Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#1241
Зеленый Змий

Зеленый Змий
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ерелом ноги в 4х местах. месяца 4 - в койке! господа байкеры, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!
  • 0

#1242
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

2. "С час назад в логу на белинского сбили мопедиста."

а вот и подробности

вчера на моих глазах на белинского, в логу перед мостом капчигайским, хлопец на дрозде в скользячку ушел, все нормально жив-здоров, байк не очень.
он в шашечки играть начал, стал обходить тонированную делеку с права, а там камаз "устал", он оказался в коробке обочина-камаз-делика, соответственно после дождей правая полоса-"так себе" и опыта нольцелых хрендесятых, на прошлой недели стал дроздоповелителем и его обкатывал на камазе, обкатка прошла отлично, а притирка видимо нет, вот и получился как дятел на дрозде, а жаль (парень то хороший)


  • 0

#1243
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Соболезную Родным и Близким ребят, которые погибли во время движения на квадроцикле! Очень жаль что с каждым годом все больше преждевременно уходят молодые ребята в мир иной! Будьте внимательны друзья !!!
  • 0

#1244
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Что-то нереально много сообщений о травмах, столкновениях, неужели все так плохо ??? Развейте сомнения, а то по весне собрался садиться.... стаж водитеьский 8 лет, 4 машины сменил, на велосипеде продолжительное время ездил... а на мотик после прочтения темы как-то боязно стало...
  • 0

#1245
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Если " боязно" - не садись на моцик ( серьёзно ) !!! :( Не падает тот кто не ездиет !!! :lol: Я вот например горные лыжи боюсь и не катаюсь !
  • 0

#1246
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Думаешь на мотике менее страшно чем на лыжах ?? ТОгда однозначно думаю стоит. Я вот после доски два месяца в этом году в гипсе ходил.. но желание не отпало.
  • 0

#1247
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Нет Я не про то на чём страшнее ! Это всё индивидуально ! Это Я просто шугаюсь с гор на лыжах и досках ездить ! Поэтому и не ездию ! Как то в детстве шлёпнулся и всё желание пропало ! А вот на моцике падал и всё ровно катаюсь ! Вопще Я считаю " любовь к мотоциклу проверяется до первого падения " - упал встал и всё равно есть желание ездить дальше , значит это твоё !!! Или бывает увидит человек как на моцике падают , улетают или биются - и всё желане пропадает самому ездить ! Вопщем пока не попробуешь - не поймёшь !!!
  • 0

#1248
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Мужики. Не баламутьте эту тему лишний раз. Ну его на .... . Пусть внизу всегда будет.
  • 0

#1249
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Если " боязно" - не садись на моцик ( серьёзно ) !!! Не падает тот кто не ездиет !!! Я вот например горные лыжи боюсь и не катаюсь !

А я боюсь ночью в подьезд заходить :D одна,че мне то делать :) :) :lol: :( ???-Рядом с мотасом могу конечно спать,но у них там душа нету...только речка-весновка.. :D
:smoke:

Сообщение отредактировал unrealreality: 24.09.2009, 06:14:14

  • 0

#1250
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
V!per
одно из основных что я говорю всегда - если есть хоть малейшие сомнемия брать байк или нет то - НЕ БРАТЬ
  • 0

#1251
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Мужики. Не баламутьте эту тему лишний раз. Ну его на .... . Пусть внизу всегда будет.

Согласен!!!
  • 0

#1252
volk12

volk12
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Нет Я не про то на чём страшнее ! Это всё индивидуально ! Это Я просто шугаюсь с гор на лыжах и досках ездить ! Поэтому и не ездию ! Как то в детстве шлёпнулся и всё желание пропало ! А вот на моцике падал и всё ровно катаюсь ! Вопще Я считаю " любовь к мотоциклу проверяется до первого падения " - упал встал и всё равно есть желание ездить дальше , значит это твоё !!! Или бывает увидит человек как на моцике падают , улетают или биются - и всё желане пропадает самому ездить ! Вопщем пока не попробуешь - не поймёшь !!!


я тоже на лыжах боялся ппц, а щас жду недождусь зиму чтоб поскореи, на баике хорошо покатался в этом сезоне, скоро на лыжи прыгну . так что если захочешь можем вместе поехать на чим я тебя поучу, пару раз упадешь и не страшно будет :rotate:
  • 0

#1253
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
меняю урок сноуборда на урок мотовождения :rotate:) Но чет уже в оффтоп ушли, гнать надо нас отсюда.
  • 0

#1254
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Когда я была ещё совсем малышкой, мой дядя в России катал меня на своем "Урале", по тем временам у него был самый крутой байк в маленьком городке, я к этому делу страшно пристрастилась. А как то мы с моим двоюродным братом (ему тогда было лет 15) решили тайком прокатится, кончилось это тем, что мы здорово улетели в кювет, мотик получил серьезные повреждения в виде погнутой вилки, крупных царапин и вмятин. Я отделалась легким испугом и несколькими синяками, а брату повезло меньше - его нога попала под головку цилиндра (это "Уралоского-то") и была переломана в нескольких местах.У меня был страшный шок от этого зрелища. И я долго боялась двухколесной техники. Но потом это прошло. Теперь мой муж регулярно катает меня, правда учить пока не хочет (хотя у меня есть права и я их не купила), а я присмотрела себе в Германии "Ниндзю" и теперь собираюсь обзавестись ею и от старых страхов не осталось и следа.

#1255
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Когда я была ещё совсем малышкой, мой дядя в России катал меня на своем "Урале", по тем временам у него был самый крутой байк в маленьком городке, я к этому делу страшно пристрастилась. А как то мы с моим двоюродным братом (ему тогда было лет 15) решили тайком прокатится, кончилось это тем, что мы здорово улетели в кювет, мотик получил серьезные повреждения в виде погнутой вилки, крупных царапин и вмятин. Я отделалась легким испугом и несколькими синяками, а брату повезло меньше - его нога попала под головку цилиндра (это "Уралоского-то") и была переломана в нескольких местах.У меня был страшный шок от этого зрелища. И я долго боялась двухколесной техники. Но потом это прошло. Теперь мой муж регулярно катает меня, правда учить пока не хочет (хотя у меня есть права и я их не купила), а я присмотрела себе в Германии "Ниндзю" и теперь собираюсь обзавестись ею и от старых страхов не осталось и следа.



Осталось включить моск и понять, что ездить не купишь
  • 0

#1256
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Осталось включить моск и понять, что ездить не купишь
[/quote]

Интересно, дяденька, откуда такие сведения, что ездить я не умею? Если я бо этом не упомянула, то это не значит, что техника в мотошколе - это единственное, на чем я каталась. Если мне муж не дает кататься на его байке - то это значит, что на ЭТОМ байке, а у нас были и другие, на которых я вполне успешно ездила и не один-два раза. Если я не умею впонять стойки на колесе и прыгать по трампинам, то это не показатель, я не претендую на звание "Супер-мега-иполнитель трюков". Так что спасибо за весьма дельный совет по поводу мозгов, но прошу оставить их при себе.

#1257
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

но прошу оставить их при себе.

Я бы на вашем месте как раз таки не выпендривалась а прислушалась к многим людям на этом форуме,в жизни всякое бывает,иногда думешь что спиться можно - всех поминать,-сколько народу бьется на седняшний день.
  • 0

#1258
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Наша Неля показатель того, что девушка может научиться ездить на мотоцикле. Но Неля иногда выключает мозг и не надевает шлем, а в остальном всё нормально. Даже научилась вжёвывать ЖоПо, что у неё мотоцикл с объёмом 50 кубиков.

Хватит уже тему Печально мусолить-переходим во Флейм.

ПС. Л"Катарио - Вы не та ли Катя которая работает в стройкомпании в Баганашиле. Если да - то мы знакомы.

ПСС. Биг Босс -не дяденька, а вполне нормальный молодой человек, который сейчас учиться стать стант райдером. Он много о чём может рассказать и даже немного научить. А ещё он уважает Хонду!!!!

Сообщение отредактировал Shabak: 26.09.2009, 15:45:36

  • 0

#1259
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Ок, я с уважением отношусь к чужому опыту, т.к. оного у меня на мой взгляд не достаточно. Только все ли родились со шлемами на голове? Мотоцикл вещь очень опасная, и я хотела поделится своим горьким опытом, что запечатлелся в ещё хрупкой детской памяти. Ну есть у меня мечта, не сиюминутное желание, а хорошо обдуманная и вынашиваемая долгое время, поэтому считаю, что все когда то были новичками, тем более, что не буду пренебрегать чужими советами и разумной защитой. Делюсь со всеми своей мечтой и надеюсь на поддержку а не на ругательства типа "Девушки за рулем (тем более мотоцикла) - обезьяны с гранатой" :(
P.S. Во Флейм, так во флейм

#1260
tolmach13

tolmach13
  • Гость
  • 42 сообщений
2 L*Katario

Вэлком http://www.motosport...c.php?f=11&t=43
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.