Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#661
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Номер должен быть складной и виден чисто гаишнику для остальных апезд*лов нет номероф и да воцарица справедливость и падет кара на тварей каторые мишают байкерам...
  • 0

#662
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Номер должен быть складной и виден чисто гаишнику для остальных апезд*лов нет номероф и да воцарица справедливость и падет кара на тварей каторые мишают байкерам...

гыыы :eek:) ".... because I'm a God and my name is the low!"© криминальное читво(пальба на фоне...) :D))
"куплю механизм складывания номера с кнопки и держатель под бейсболную биту!"

Сообщение отредактировал _G_G_: 09.04.2008, 07:45:10

  • 0

#663
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

навстречу, вниз ехала дама на раф4, хотела развернуться (а там двойная сплошная, кстати). за мной никого нет, а раз так, то я не пропускаю - подождешь. она, подраздумав и, видимо, решив, что мотоцикл это девайс ваще третьестепенный,

в подобной ситуации Вежливый выбыл из мотостроя в прошлом году. серьезный перелом ноги и магна восстановлению не подлежить...так что лучше имхо не рисковать такие сами найдут свой столб или камаз
  • 0

#664
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

а я тоже вот недавно совсем неджентельменски поступил. ехал по матезалки вверх от комсы. навстречу, вниз ехала дама на раф4, хотела развернуться (а там двойная сплошная, кстати). за мной никого нет, а раз так, то я не пропускаю - подождешь. она, подраздумав и, видимо, решив, что мотоцикл это девайс ваще третьестепенный, не спеша, прямо передо мной разворачивается вверх через двойную. я к такому повороту готов был, я ваще сексист и бабам на праворульных раф4 (прости меня, хоспади) не доверяю. посему оттормозился. она, как ни в чем не бывало поехала вверх, я ее поджал. она мне посигналила. я показал ей средний палец и не спеша трусил перед ней. она посигналила еще раз, и тут я вспомнил, как меня в подобной ситуации пару лет назад сбил молоденький мудак. я повернулся к ней и заорал: пошла на хуй!! после этого она больше не сигналила.

вот ни разу не стыдно почему-то..


Никогда не посылал баб, как бы не подрезали (когда на машине передвигаюсь), давно привык к таким выкрутасам, (особенно RAV-4 и LOXUS), но вот когда на мотоцикле, такое иногда озарение находит, недавно такно одна прижала к бардюру, что я ей зеркалом по зеркалу, до щелчка заехал, она мне: "бляд, такой, куда прешь, гад? и дальше поехала ...:D..., тады я поддал газку и уже рукой ей по зеркалу заднего вида, оно ей, как я понял один хер не нужно, как пиз....нул, с криком: "...на те сука", что по моему у нее сигаретка недокуренная кудыто между ног уронена была и глаза на выкат, от негодования :eek:
  • 0

#665
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

так что лучше имхо не рисковать такие сами найдут свой столб или камаз

добрый нахъ!!!!!
  • 0

#666
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Че за ЗЛО, пацандары?!
  • 0

#667
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
вообще я уже понимаю москвичей, которые ломают зеркала и расшибают поворотники, тем кто ими не пользуется...
  • 0

#668
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

вообще я уже понимаю москвичей, которые ломают зеркала и расшибают поворотники, тем кто ими не пользуется...


в связи с тем что вынужден передвигаться на общ транспорте видел чудо картину...
едит вобщем байк за тролебасом... с зади к нем мерен трецо. тут (есесно) слетают рога+авария, короче встал рогатый. мерен его объехать пытаецо мешая проехать байку все это происходит в пробке. вобщем парень на моте визор поднял и много не цензурных слов водиле мерена выдал. а тот мудодяй его еще больше притер. а дальше самый прикол. парень был в мотоботах так вот ими то он ентому мерену по всему капоту и прошолся и уехал, мол нехъ зажимать. вот! а вы зеркало...паваротник :rotate:
  • 0

#669
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Бразеры, меня конечно тоже порой донимают водятлы авто, но не стоит опускаться до их уровня. Ну их нах. Хотя иногда очень хочется оторвать все что торчит лишнее - в частности голову и руки водятлу.
  • 0

#670
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Подымаясь по Айманова телятина на коротыше Пджеро решила припароваться слева. Ни поворотников, ни по сторонам сцука....оттормозился. подехал с другой стороны подьехал и ору тепляннахсцукозеркаланах? Вопрос был ппц- для красоты. Ну я и вырвал его....правда помучался....крепко сидят зеркала на паджерике
  • 0

#671
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Подымаясь по Айманова телятина на коротыше Пджеро решила припароваться слева. Ни поворотников, ни по сторонам сцука....оттормозился. подехал с другой стороны подьехал и ору тепляннахсцукозеркаланах? Вопрос был ппц- для красоты. Ну я и вырвал его....правда помучался....крепко сидят зеркала на паджерике

зачоооот!!! :rotate:
блин, рисуй стилизованное зеркальце на обтеке!!! :dandy:))))))
  • 0

#672
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Ну я и вырвал его....правда помучался....крепко сидят зеркала на паджерике

бугагагагагага
  • 0

#673
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

блин, рисуй стилизованное зеркальце на обтеке!!! ))))))

2 талгат Изображение

Сообщение отредактировал Аутсайдер в опале: 09.04.2008, 10:50:33

  • 0

#674
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
бугага
Оутсайтер выреж на оракале а???
  • 0

#675
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Очень понимаю проблемы мотоциклистов, но также призываю понять и автолюбителей. Не всегда бывает так, что реально дебил за рулем. Бывают куча ситуаций, как то: мертвая зона, не увидел, отвлекся, задумался, объезжал люк и т.д. В конце концов мотоциклисты тоже не ангелы.
Предлагаю всем контролировать свои эмоции и, как говорил Макс не опускаться до уровня конченых имбицилов.
Иногда это очень трудно, но я стараюсь придерживаться мнения:"хочешь изменить мир, начни с себя." Ну оторвал ты идиоту зеркало - респект. А вдруг он больной на всю голову и завтра увидев байк на дороге в отместку пихнет его в арык и т.д.
В общем, парни, я за мир во всем мире.
  • 0

#676
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
резать не на чем но в векторе дам
а вот пока вариант ту
Изображение
  • 0

#677
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Антоха - в общем то я про это и говорил.
  • 0

#678
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Пацаны!!! перчатки нодо одевать с карбоновыми костяшками или с метелическими всегда пригодятся если чаго! я на спорте принципиально без номера клеил бы звездочки за оторванные зеркала пластика б не хватило свободного. С них пидаров только такой спрос все остальное их не учит :rotate:
  • 0

#679
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

резать не на чем но в векторе дам
а вот пока вариант ту
Изображение

во всех типо графиях должны делать наклейки)) так что если общими усилиями собрать N-ое кол-во денег можно сделать сразу и много!
  • 0

#680
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

С них пидаров только такой спрос все остальное их не учит :rotate:

кстати, у вас в каталогах нет хромрованных креплений для бесб. бит? :cool:)))) или искать хендмейд? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.