Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#581
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
поясните не грамотному, что за БУСЯ?
  • 0

#582
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

поясните не грамотному, что за БУСЯ?


суза хаябуса, обьем 1.3 спорт и тд....
Санек у тя есть инет пейджер какой нить?
  • 0

#583
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Люди, просветите темного совкоциклиста: на кой в городе нужен мотоцикл с объемом более 600 кубов? Тем более спорт? Тем более 1.3 литра?
  • 0

#584
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Люди, просветите темного совкоциклиста: на кой в городе нужен мотоцикл с объемом более 600 кубов? Тем более спорт? Тем более 1.3 литра?

коэффициент удлинения члена равен объему моца разделенному на 1000.
пример - чоппер 1800 - 1,8 :kiss:)) спорт 1300 - 1,3 :-) :-) :-)
  • 0

#585
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Я понял, чем мотолюбитель отличается от байкера!
.........
У мотолюбителя член не зависит от мотоцикла! :-) :-) :-)
  • 0

#586
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
хе хе, просто на байке с большим и мощным мотором приятно ехать, мега тяга во всем диапазоне!
  • 0

#587
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
есть и гораздо помашнее бусы в нашем городе , страховаться надо просто , байк если честно не любит ко гда с ним на ты, с ним надо на ВЫ !!!+ поправка на идиотизм автомобилистов и должно быть все ок, хотя тоже как фишка ляжет короче в нашем случаи лучше обосраться заранее но быть при здоровье и при байке. На моих глазах сегодня чудо юдо на скутере довыеживался выломал себе плечо нах...об открытую дверь стояшего грузовика, милимитровал чудо между машин доигрался короче
  • 0

#588
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
а что за байки мощнее сузы? просто из любопытства)
  • 0

#589
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

а что за байки мощнее сузы? просто из любопытства)


Кавасаки zx-14r 200 сил в стоке + командер +звезда + нулевик+полный зкзост= порядка 230 штук имеем, на валу , привезем динамометрический стенд замерем на колесе, но по ошушением пиздец других словей у меня нет
  • 0

#590
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Андрюх а скока можно с фаера снять и не потярять более 10% ресрса?
я кажется заболеваю, так что завтро не поеду с вами блин((( возьмите кто нить камеру с сосбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Antoha1: 21.03.2008, 20:31:04

  • 0

#591
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Андрюх а скока можно с фаера снять и не потярять более 10% ресрса?
я кажется заболеваю, так что завтро не поеду с вами блин((( возьмите кто нить камеру с сосбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ресурс Антоха не теряем, модуль снятия ограничений не ставим только он укорачивает ресурс, а в двиг .тем более не лезем, а фаеру легко 30-35 накинуть
  • 0

#592
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


Андрюх а скока можно с фаера снять и не потярять более 10% ресрса?
я кажется заболеваю, так что завтро не поеду с вами блин((( возьмите кто нить камеру с сосбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ресурс Антоха не теряем, модуль снятия ограничений не ставим только он укорачивает ресурс, а в двиг .тем более не лезем, а фаеру легко 30-35 накинуть


каким образом, кроме звезды( у меня щас 46 стоит, а перед родная на 16)? Мишка говорил что повер сильно садит двигло
  • 0

#593
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
скажу просто это неправда
  • 0

#594
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

скажу просто это неправда


хм... ну а по мимо пвера что еще был бы клево заинсталить?
  • 0

#595
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


скажу просто это неправда


хм... ну а по мимо пвера что еще был бы клево заинсталить?


неужто мало а?????? а на все остальное навесное имеется в виду, нужен стенд а в двиг это уже для кольца и это достаточно сложно для нас будет, еще достаточно продолжительное время ,пока н7е будет кольца в казахстане по крайней мере
  • 0

#596
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений


скажу просто это неправда


хм... ну а по мимо пвера что еще был бы клево заинсталить?

дело в том, что конструктивно мотас имеет мощность в стоке скажем Х. и с рассчитанным ресурсом при нормалтьном обслуживании. просто требования экологии, шумности и часто дорожной полиции приводят к снижению стоковой мощности на 10-15% или более. забив на экологию и шумность можно вернуть расчетную мощность. равзе что закись азота поставить мона - она дает прирост мощщей без снижения ресурса, но зато кратковременно :-)
более глубокий тюнинг не может быть кусочным(то есть инстальнуть что-то одно без другого нельзя), да и собсно не нужен нах...
  • 0

#597
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


поясните не грамотному, что за БУСЯ?


суза хаябуса, обьем 1.3 спорт и тд....
Санек у тя есть инет пейджер какой нить?


спасибо -дамс 1,3 это жесть, мне пока 600 заглаза,
есть агент

я вот щас себе р6 который везу, на него тоже ставят повер командер, экзост акроповик, ставлю демпфер( в стандартной модификации поччемуто его нет, хотя на р1 вроде как стоит)и стекло синее под цвет мото)))

\никогда дампфер не ставил, думаю конечно разберусь ну если будет тяжело буду за советами обращаться ну или к специалистам
  • 0

#598
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Перед тем как начать летать по городу - прочти это! ЭТО ВАЖНО
Это важно и нужно - товарищи

"Есть такая профессия - родину защищать" - работают там солдаты, так вот - они боятся, и я боюсь, и наверное боитесь вы! К чему это я? Да к тому что есть одно важное правило, которое я уяснил:

БОИШЬСЯ, СОМНЕВАЕШЬСЯ? - ЛУЧШЕ СБАВЬ СКОРОСТЬ!!!

Никто тебе не скажет за это ничего плохого и тем более ничего плохого про тебя не подумает - а кто подумает, тот форменный долбо*п и поделом ему.

Ладно - опустим все эти вступления, приступим:





Продолжение тут!
  • 0

#599
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ИМХО, мой принцип: сомневаешься - газуй...
не раз он меня из под машин вытаскивал, ибо пока думаешь, теряешь время, а газанул и увернулся или проскочил...
Это как у меня на подводной охоте:
-что ты делаешь, када замечаешь рыбу?
-смотрю, попал или нет...

А так все прально, хоть и баян...
"ОНА СУГУБО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И ДЛЯ ВСПОМИНАНИЯ! ВОТ!"(с)

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 23.03.2008, 03:10:30

  • 0

#600
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Три часа назад трое на мопеде ратон 150куб ехали вверх по Держинского и в этот момент по Кирова ехала женьшина проезжая желтый свет светофора на тойоте харриер в итоге оба столкнулись, двое без сознании, а один погиб.
Гаспода байкеры, будьте аккуратнее. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.