Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#461
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Ну и правильно. Сфотал на мобилу, как он лежал и поставил на колеса.
  • 0

#462
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вот про мобилу не подумал. У меня рефлекс наверное - упал моцик - надо быстро поднять. Я ведь сначала его начал поднимать, а уж потом себя ощюпывать - все ли цело ;).
  • 0

#463
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Такая же фигня. Я когда на своем шоркнулся, тоже побежал фаера поднимать. Поставил на подножку, глянул и только потом понял, что вся штанина стерлась и локтю тоже досталось.
Безусловный рефлекс блин...
  • 0

#464
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да уж ;). Все мы на это дело повернутые. Бедные наши жены.
  • 0

#465
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Да уж :laugh:. Все мы на это дело повернутые. Бедные наши жены.

хех, пересаживайся на чоппер, рефлекс будет (не дай судьба чего случится, ) бейсбольную биту вытаскивать из крепления за жопой, и фошшыстскую каску на лоб злобно надвинуть... ;) :laugh: :spy:
  • 0

#466
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Гош, йа тумаю они за свою эндурку и спорт тожа найдут что вытащить и чаво себе на голову злобно надвинуть Ж))))
  • 0

#467
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Ща народ подумает, что байкеры как укурки на все голову больные. Чуть что не так, сразу в драку.
Все зависит от ситуации, ну и конечно от человека в целом.
А на счет жен Скип верно подметил.
Я когда за мотиком иду, моя меня как на войну проважает. 100 раз скажет, чтобы был аккуратнее, перекрестит на дорогу, звонить будет через каждые 40 минут и не спит во сколько бы не вернулся.
А потом обижается почему я на мобилу не отвечаю. И ей тяжело понять, что я не могу ответить, когда мы с Антоником аццкий отжег по дороге на медео мутим.
  • 0

#468
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Ща народ подумает, что байкеры как укурки на все голову больные. Чуть что не так, сразу в драку.
Все зависит от ситуации, ну и конечно от человека в целом

много раз замечал, что 75% хамла затыкаются после хорошего наезда... например на темирязева постоянно шахиды слева наперез килаются студенток подвозить, так один меня подрезал раз, через 100 метров обогнал слева еще раз, и потом уже на маркова повторил свой трюк еще раз. все три раза ессно на грани фола, ибо я на своей консерве тоже достаточно шустро езжу. тут мой нордический характер не выдержал и я зажал его, пока он торговался, вылез, и первое что я услышал - "Я первый этих пассажиров увидел!! я их и повезу!!!!" трудно поисать ацкий а*уй в который я выпал от этих слов. в общем зеркал у него не оказалось ниодного(!!! - знал бы не выходил, думал отобью) так что я обложил его всеми матюгами на всех языках, плюнул на лобовик и садясь в свою обнаружил гаишника перед носом, котрый мне сказал "не связывайся, это сплошь терпилы, небьешь репу - еще и платить ему будешь и ментам". :spy: хех, от этой неожиданности стало как-то теплее на душе....

у меня уже руки чешутся с месяц соседа прибить - едит на трудноопознаваемом униазе, где половина света не работает в каждом фонаре с каждой стороны, зато у него стоит китайское рычало и красные лампочки в фарах ;) ... мало того, что этот мудлан свое корыто прогревает по 10 минут, так он на нем еще и ездит!!!! я за ним как-то со двора выезжал - и понял что нашу "культуру" вождения спасут только массовые растрелы. причем публичные, и из мелкашки, начиная с конечностей.

блин, стока написал, блин нкаипело уже. особенно за эти снежные дни - на дорогах вообще апфеоз идиотизма... :laugh:
  • 0

#469
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Я когда за мотиком иду, моя меня как на войну проважает. 100 раз скажет, чтобы был аккуратнее, перекрестит на дорогу, звонить будет через каждые 40 минут и не спит во сколько бы не вернулся.
А потом обижается почему я на мобилу не отвечаю.


а почему с собой не берешь?

ЗЫ: моя бы не отстала...
  • 0

#470
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Я когда за мотиком иду, моя меня как на войну проважает. 100 раз скажет, чтобы был аккуратнее, перекрестит на дорогу, звонить будет через каждые 40 минут и не спит во сколько бы не вернулся.
А потом обижается почему я на мобилу не отвечаю. И ей тяжело понять, что я не могу ответить, когда мы с Антоником аццкий отжег по дороге на медео мутим.
[/quote]

даа... амиго, как я тебя понимаю, обсолютно такая же ситуация была :D
что то ты про отжег заговорил у меня аж мурашки побежали!!!!!
  • 0

#471
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

... например на темирязева постоянно шахиды слева наперез килаются студенток подвозить, так один меня подрезал раз, через 100 метров обогнал слева еще раз, и потом уже на маркова повторил свой трюк еще раз.

Это как так три раза машина обогнала мотоциклиста... :)
  • 0

#472
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


... например на темирязева постоянно шахиды слева наперез килаются студенток подвозить, так один меня подрезал раз, через 100 метров обогнал слева еще раз, и потом уже на маркова повторил свой трюк еще раз.

Это как так три раза машина обогнала мотоциклиста... :)


аха, я тож чтот о не пойму как так???!!!!
я под конец сезона начал обращать внимание на поведение афтомобилистоф в момент когда я поднеимал или пытался поднять байк на заднее колесо. Это трещь!!!!! ;) особенно если тиолки за рулем молодые :smoke:
нужно тебе _G_G_ прямоток поставить какой нить громкий и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :weep:

Сообщение отредактировал Antoha1: 28.12.2007, 19:17:30

  • 0

#473
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
А еще вместо поворотников достаточно повернуть голову в ту сторону куда хочешь смоневрировать....и машины пропускают.....если не пропускают то сигналят об этом... :)
  • 0

#474
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений


подрезал раз, через 100 метров обогнал слева еще раз, и потом уже на маркова повторил свой трюк еще раз.

Это как так три раза машина обогнала мотоциклиста... :)

ну, вообще-то мой текст неоднозначно указывает, что я был в машине.
  • 0

#475
Байкер-Димон

Байкер-Димон
  • Частый гость
  • 55 сообщений

всегда интересовал вопрос - что в оправдание в такой ситуации выходя из машины говорит виновник(БАРАН) ДТП???


В моем случае он сказал что незаметил меня. Еще бы он меня заметил бы, ведь он даже и не остановился посмотреть. И еще все спирал на тёлку которая с ним ехала, мол она меня отвлекала и т.п.

Я когда за мотиком иду, моя меня как на войну проважает. 100 раз скажет, чтобы был аккуратнее, перекрестит на дорогу, звонить будет через каждые 40 минут и не спит во сколько бы не вернулся.
А потом обижается почему я на мобилу не отвечаю. И ей тяжело понять, что я не могу ответить, когда мы с Антоником аццкий отжег по дороге на медео мутим.


А моя после этого случая сказала " Ну если в голове нету мозгов...". Но ведь не я же виноват. Я вообще за то чтобы ездить по правилам, не считая ограничения скорости 60 :)
  • 0

#476
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Димон, думаю это она в сердцах сказала. Отойдет еще...
  • 0

#477
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
_G_G_ не внимательно прочел, то то я удивился когда ты его прижал, а потом таксист начал за клиента беспокоится.... ;)

ПС...меня когда старик сбил....сказал что я сам виноват....гоняю на больших скоростях.....хотя ехал в тот момент 30км/ч :)

ПС...лижбы войны и голода не было....а все это мелочь....никто нас не заставляет на мото садиться....
  • 0

#478
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

нужно тебе _G_G_ прямоток поставить какой нить громкий и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

не в обиду вам Антоны ;):D(в смысле тебе и флаеру ;)) но я откровенно ненавижу прямотоки в городе и весьма негативно отношусь к их обитателям. "Loud pipes save lifes" на самом деле только настраивает горожан против нас...
Вот Флаер, думаю, тоже достаточно скоро оценит прямотоки с этой точки зрения....
  • 0

#479
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


нужно тебе _G_G_ прямоток поставить какой нить громкий и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

не в обиду вам Антоны ;):D(в смысле тебе и флаеру ;)) но я откровенно ненавижу прямотоки в городе и весьма негативно отношусь к их обитателям. "Loud pipes save lifes" на самом деле только настраивает горожан против нас...
Вот Флаер, думаю, тоже достаточно скоро оценит прямотоки с этой точки зрения....


с прямотоком я знаю что при передвижении по городу я наиболее заметен для окружающих меня транспортных средств, в следствии чего уменьшается риск быть сбитым или передавить внезапно выскочевшего пешехода на проезжую часть.
  • 0

#480
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Прямоток это вещь, причем для байка вещь очень стоящая!
Просто _G_G_ имел ввиду отношение к дикому реву простого гражданского населения. На дороге это одно дело, а вот когда среди ночи в тихом районе - это совсем другое. Там ведь старики, дети, да и вообще спать мешают. Но это нюансы жизни в обществе и с ними ничего не поделаешь. Опятьже, если рык мешает спать, поставь пластиковые окна.
В противовес прямотоку могу поставить автосигналки, которые воют среди ночи под окном. Тоже вещь неприятная. Давайте и от них тогда откажемся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.