Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#681
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Можно конечно и зеркало оторвать и по капоту пройтись, только не поможет это. Эти долбо...бы только обозляца и будут всем, кто на двух колесах специально гадить. В таких ситуациях будет прав тот, кто проявит терпение и бдительность в силу своего интеллекта. Убеждаюсь постоянно, что лучше сдержаться и пропустить придурка. Нервы и моц в конце концов дороже.
  • 0

#682
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

прав тот, кто проявит терпение и бдительность в силу своего интеллекта. Убеждаюсь постоянно, что лучше сдержаться и пропустить придурка.

Золотые слова
  • 0

#683
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Полчаса назад Калинина\Кастеева бело зелёный CBR древнючий вшата по касательной лупоглазому. Лупик со второстепенной выезжал.Водила мотаса жиф, локать пострадал. Мусарская прилетела быстро.
  • 0

#684
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Щас ехал по Муканова Виноградова увидел Бобика ментовского, а черездорогу валялся раскатанный Ниссаном Цефиро Китайский мопед, причём нехило так...
Люди осторожнее!!!
  • 0

#685
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Чегото вчера видать день был не удачный. Ехал с утра. Пересекься на улице с челом на СБР250. Постояли, пообщались. Я ему дал адрес форума, телефон для заказа запчастей из америкосии. Вечером еду по гоголя, между кунаева и фурманова лежит его мотоцикл. Стоит машина. Его увезли в больницу, чтото с ногой. Наскока я понял - ехал он по правому ряду. Неожиданно с левого ряда мудило решило припарковаться в свободный карман. По касательной мот задивает, он падает и влетает в припаркованый пежо. Осторожнее надо быть.
  • 0

#686
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Щас ехал по Муканова Виноградова увидел Бобика ментовского, а черездорогу валялся раскатанный Ниссаном Цефиро Китайский мопед, причём нехило так...
Люди осторожнее!!!


сегодня про эту аварию кент рассказывал... :smoke:

PS: стою сегодня пытаясь комсу пересечь, едет 125-ка посередине, его мент обгоняет слева и в рупор орет - СПРАВА ЕДЬ!
  • 0

#687
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

едет 125-ка посередине, его мент обгоняет слева и в рупор орет - СПРАВА ЕДЬ!

правильно орет. Хочешь ездить по центру - получай права, вешай номер и катайся сколько влезет. Зае@@ли уже эти умники. Чувствуют свою безнаказанность и носятся как самоликвидаторы где им удобно и как им удобно.
Все говорят, что скоро менты за байкеров возьмутся. Я считаю, что если пресовать двухколесных, то мопедистов под туже гребенку надо ровнять. А то расслабились вообще. Мало того, что у нас "мопеды" по 150 и даже по 400 кубиков ездиют, так за руль еще лезут всякие любители пива, школьники и просто ушлепки на все башку ошпареные...
  • 0

#688
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

правильно орет. Хочешь ездить по центру - получай права, вешай номер и катайся сколько влезет.


конечно правильно, тоже недоумеваю, когда вижу щеглов по середине и влевом ряду еле плетущихся... :spy:


Все говорят, что скоро менты за байкеров возьмутся.


и так же вроде тормозят и доки шарят! куда еще... :smoke:
  • 0

#689
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
сегодня после покатушек небольших поставил байк в гараж решил жене сделать подарок купить букетик весенних цветов...а какой то ..водитель общественного транспорта меня чуть не сшиб - на пешеходном переходе - когда все остановились и ждали - даже лексусы и рафы4...на полупустой дороге - без пассажиров....чуть не сшиб если б не природная ловкость не писАл бы щаз я вам...вообщем обошлось еле зацепил - травм нет ..но написал я заяву - менты достаточно оперативно подъехали домой привезли бланки заявлений - сказали накажем...может я и жесток но пора учить...ЗЫЖ букет всеж купил
  • 0

#690
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Тибе повезло еще. Слава Господу. Мне один раз пришлось ласточкой на газон сигать в грязь. Так я больше никогда не прыгал, как в тот раз....
  • 0

#691
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Аутсайдер тебя чуть не раскатали а ты говоришь жесток :smoke:
Учить козлов надо
Хотя я так думаю приматы на автобусах дресировке не подвегаються :D
  • 0

#692
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
да на дороге у нас одна сплошная быдла!
всех не углядишь!
  • 0

#693
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
блин, Джон, ты это, ... аккуратнее... я такого насмторелся на пешеходке под своими окнами :D(
  • 0

#694
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
я и был осорожен но будь на моем месте пожилой человек или ребенок беды не миновать...
  • 0

#695
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Говорят в субботу на бишкекской трассе стояла скорая и забирали разбитый мот... никто не в курсе?
Просто нас aitely немного сопроводил когда мы в Бишкек ехали... мало ли что могло произойти на обратном пути.
  • 0

#696
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Мой отец тоже видел данный мотас. Говорит серебристого цвета. Пилота на месте уже не было. У aitely какой цвет был?
Звонил ему тока что. Телефон отключен.

Сообщение отредактировал Skiplo: 15.04.2008, 10:39:15

  • 0

#697
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Мой отец тоже видел данный мотас. Говорит серебристого цвета. Пилота на месте уже не было. У aitely какой цвет был?

Сине бело желтый вроде... фирменный джиксеровский расскрас с надписями маркером "чимкент" и чимкентским номером."
  • 0

#698
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Хочешь ездить по центру - получай права, вешай номер и катайся сколько влезет

Один раз в жизни видел скутер с номером. Один раз из туевой хучи.
Парни, просто пойти и сдать экзамен в гаи можно ли? Без записи об окончании мотошколы? Или обязательно нужно пройти?

Сообщение отредактировал Kejzfox: 15.04.2008, 23:26:33

  • 0

#699
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Леший, найди телефон пацана, походу он, кому еще, реальный пацан, жалко если он... да и если не он жаль, тож, ну не может быть, пять разных челов видело, как моц грузили (серый, белый, серебристый), а тусовка не знает... херняс, господа, на кой хрен тады все это... только болтушки... куда, почем... глупо...
  • 0

#700
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Kejzfox перемещаемся в тему Скутеры или Мотошкола
2maxmadmax есть телефон. Тока вне зоны доступа. Других контактов у меня нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.