Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#641
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Тоже покаюсь. впрошлом году тоже вставил тетеньке.
Еду значица по кунаева, никому не мешаю, перезжаю пастера и начинаю набирать скорость. Тут стадо то и поперло, причем толпа шла не гуськом и не в одном месте, а как то хаотично на протяжении метров 20-ти я их объезжал. И когадуже подумал что объехал псоледнего отморозка из-за припаркованного джипа сиганулам не под колеса деваха. уйти не получалось по любому, заблокировал колеса, но всетаки отправил ее в полет. Низэнько так полетела по асфальту, как то даже красиво. Стачиваю пузо об асфальт с поднятым подбородком и разведенными руками. Проскальзила она так метра 4, а я позади неё остановился. Тут смотрю на руле, аккуратно так сумочка висит, как будто перед падением она её бережно повесила шоп не покоцать об асфальт. Вообщем проехал я еще чуток шоп поравняться с ней, не слезая искренне извинился, положил сумочку рядом с ней и поехал дальше по своим делам. Все это время она меня жестоко костерила, а я как истинный джентельмен даже не отреагировал на ее оскорбления.
Уже чувствуя запах какашек который щас полетят в мою сторону, сразу сообщу, девушка особо не пострадала.
Так, небольшие очаги асфальтной болезни.
  • 0

#642
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
"не слезая искренне извинился, положил сумочку рядом с ней и поехал дальше по своим делам"
Амир аццкий жгун и злостный беспредельщик.
  • 0

#643
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

"не слезая искренне извинился, положил сумочку рядом с ней и поехал дальше по своим делам"
Амир аццкий жгун и злостный беспредельщик.


а что мне оставалось делать? это все что мне на тот момент пришло в голову.
Да и вообще я считал, что сама виновата....
  • 0

#644
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

это все что мне на тот момент пришло в голову.
Да и вообще я считал, что сама виновата....

Еще бы... А как иначе... :laugh:
  • 0

#645
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Левиума могу понять в той части, что реально не доглядел и так вот вышло. Просто надо данное проишествие иначе позиционировать и извлечь из него УРОК.


естественно, я жалею об этом и понимаю, что ни на секунду не надо расслабляться... хорошо хоть с каляской пропустил перед ней, тож по середине перли! :mad:
  • 0

#646
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
за кеглей все равно отвечать как за людей... тем более ездун виноват всегда.
хорошо у меня щас шлем открытый - метрить этих ****** **** **** очень хорошо получается...
  • 0

#647
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

за кеглей все равно отвечать как за людей... тем более ездун виноват всегда.


думал это правило только для авто... :mad:
при советах тюрьма даж особая была.

хорошо у меня щас шлем открытый - метрить этих ****** **** **** очень хорошо получается...


им хоть слышно??? :eek:
  • 0

#648
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

думал это правило только для авто... :mad:
при советах тюрьма даж особая была.

для всех водителей транспортных средств. а уж тем более к байкерам отношение вообще предвзятое.

им хоть слышно??? :eek:

шарахаются! ;) сами же знают, когда скотствуют...

Сообщение отредактировал _G_G_: 03.04.2008, 11:50:21

  • 0

#649
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Лучше всего пешеходов распугивать не сигналом, а небольшими подгазовками. Сразу с дороги сходят. Проверено не раз.
И согласен с Флаейров и Раскалом - всегда виноват водитель, так что внимание на 200%.
  • 0

#650
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

Лучше всего пешеходов распугивать не сигналом, а небольшими подгазовками. Сразу с дороги сходят. Проверено не раз.
И согласен с Флаейров и Раскалом - всегда виноват водитель.


Формально и юридически это так, но по человечески не всегда.
И если закон противоречит моей морали, то срать я хотел на такие законы.
И буду руководствоваться своей моралью. Прошу не пинать, т.к. я не выгораживаю себя этими словами
т.к. иногда следую своиму принципу во вред себе. Напр. совершил ДТП, я виновник, страховой выплаты на ремонт не хватает. Юридически ко мне никаких претензий, если что то не устраивает потерпевших то судиться они должны со страховой, а те затем уже со мной.
Однако я посчитал, что именно я виновник всех неудобств, причиненных потерпевшему (разбитая машина, время, нервы, бюрократическая волокита) и поэтому САМ предложил ему доплатить недостающую часть за ремонт.
А вот если бы я ездил с номером и в тот, выше описанный, случай, не съ...лся, то наверняка это курица, затаскала бы по инстанциям, и еще пол года бы доила.... хотя прекрасно знала, что виновата сама, нех перебегать дорогу выскакивая из-за джипа, в неустановленном для этих целей месте и смотря НАПРАВО!!!!! Вот чо она там нашла?

Так, что только моя морал формирует моё поведение, и мое понимание справделивости.
  • 0

#651
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
я в местах скопления и потенциального появления нежданных пешеходов предпочитаю держать скорость достаточноую для торможения, и не снимаю лап с тормозов... ну их нахрен :mad:

Сообщение отредактировал _G_G_: 03.04.2008, 16:09:25

  • 0

#652
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

... в местах скопления и потенциального появления нежданных пешеходов...

вот сцуко вешал бы вешал растреливал растреливал :eek:
вывести бы всех мудодяев в чистое поле,
поставить лицом к стене
и пустить пулю в лоп 3-мя очередями,
чтоб всю жизнь помнили :mad:
  • 0

#653
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ну их нах пацаны, перестраховайтесь , они всегда правы окажутся :laugh:
  • 0

#654
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

ну их нах пацаны, перестраховайтесь , они всегда правы окажутся :laugh:


для тех, кто без номеров это не действует... :-)
  • 0

#655
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

вот сцуко вешал бы вешал растреливал растреливал :-)
вывести бы всех мудодяев в чистое поле,
поставить лицом к стене
и пустить пулю в лоп 3-мя очередями,
чтоб всю жизнь помнили :laugh:

Амиго, завязывай... Надо быть добрее.
  • 0

#656
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Да и еще нужно всем пилять учить своих детей переходить дороги! Таких родителей, которые не учат, я бы тоже расстреливал....
  • 0

#657
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
2Flyer1 угу надо, но иногда оч хочеться! а так я почти ангел))) крылья в химчистке, нимб на зарядке!

2Kavin вот о том и грю!!! сами они не в чем не виноваты. ну если не научили тебя через дорогу переходить...

Сообщение отредактировал giltias: 07.04.2008, 11:39:24

  • 0

#658
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
самое большое зло я понял пытаяь 100%но легализоваться - не идиоты на дорогах а идиоты во власти - бюрократы и взяточники...тьфу слов нет..сами не дают кататься по всем правилам
  • 0

#659
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

сами не дают кататься по всем правилам


специально так сделано, хошь покатать - плати... :eek:
  • 0

#660
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я тоже вот недавно совсем неджентельменски поступил. ехал по матезалки вверх от комсы. навстречу, вниз ехала дама на раф4, хотела развернуться (а там двойная сплошная, кстати). за мной никого нет, а раз так, то я не пропускаю - подождешь. она, подраздумав и, видимо, решив, что мотоцикл это девайс ваще третьестепенный, не спеша, прямо передо мной разворачивается вверх через двойную. я к такому повороту готов был, я ваще сексист и бабам на праворульных раф4 (прости меня, хоспади) не доверяю. посему оттормозился. она, как ни в чем не бывало поехала вверх, я ее поджал. она мне посигналила. я показал ей средний палец и не спеша трусил перед ней. она посигналила еще раз, и тут я вспомнил, как меня в подобной ситуации пару лет назад сбил молоденький мудак. я повернулся к ней и заорал: пошла на хуй!! после этого она больше не сигналила.

вот ни разу не стыдно почему-то..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.