Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#541
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
или сонный и затраханный одновременно и всегда....
  • 0

#542
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

на чоппер кроме каски и мотобот больше ничего и не оденешь

просто одевать надо так, чтобы небыло заметно :-)))
кстати, если таскать полуорех - нада намордник, пыли рельтно дохрена, особенно где воздух за ушами завихряется...
  • 0

#543
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений

где воздух за ушами завихряется...

:-)
  • 0

#544
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений


где воздух за ушами завихряется...

;)

:-)
на скорости "пластмассовых" уши наверное просто отрывает нах, вам этого не понять! :laugh: ;)
  • 0

#545
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений


утром и вечером водилы сонные или затраханные :laugh:((

Да и сам утром сонный, вечером затраханный (((
или наоборот - утром затраханный, вечером сонный )))


вчера так же утром еду по саина, опять поливалкой политая улица, впереди остановилась тойота пластмассовая, я давай тормозить, жопу то влево то вправо, перед бампером опять на тормоз, занесло в нужную сторону, вырулил вправо, дальше еду такой спакойный....позевываю... :-)
  • 0

#546
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Смертники по воле ГАИ...
http://www.fishki.ne...nt.php?id=32342
http://auto.mail.ru/text.html?id=25527
  • 0

#547
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Смертники по воле ГАИ...
http://www.fishki.ne...nt.php?id=32342
http://auto.mail.ru/text.html?id=25527

:-) сюрреализм какой-то!!!!
  • 0

#548
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Смертники по воле ГАИ...
http://www.fishki.ne...nt.php?id=32342
http://auto.mail.ru/text.html?id=25527


Игра в вышибалы... :-)
  • 0

#549
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Жэсть.... 0_О
  • 0

#550
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Казнить таких гаишников на месте.
  • 0

#551
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
пздц у меня слов нет
  • 0

#552
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Сегодня чуть не приложился об одного придурка. Еду по толеби от центра переехал 8 марта. На встречке все стоят - аж на 2 квартала. И вдруг метрах в 20 наперерез мне вылезает жигуль и останавливается (встречка то забита). Я оттормозился конечно. Но как они меня бесят!!!!!
  • 0

#553
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Было три момента, особенно вбились в память:
1. Ехали мы с приятелем по Панфилова вверх - как раз попали на зеленый, водилы тазиков только начали трогаться - и соответственно мы выехали на перекресток первыми. Поддали газу - как оказалось, это нас и спасло. Я еще отвлекся на что-то, и тут прям за моей спиной - вжжжик такой - долбан на Мерседесе, едущий на красный свет по Толе би, пролетел в минимуме от нас на скорости, ну точно не принадлежащей к категории разрешенных. Скотина.
2. Ехал по свежепробитой Сейфуллина с Аль-Фараби - а дорога совершенно пустая - я и поддал газу. Тут какая-то клюшка выбегает на дорогу хрен знает откуда - там одни заборы - видит меня, застывает на мнгновение, тут я вижу её - тормозить поздно - я вправо - она вправо, я влево - она влево. Слава Богу, она застыла на месте, завопив диким воплем - я её объехал, чуть не грохнувшись на бок, в шоке до светофора на Сатпаева докатился и только тут выдохнул всё, что я думал о ней-дуре, о себе-лихаче и о строителях, что не сделали элементарного подземного перехода.
3. А третий раз был, когда я переезжал перекресток на Тещином языке по пешеходке (знаю, что не приветствуется, но очень было надо)). Тут вылетает на красный свет и поворачивает из левого ряда направо тарантас. Я ему - хоп! - в бочину, делаю эдакое сальто на асфальт, скут набок, а тот сразу сваливать, падла. Но, гляжу, остановливается у обочины. Я иду к вылезшей из тарантаса компании из двух парней и их девок, а сам думаю - с чего они остановились? ) "Что вы сволочи-то делаете?" Те: типа, да ладно, извини, чувак, торопимся - шиздец. Я так смотрю на их транспорт - колесо я им сдул, потому и остановились. X) И еще такая небольшая, но заметная вмятина над колесом. "Хрен с вами, но если бы это был пешеход, а не я - то хана". Водила раз - помрачнел так, видать, не исключил такой вариант. Откатился я от них - у скута-то повреждений минимум, как оказалось, отлетел лишь габарит на крыле, который и так пора было выкинуть и сдулось колесо, в чем большой беды нет, так как бескамерка. Надул его и поехал дальше.

Сообщение отредактировал Kejzfox: 15.03.2008, 01:07:56

  • 0

#554
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

3. А третий раз был, когда я переезжал перекресток на Тещином языке по пешеходке (знаю, что не приветствуется, но очень было надо)). Тут вылетает на красный свет и поворачивает из левого ряда направо тарантас. Я ему - хоп! - в бочину, делаю эдакое сальто на асфальт, скут набок, а тот сразу сваливать, падла. Но, гляжу, остановливается у обочины. Я иду к вылезшей из тарантаса компании из двух парней и их девок, а сам думаю - с чего они остановились? ) "Что вы сволочи-то делаете?" Те: типа, да ладно, извини, чувак, торопимся - шиздец. Я так смотрю на их транспорт - колесо я им сдул, потому и остановились. X) И еще такая небольшая, но заметная вмятина над колесом. "Хрен с вами, но если бы это был пешеход, а не я - то хана". Водила раз - помрачнел так, видать, не исключил такой вариант. Откатился я от них - у скута-то повреждений минимум, как оказалось, отлетел лишь габарит на крыле, который и так пора было выкинуть и сдулось колесо, в чем большой беды нет, так как бескамерка. Надул его и поехал дальше.

зря отпустил. таких сук надо наказвать. свидетели и все такое. ты на скуте - тебе ничего не сделают. а этому гандону проблем бы устроили.

был случай. вез в офис замерщика из мебельной компании. был на байке, каюсь. так вот, спускаюсь по мира в левом ряду, замерщик сзади сидит пассажиром. подъехал к офису, тогда сидели на мира, между пастера и маметовой, в здании облсовпрофа. включил левый поворот (!), оттормаживаюсь, гляжу в зеркало - чисто. только собрался поворачивать налево, вдруг что-то меня отвлекло справа буквально на секунду (на мое счастье). и тут слева, по встречке (тогда автобусы еще по мира вверх ходили), буквально протерев мое левое плечо, пролетает какой-то микроавтобус праворульный. я в ахуе. откуда он взялся - я хз. видимо, выскочил из моего ряда сзади. буквально секунда, и он бы снес меня, кабы я влево к офису повернул. за себя не испугался, за пассажира больше. тот по ходу даже ничего не понял.

а после того, как меня сбили, я вообще пассажиров не беру. нунах..
  • 0

#555
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Автобусники вообще психи. Как и Камазисты. Вечно куда-то торопятся.

(Хотя, когда погода холодит, за большими автобусами очень хорошо ехать - у них двигатель же в заднице - воздух за ними теплый - хорошооо)))
  • 0

#556
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Автобусники вообще психи. Как и Камазисты. Вечно куда-то торопятся.

(Хотя, когда погода холодит, за большими автобусами очень хорошо ехать - у них двигатель же в заднице - воздух за ними теплый - хорошооо)))

ага, и кто тебя за ними увидит? :laugh: я первый и послений раз ехал за лозовозом на яве в прошлом году, и меня именно за ним чуть не снес дикийц мерсовод...
  • 0

#557
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
взято отсюда http://vse.kz/index....c=36275&st=9660

цитата:
часа в 3 дня сегодня на Аль-Фараби уг.Мира Максима(цефиро) + мотоцикл... все живы. куртка порвалась у байкера

Кто в курсе что случилось?
  • 0

#558
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ага, и кто тебя за ними увидит?


Согласен, это далеко не самый лучший способ, но когда холодно, даже не смотря на теплую одежду - так и тянет рискнуть.
  • 0

#559
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
блин седни после дождя, под деревьями обратил внимание на пакость, которая с деревьев осыпается - толи листья, толи труха какая-то.... ох и скользкая дрянь :( :cool:
  • 0

#560
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Кто-то уже на бусе разложился... морда нехило разбита.
Только что у Лени видел... ее только в субботу забрали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.