Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#441
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Дочь выращу, подниму на ноги - тогда и байк куплю))

Тогда появится опаска за дочь. А вдруг она на мотоциклы подсядет. А вдруг что с вами случится, на кого она тогда останется и т.д....
  • 0

#442
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Случай на драге. Обратите внимание насколько байк надрал тачку с которой байговал. Концёвка по жесткачу.
http://rutube.ru/tra...5/comments.html
  • 0

#443
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Аццкий отжег...
  • 0

#444
GSM07

GSM07
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ох блин вот же не повезло....как могли такое допустить....
  • 0

#445
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Тогда появится опаска за дочь. А вдруг она на мотоциклы подсядет. А вдруг что с вами случится, на кого она тогда останется и т.д....


И т.д. не будет, очень хочется на байк сесть, парашютным продолжать заниматься комиссия не позволяет, конечно, это не одно и тоже, но все-таки...
  • 0

#446
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Ну тогда Вам и карты в руки. Если желание со временем не угасает, а только укрепляется, надо удовлетворить его уже наконец. И все будет в норме.
Я после первого мотоцикла лет пять на 2 колеса не садился. Думал пройдет, отпустит, время лечит; ан нет, как только мотик на улице увижу, все внутри сжимается и вздрагивает. Я понял, что это как болезнь, которую нельзя излечить, можно только притупить симптомы на время. Решил больше себе не противиться и Остапа понесло. С тех пор было многое. И отжег, и падения, и поломки. Все равно я об этом своем решении не жалею.
  • 0

#447
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
мдя... я в своей насыщенной юнности тоже в конце 94-го года с кентом на Яве .Ойл-майстере разложился - кент в морг, у меня левое плечо до сих пор нпоминает об этом случае перекатыванием раздробленных и ненормально сросшихся хрящей... я на 10 лет зарекся на мотас садиться... пока не женюсь и чадо более-менее на ноги не поставлю. Время прошло и вставило по новой :-)
  • 0

#448
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Как появиться семья, я уйду на бездор.....И буду молиться за строительство трека в Алмате... :-)
  • 0

#449
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

как только мотик на улице увижу, все внутри сжимается и вздрагивает. Я понял, что это как болезнь, которую нельзя излечить, можно только притупить симптомы на время.


Я чувствую также. :smoke:
Но ничего будет и у нас праздник! :smoke:
  • 0

#450
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Цитата(Surge @ 08.11.2007, 11:36)

Цитата
Пастера-Дзержинского, в 10-40 на боку лежит мотик БМВ нашего славного байкера кругосветчика...а он вокруг ходит и осматривает...я так и не понял зацепили его или сам упал...мот лежал ровно псередине на рельсах...


Какого байкера?
Который Синус что ли?


Дмитрий Петрухин
---
Взято с ветки "Аварии нашего города"... Что случилось то? Как он?
  • 0

#451
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
10 минут назад видел его самого (Петрухина) на байке же, с флагами же на космонавтов-шевченко.
так что, раз он уже ездиет, все обошлось без травм и ранений..

Ну и привет всем заодно :rolleyes:
  • 0

#452
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Скорее всего просто поскользнулся на рельсах. А поднять его мотоцикл не так то просто.
  • 0

#453
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений


ппц......
  • 0

#454
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
что по ходу нашел - модулятор фары - дальнего света!
охрененная вещь... датчик день-ночь, програмируемый чувствительностю.. полностью отсутвие механических элементов
  • 0

#455
Байкер-Димон

Байкер-Димон
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вчера на машине въехал в одного барана который вылетел из поворота. ;) Я представляю если бы я на байке в такой ситуации оказался бы, то было бы не очень хорошо, ведь его не так уж легко остановить как машину. Так что будьте бдительны. Нас окружают БАРАНЫ!!!
  • 0

#456
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Вчера на машине въехал в одного барана который вылетел из поворота. ;) Я представляю если бы я на байке в такой ситуации оказался бы, то было бы не очень хорошо, ведь его не так уж легко остановить как машину. Так что будьте бдительны. Нас окружают БАРАНЫ!!!


всегда интересовал вопрос - что в оправдание в такой ситуации выходя из машины говорит виновник(БАРАН) ДТП???
  • 0

#457
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

всегда интересовал вопрос - что в оправдание в такой ситуации выходя из машины говорит виновник(БАРАН) ДТП???

невнятно блеет!!! ;) и причитает "вай, что я типирь хазаину скажу!!! у миня в чиме 7 детей по углам юрты кюшать просят..." я не издеваюсь... просто совсем недавно это слышал своими ушами... автоводы живут в другом мире, надо просто всегда об этом помнить...
  • 0

#458
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А еще могут наезжать и звать весь свой аул и запугивать. Бараны они и есть бараны.
  • 0

#459
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А еще могут наезжать и звать весь свой аул.

Очень распространенный вариант. Сам в такой осенью попадал. В моем случае все разрешилось нормально. Я сказал жестко: или бабки сейчас на месте или ГАИ. Сам виновник в итоге оказался нормальным пацаном из близлежащего поселка. Просто его братки были сильно умные и шустрые.
Мораль: если уверен, что прав, надо жестко стоять на своем и ни в коем случае не убирать тачку с места ДТП.
  • 0

#460
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Тачку то можно не убирать. А что делать с моциком? Он же валяется. У меня допустим бензин течь начал. Поэтому я его сразу поднял. Правда поставил ровно там же где он и лежал. Те просто поднял на колеса не двигая его с места.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.