-

Пирата прихватить, я тоже бы побоялся к тибе в подъезд заходить да есчо ночью - один :D

ЗЫ. парашутист хватит материцо. Или буквы заминяй! А то я 2 минуса поставлю :spy:


що называеться , ткните мордой... нашальнике..
  • 0

#1269
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений

Ну есть у меня мечта, не сиюминутное желание, а хорошо обдуманная и вынашиваемая долгое время,

А мотоцикл нельзя так воспринимать.-Временно,или подготавливаясь к нему.
- Если любишь - всегда будешь.
и сможешь конешно.
Я исключаю вещи касательно экипировки и опять же таки вопросов типа "у меня вопрос;а какая защита лучшая в этом мире?"
Блять!!!!- если любишь сразу сядешь!!!и поедешь! и ни одно падение и ху...й совет какой нить не зделает тебе плохо! - да хотя бы потому что у тех кто реально любит(!) Андрюха Шабак,Биг Босс,Флаер,Дэн джиэр,Докстер,Горный Бибигор и остальные,- могут и могли и смогут!речи сааавсем об этом быть неможет и небудет!!!я не пишу здесь про многоуважаемых людей,-все же ночь не бесконечна!А базарить можно бесконечно,-без повода,-нихуя не сев ниразу.,я незнаю - нах вам это девочки?не обобщаю,но при этом доуя вас только по форумам пишет а затем пропадает!И нихрена вы не покупаете как обычно!-)))))))))
И хуле?Один обычный-обыденный вопрос-нах вам то это?Знаешь сайт,берешь советы,уверенна и хочешь-так хуле ждать?????Садимся и едем!А уж отсюда найдутся люди кто и делом и советом поможет!!!
А то выбираете....,до бесконечности,а итог - осознание тупого мозга в смысле "поняла что мне НЕнужно."

Нэля, я видела тебя только пару раз, однако ты показалась мне довольно адекватным человеком. Вот оправдываться перед тобой - это последнее, что я буду делать. Мне не нужно рисоваться, мне пофиг на все групповые катания, я беру мотоцикл исключительно, чтобы МНЕ было хорошо и делить эти моменты я буду преимущественно сама с собой. Подсказали мне, что ты и сама не так давно за рулем. Тогда отчего ты так яростно нападаешь на новичков? Если у меня не было возможности купить мотоцикл раньше, так я и не совалась прицениваться и советоваться, теперь такая возможность у меня появилась. Создается стойкое впечатление, что ты ни разу серьезно не травмировалась на мотоцикле, а я не собираюсь калечить свою жизнь и жизнь своим близким, слава богу, я всегда помню, что меня дома ждут, и не хочу превращать исполнение мечты в могильный холмик. Если тебе наплевать на то, какие последствия могут принять твои пренебрежения защитой, то см.начало темы. Так что можешь переключить свой пыл на кого нибудь другого, мне уже не 15 лет, чтобы до посинения и до хрипоты навязывать тебе свои ценности.

#1270
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

що называеться , ткните мордой... нашальнике..

Аааа это моя любимая Нэли обзываецо..... звиняюсь ставлю сибе минус :spy:

Нэли если ты есчо заматеришца я тебе две палки поставлю (горизонтально/вертикально) ;) :spy:

И эта дамы боксируйте в другой теме каждой низачот

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.09.2009, 21:45:12

  • 0

#1271
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
нащальнике шправедливый!!!
  • 0

#1272
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Про палки поподробнее!!!

Видел фото с тудэй.кз про этих двух, которые вшатались около Максимы. Жестко вошли.
  • 0

#1273
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Взято с автоветки:

2. Около 19-00 по Саина/Мустафина, где есть разворот на краю бордюра лежал разбитый байк.


Кто???
  • 0

#1274
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

2. Около 19-00 по Саина/Мустафина, где есть разворот на краю бордюра лежал разбитый байк.


Взято с автоветки. Никто не знает, кто что как?
  • 0

#1275
Зеленый Змий

Зеленый Змий
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Сегодня на квадроцикле в горах разбился мой брат,Cтанислав Клецов незнаю в этой теме писать или нет поехал говорит последний раз отдохну и работать буду вот и уехал навсегда.Подробности пока незнаю как что произошло ,его отец поехал за телом,



мои соболезнования. крепись
  • 0

#1276
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
опять с авто ветки

На Саина Напротив школы Мирас. в районе 19.00 ДТП с участием мотоцикла и вроде Нивы. У мотоцикла оторвано переднее колесо и вроде бежит масло.проезжал там еще в 21.00 были ЖоПо и друзья байкеры.


  • 0

#1277
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Вчера кстати часиков в 23,15-20 по Жарокова на Дунаевского ходили байкеры, пешком и скорая туда сюда ездила, правда никакого ДТП не видел.
  • 0

#1278
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Вчера кстати часиков в 23,15-20 по Жарокова на Дунаевского ходили байкеры, пешком и скорая туда сюда ездила, правда никакого ДТП не видел.


Там Моторс недалеко. За пивом наверное ходили!
  • 0

#1279
CBR

CBR
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ездить начал три года назад на мопеде. Два года ездил на мопедах и понял что мопед это не мое. Очень печально что мопеды мои и сбивали и выкидывали с трассы в наглую За два года сменил 4 мопеда с 50сс до 150сс. В этом году взял китайский мот(lifan 200cc) покатался и понял что мот водители уважают больше. Спустя пол месяца взял японца (honda 250cc) За все лето не упал ни разу, ни кто догнать и прижать или с трассы выкинуть не может, больно устойчивый мотик. Печально только то что забыл как падал на мопедах.
  • 0

#1280
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Вчера по рации слышал что автобус сбил мотоциклиста на Жангильдина-Рыскулова.... Просили вызвать скорую...

Кто опять??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.