Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#621
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Случайно не тот мопедист которого я приложил?

Вчера примерно в 21.30 на пресечении улиц Достык и Луганская белая шкода раскатала мапедера на скуторе прям на моих глазах! Шкода пошла на поворот с ленина в сторону луганской на красный свет не увидив мапедера в результате мапед в хлам восстановлению не подлежиж мопедер прелетел через шкоду вроде живой был увезли в больницу видимо! Уважаемые водители при пресечение прекресков будте внимательны! особенно касается мотоцеклистов!


Сообщение отредактировал Skiplo: 27.03.2008, 15:50:23

  • 0

#622
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал _G_G_: 27.03.2008, 16:05:00

  • 0

#623
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Скорее всего имелось в виду что шкода ехала по ленина вниз, на сатпаева повернула направо на красный свет. ИМХО
  • 0

#624
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
в пятницу на шаляпина между яссауи и калкаманской трассой, валялся разорванный CBR RR. Видимо его подловил джип то ли раворачивающийся то ли, выехавший из частного сектора в повороте на лево. А сибир был разбросан (движка радиатор колеса рама) на протежении метров ста, причем все отдельно. Пилота уже небыло, никто не в курсе кому так не повезло?
  • 0

#625
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Что-то, в последнее время, часто двухколёсных собратъев раскатывают. В прошлом году такого не было.
  • 0

#626
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Да всегда это было, особенно в начале сезона. Посмотри архивы, в прошлом году тоже кто то говорил "а в прошлом году не так было".
  • 0

#627
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

в пятницу на шаляпина между яссауи и калкаманской трассой, валялся разорванный CBR RR. Видимо его подловил джип то ли раворачивающийся то ли, выехавший из частного сектора в повороте на лево. А сибир был разбросан (движка радиатор колеса рама) на протежении метров ста, причем все отдельно. Пилота уже небыло, никто не в курсе кому так не повезло?


литр или 600ка?
  • 0

#628
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
из автоветки:

Не совсем авария но похоже
Вчера в районе 9ти вечера переезжал Космонавтов по Комсомольской в западную сторону. Двигался по средней полосе, рельсы переехал, и тут справа меня обгоняет патрулька Жолпо, резко притормаживает и начинает из стороны в сторону вилять.. Я не в понятках, тоже притормаживаю, почти останавливаюсь. Машина слева от меня тоже тормозит. Боковым зрением замечаю что справа мотоциклист нарисовался на желтом байке. Оказывается гаишнеки своими маневрами пытались ему дорогу перекрыть. Мотоциклист на байке тож почти остановился, а потом решил проскочить между мной и машиной Жолпо. Но ему это мало удалось, ибо на рельсах байк подскользнулся и упал. Скорость была у него достаточно высокая, байк вперед с искрами пролетел, чел остался лежать на асфальте. Гаишнеки выскочили из машины, подняли его, погрузили в свой пепелац и начали по рации чет передавать. Дальше что было не знаю, уехал.
По повреждениям мотоцклиста ХЗ, без шлема был (но зато в черных очках, ночью то -)) ), об асфальт головой хорошо приложился, сам не вставал.
Когда мимо Жолпо проезжал, показалось что они скорую вызывали и еще уловил слово "пьяный".
  • 0

#629
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

из автоветки:

Не совсем авария но похоже
Вчера в районе 9ти вечера переезжал Космонавтов по Комсомольской в западную сторону. Двигался по средней полосе, рельсы переехал, и тут справа меня обгоняет патрулька Жолпо, резко притормаживает и начинает из стороны в сторону вилять.. Я не в понятках, тоже притормаживаю, почти останавливаюсь. Машина слева от меня тоже тормозит. Боковым зрением замечаю что справа мотоциклист нарисовался на желтом байке. Оказывается гаишнеки своими маневрами пытались ему дорогу перекрыть. Мотоциклист на байке тож почти остановился, а потом решил проскочить между мной и машиной Жолпо. Но ему это мало удалось, ибо на рельсах байк подскользнулся и упал. Скорость была у него достаточно высокая, байк вперед с искрами пролетел, чел остался лежать на асфальте. Гаишнеки выскочили из машины, подняли его, погрузили в свой пепелац и начали по рации чет передавать. Дальше что было не знаю, уехал.
По повреждениям мотоцклиста ХЗ, без шлема был (но зато в черных очках, ночью то -)) ), об асфальт головой хорошо приложился, сам не вставал.
Когда мимо Жолпо проезжал, показалось что они скорую вызывали и еще уловил слово "пьяный".


Судя по всему этот моц я и видел. Он сваливал от них по Мира вниз, потом пошёл по Райымбека в восточном направлении. Короче прочитай в ветке "Сваливать от Жопо или нет"
  • 0

#630
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Такие долго не ездят. Они каждый год появляются, а потом пропадают навсегда. Хорошо если просто ездить перестают, хуже если перестают жить.
  • 0

#631
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
мля... вот такие вот идиоты репутацию байкеров ниже плинтуса опускают!
  • 0

#632
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Когда это всё наблюдал вчера понял, что на машине от гайцев сложно свалить. На моце можно, но сложно. Нужно город знать или места где есть преграды для проезда машин. У нас пацаны в детстве так и делали - привезут гайцев на БАК (в районе Сейфуллина), а потом под мостом уходят. ЖоПо провожает их хищным взглядом.
  • 0

#633
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Когда это всё наблюдал вчера понял, что на машине от гайцев сложно свалить. На моце можно, но сложно. Нужно город знать или места где есть преграды для проезда машин. У нас пацаны в детстве так и делали - привезут гайцев на БАК (в районе Сейфуллина), а потом под мостом уходят. ЖоПо провожает их хищным взглядом.


Ага. Было дело... Там ещё два столбика вкопаны в проезде под мостом, там гайцы и оставались на машине. Ещё в роще Баума очень легко было уйти, но туда они не совались даже.

По теме:

с утра на Гоголя-Сейфулина стоял разбитый моцик и гайцы, кто знает подробности что там произошло?


Никто не в курсе что и с кем случилось?

Сообщение отредактировал pavel1999: 31.03.2008, 14:54:19

  • 0

#634
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Ага. Было дело... Там ещё два столбика вкопаны в проезде под мостом, там гайцы и оставались на машине. Ещё в роще Баума очень легко было уйти, но туда они не совались даже.


да классно там ездить! каждую неделю прооезжаю.

седня дуру одну сбил, пока по сторонам глазел, хорошо скорость не большой была, но успел в кусты приземлиться, какого хера ходить по дороге и назад не оглядываться, начал тормозить в последний момент ну и ручкой тормоза и бочиной по ней шарахнул, пока подымался она покривлялась и пошла скотина! :dandy:

в прошлом году встреча с такой же дубиной более безопасней прошла...
  • 0

#635
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Сори бро, но тут ты не прав. Нельзя сбивать пешеходов, пусть они и бараны, но человек ценнее.
  • 0

#636
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
А у меня вот такой случай плохо закончился полтора года назад. Попал на 2000$. И всем пофиг было, что пешеход выскочил на дорогу бегом, не глядя по сторонам... Потому что ДТП произошло на пешеходном переходе, а я был без прав и, поскольку пешеход свалил с места аварии, уехал.

А через две недели меня нашли и попытались пришить "скрылся с места ДТП"... Пришлось разводить деньгами.
  • 0

#637
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Нельзя сбивать пешеходов, пусть они и бараны, но человек ценнее.


вообще конечно торможу или объезжаю, но тут.... уже не куда было, сам отвлекся, тем более проулок свободный. Писец седня там же прозежал и думаю как я бордюр переехал, он там не хилый, от этого теперь у меня руль косит и на бедре синяк! :laugh:


А через две недели меня нашли и попытались пришить "скрылся с места ДТП"... Пришлось разводить деньгами.


нашли по номерам и родственники/менты грузанули что ли?
  • 0

#638
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Ага.
  • 0

#639
Rascal

Rascal
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Бразы байкеры, я чес гря медленно ахриневаю.. что значит сбил дуру одну, при этом САМ глазел по сторонам, еще и она виновата????
Да пох как она шла че делала хоть спецом бросилась под колеса - за рулем ты, глазел по сторонам и не заметил.. чес слово не понимаю...
тут байкерская солидарность моя сдается..
  • 0

#640
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Леха, согласен с тобой.
Водитель по любому должен быть всегда на чеку и с уважением/терпением относиться к пешеходам. Даже если последние ведут себя как конченные придурки. Кто за рулем, у того ответственности больше.
Левиума могу понять в той части, что реально не доглядел и так вот вышло. Просто надо данное проишествие иначе позиционировать и извлечь из него УРОК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.