Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#1201
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

вот так вот бывает

После такого: - я уже ничему не удивляюсь... )

я два года назад видел примерно такую же ситуацию-только там мотак был жопошный с жопошниками на жарокова-тимирязева,ржач был просто чумовой
  • 0

#1202
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Слава, так я и выложил судя по всему цитату того же случая на 2 поста выше :-)
Жаль камеру не включил


И не говори, затупил, чегойто. Кадр был бы просто пипец!
  • 0

#1203
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
На самом деле печальная новость из Бишкека. Неизвестные вандалы разорили обелиск на месте аварии Азамата и Хусейна в ущелье Чичкан. Мотоцикл погибшего на месте Азамата, забетонированный в монолитный фундамент, навечно превращенный в памятник друзьями, был вырван с "мясом". Вероятно, сволочи, у которых нет ничего святого кроме жажды наживы, утащили его на пункт приема цветных металлов.
Слов нет, кощунство и тупой безграничный вандализм... Пусть будут прокляты поганые души этих нелюдей...

Сообщение отредактировал maxmadmax: 04.08.2009, 00:07:26

  • 0

#1204
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Уроды ! Вешать таких надо !!!
  • 0

#1205
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
твари
  • 0

#1206
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
бл..ь в 21 веке живем, а твари как были дикими так ими и остаються...
  • 0

#1207
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
слов нет
  • 0

#1208
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

На самом деле печальная новость из Бишкека. Неизвестные вандалы разорили обелиск на месте аварии Азамата и Хусейна в ущелье Чичкан. Мотоцикл погибшего на месте Азамата, забетонированный в монолитный фундамент, навечно превращенный в памятник друзьями, был вырван с "мясом". Вероятно, сволочи, у которых нет ничего святого кроме жажды наживы, утащили его на пункт приема цветных металлов.
Слов нет, кощунство и тупой безграничный вандализм... Пусть будут прокляты поганые души этих нелюдей...

Памятник Нужно Восстановить!!!!
если понадобиться помощь готовы поучаствовать и финансово и физически.
от L2R
  • 0

#1209
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
12 едем на Токтогул, все кто едет учавствуют в восстановлении памятника. Я думаю, что это справедливо. Тем более, что и душа Хусейна (нашего односельчанина) именно там отлетела.
Мир праху, память погибшим!!!
  • 0

#1210
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Тётка рассказывала историю. Прям как в Италии или в штатах. Стоит на перекрёстке на красный. Сбоку подъезжает мотоциклист с пассажиром. Пассажир видя сумку на заднем сиденье начинает аккуратно открывать дверь. Но дверь заблокирована. Тот не уймётся. Тётка гаркнула на них. Ублюдки уехали.
  • 0

#1211
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Ну вот... Пришёл и мой черёд разложиться по асфальту...
Попал вчера в аварию. Прям передо мной развернулась Subаru Tribeca... Затормозить было нереально, расстояние метров пять. Ударил ей под 90 град в бампер и крыло, благо скорость была где-то 50 км\ч , не успел ещё с перекрестка набрать. Но полетел не слабо, приземление на асфальт, хвала экипе - ни одной царапины, только бок болит, ударился сильно...
Моц тоже пострадал, пластик полопался, вилка согнулась, крыло переднее по кусочкам, баллон порвался, отломились кронштейны подножек...
Развели на месте без мусоров. Пацан молодой за рулём лет18-19... Всё боялся чтоб я мусоров не вызывал...
Вот так прокатился вчера после работы... Теперь валяюсь дома...
  • 0

#1212
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
;) :laugh: Жесть.. Как себя настроил "пришла и моя пора разложиться на асфальте" так и получилось... Все мысли имеют свойство материализоваться.. В рубашке родился ЧЕЛ, реально свезло что так :shy: Удачи наперед и только позитив.. :D
  • 0

#1213
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

;) :laugh: Жесть.. Как себя настроил "пришла и моя пора разложиться на асфальте" так и получилось... Все мысли имеют свойство материализоваться.. В рубашке родился ЧЕЛ, реально свезло что так :shy: Удачи наперед и только позитив.. :D


Да нет, не настраивал, просто не знал как написать! Наоборот такое классное настроение в тот момент было, ехал как всегда!
Позитив всегда с нами!
  • 0

#1214
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Вандплы ответят по полной. Такое не проходит бесследно.

Паша повнимательней братан! Каждую минуту надо чувствовать себя каскадером среди ХАОСА автомобилей. И доверять только СЕБЕ.
  • 0

#1215
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вандплы ответят по полной. Такое не проходит бесследно.

Паша повнимательней братан! Каждую минуту надо чувствовать себя каскадером среди ХАОСА автомобилей. И доверять только СЕБЕ.

Кстати если не ошибаюсь ,проезжая Караганду я заметил большой такой плакат посвященный байкерам. Пора и у нас пропаганду вести однако.... :-)
  • 0

#1216
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Да Артур Я тоже видел. Здорово сделали парни. Это Гриша Ларин со своими ребятами повесили плакат. Алмата и область тоже будет над этим работать. Очень ВАЖНО!
  • 0

#1217
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
кстати плакаты висят и в ту и в другую сторону города!
  • 0

#1218
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

кстати плакаты висят и в ту и в другую сторону города!

А лучше чтобы их вообще побольше было...
Да и знаки убрать бы тогда не надо будет пропуска искать....
  • 0

#1219
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
и тем не менее в караганде давеча джип специально сбил насмерть двух мотоциклистов, и свалил!!!
полумеры все это в лучшем случаи в наших условиях.
вот совместно с ГАИ провести месячник "внимание мотоциклист" польза была бы однозначно...
это только Иваныч может организовать используя адм. ресурс, а потом уже как напоминание билборды это будет грамотнее гораздо, чем просто впустую спустить бабки (хоть свои ,хоть гос,)
  • 0

#1220
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Сегодня с утра, по Аль-Фараби не доезжая Водозаборной в западном направлении (за пешеходным переходом), мотоциклист врезался в мерседес.
Мерседес поворачивал со второго ряда на маленькую улочку перед "Аэлитой", а мотоциклист ехавший в правом ряду не успел остановится и врезался ему в правую заднюю часть.


Взято с автоветки. Никто не в курсе? Что там и как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.