Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#481
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Прямоток это вещь, причем для байка вещь очень стоящая!
Просто _G_G_ имел ввиду отношение к дикому реву простого гражданского населения. На дороге это одно дело, а вот когда среди ночи в тихом районе - это совсем другое. Там ведь старики, дети, да и вообще спать мешают. Но это нюансы жизни в обществе и с ними ничего не поделаешь. Опятьже, если рык мешает спать, поставь пластиковые окна.
В противовес прямотоку могу поставить автосигналки, которые воют среди ночи под окном. Тоже вещь неприятная. Давайте и от них тогда откажемся...

эээээээ, амигос-мучачос, с новым вас всех этим, .... как его.... годом!
я вообще-то "холи вор" прямотокам не объявлял, ибо это личное дело каждого. :laugh: просто когда у меня просыпался ребенок из-за какого-нить "музыкального пердуна", то руки начинали судорожно искать ремень дробовика на плече...
2_flaer1
Мысль такова - если ты(образное!! совершенно безличное обращение!!!!) - не мудак, то даже с прямотоком газовать ночью и в жилых районах, а тем более дворах, не будешь. так же как нормальные люди всегда отключают сирену на сигналке, благо брелок мертвого разбудит. Кстати, флай, пластик неплохо защищиает от автоводв с рычалами, но вот визгливый рев спорт-байков проходит на ура - я на лениена живу :beer:)) а плавный рокот чопперов мне наоборот, сразу навевает мото-эротические сны.... :smoke: :laugh:
мой чоппер тоже далеко не колыбельеную исполняет. :lol:))) но вот ставить drag master loud pipes я не собираюсь.
PS: я не только про простое гражданское
а насчет пользы прямотоков ... эээээээ
1. - заметность
2. - вес гораздо меньше
3. - типа 5-7 лошадок с нулевым фильтром и диноджетами мона получить :p
4. - член удлиняется пропорционально громкости. :p))))
пункты 2 и 3 я не подвергаю сомнению. 4 - мало интересует :-)
а вот первый - одна большая сказка. 80% автоводов закрывает летом от пыли окна, ибо город у нас пыльный непадеццки. 70% заглушает все что можно музыкой.
а самое главное, скорость байкера(особенно на спорте) не позволяет на него адекватно среагировать, даже если он портовый маяк себе на спину привертит...
PS: я не только про "простое гражданское население", а в основном про автоводов - со сколькими водилами не ездил, все злятся, когда мимо с воем пикирующего кукурузника проносится мимо приокрытых окон очередной байкер. и это при нормальном движении, без всяких пробок... в пробках иногда завидуют :D))

Сообщение отредактировал _G_G_: 03.01.2008, 11:20:30

  • 0

#482
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Да блин у каждой медали 2 стороны и каждая лягушка свое болото хвалит.

если ты - не мудак, то даже с прямотоком газовать ночью и в жилых районах, а тем более дворах, не будешь. Согласен, но это зависит от общего уровня воспитанности населения. А наше общество от понятия воспитанности пока очень далеко и толерантность сегодня скорее исключение чем правило. Типа наччни менять мир с себя у нас пока работает не очень.

Пластик неплохо защищиает от автоводв с рычалами, но вот визгливый рев спорт-байков проходит на ура. Мой чоппер тоже далеко не колыбельеную исполняет. :smoke:))) но вот ставить drag master loud pipes я не собираюсь. Вот-вот, чеперы тоже рычат не хило. Я тоже не ставил свой Erion. Он был на байке, но менять на стандартное шептало я его не хочу.

Насчет пользы прямотоков Да какая там польза. Я считаю, что в условиях города - это чисто понт. Ну да звук немного пугает колхозников, но от испуга не все берут вправо. Многие начинают метаться, что вообще не есть гут.

А самое главное, скорость байкера(особенно на спорте) не позволяет на него адекватно среагировать, даже если он портовый маяк себе на спину привертит... Да ладно. Ради интереса попробуй летом на медео вслед за каким-нибудь мереном притопить. Если и обойдешь его, то не то чтобы на 3 часа - так чисто для галочки. У нас автоводы носятся будь здоров. Дело не в технике, а в прокладке.

Все злятся, когда мимо с воем пикирующего кукурузника проносится мимо приокрытых окон очередной байкер. Я тоже злюсь, когда они по зеркалам не смотрят и перестраиваются как ошпаренные. Возвращаемся все к той же культуре поведения, как в жизни, так и на дороге. Пройдут годы, пока мамбетизм на дороге уйдет в прошлое. Но к этому, конечно, надо стремиться каждому по отдельности и всем вместе.


  • 0

#483
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Почему злятся прямо все? Я например тащился от одного зрелища когда меня вниз мо Желтоксан урча обогнал байкер на красном спортике, причем обгон был сделан на заднем колесе и так он ехал очень долго. Сын то же заценил... И мне это не помешало, и музыку я тоже слушал без проблем, правда от этого зрелища забыл про музыку напрочь.
Злятся те кто завидует, это их проблемы. Ночью гул и рев - конешно другой разговор, тут действительно хороший "пластик" решает на 80% все проблемы со звуком.
  • 0

#484
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Пластик на окне не выход....летом душно ведь....а кондер вреден....
Если челу пофиг что мешает спать людям...то это нормально....но если он считает что поступает правильно разезжая ночью с прямотоком в спальных районах...то это плохо....

ПС...а можно ли кнопочкой или рычагом вкл. и выкл. прямоток ;)
  • 0

#485
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Правильный прямоток не выключаеццо. Он всегда и везде прямоточит. А по поводу спальных районов и ночных дворов можно сказать следующее. Если даже с прямотоком катиться на нормальных оборотах, то он умеренно и вполне приемлимо подрыкивает. Не надо перегазовывать и вставать на заднее на узких ночных улицах и будет всем счастье.
Конечно тем у кого окна выходят на дорогу хуже. Тут уже другое дело.
  • 0

#486
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Правильный прямоток не выключаеццо. Он всегда и везде прямоточит. А по поводу спальных районов и ночных дворов можно сказать следующее. Если даже с прямотоком катиться на нормальных оборотах, то он умеренно и вполне приемлимо подрыкивает. Не надо перегазовывать и вставать на заднее на узких ночных улицах и будет всем счастье.
Конечно тем у кого окна выходят на дорогу хуже. Тут уже другое дело.

во, и я о том же... "взрывать сонный город" - это не есть гуд. я видел какого-то чоппериста на шевченко ленина на здоровом чоппере - он выжимал сцепление и газовал проезжая мимо сборища крутых машин - куда там литрам-4стволкам до двух горшков по 700-900 кубиков - звук как от вертолета... и концерт сигнализаций... пьян был, или просто делать не**й - не знаю...

кстати в большинство прямотоков есть вставные флейты, но это уже для тех, кто на трек ездит - на западе очень жесткий контроль за уровнем шума на треке. тут у нас их и нет в продаже...
  • 0

#487
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


Прямоток это вещь, причем для байка вещь очень стоящая!
Просто _G_G_ имел ввиду отношение к дикому реву простого гражданского населения. На дороге это одно дело, а вот когда среди ночи в тихом районе - это совсем другое. Там ведь старики, дети, да и вообще спать мешают. Но это нюансы жизни в обществе и с ними ничего не поделаешь. Опятьже, если рык мешает спать, поставь пластиковые окна.
В противовес прямотоку могу поставить автосигналки, которые воют среди ночи под окном. Тоже вещь неприятная. Давайте и от них тогда откажемся...

эээээээ, амигос-мучачос, с новым вас всех этим, .... как его.... годом!
я вообще-то "холи вор" прямотокам не объявлял, ибо это личное дело каждого. :lol: просто когда у меня просыпался ребенок из-за какого-нить "музыкального пердуна", то руки начинали судорожно искать ремень дробовика на плече...
2_flaer1
Мысль такова - если ты(образное!! совершенно безличное обращение!!!!) - не мудак, то даже с прямотоком газовать ночью и в жилых районах, а тем более дворах, не будешь. так же как нормальные люди всегда отключают сирену на сигналке, благо брелок мертвого разбудит. Кстати, флай, пластик неплохо защищиает от автоводв с рычалами, но вот визгливый рев спорт-байков проходит на ура - я на лениена живу ;))) а плавный рокот чопперов мне наоборот, сразу навевает мото-эротические сны.... ;) :lol:
мой чоппер тоже далеко не колыбельеную исполняет. ;)))) но вот ставить drag master loud pipes я не собираюсь.
PS: я не только про простое гражданское
а насчет пользы прямотоков ... эээээээ
1. - заметность
2. - вес гораздо меньше
3. - типа 5-7 лошадок с нулевым фильтром и диноджетами мона получить ;)
4. - член удлиняется пропорционально громкости. :)))))
пункты 2 и 3 я не подвергаю сомнению. 4 - мало интересует :)
а вот первый - одна большая сказка. 80% автоводов закрывает летом от пыли окна, ибо город у нас пыльный непадеццки. 70% заглушает все что можно музыкой.
а самое главное, скорость байкера(особенно на спорте) не позволяет на него адекватно среагировать, даже если он портовый маяк себе на спину привертит...
PS: я не только про "простое гражданское население", а в основном про автоводов - со сколькими водилами не ездил, все злятся, когда мимо с воем пикирующего кукурузника проносится мимо приокрытых окон очередной байкер. и это при нормальном движении, без всяких пробок... в пробках иногда завидуют :)))



Мне про портовый маяк понравилось :spy: надо подумать
  • 0

#488
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

все от тупого скота за рулем авто , быдло переферийное у каторых нихватает логики думать на шаг дальше , апездолы с гавном в башке , сцуко даступность авто зделала вазможным катаца даже пятикантропам ...
как назвать мудакоф каторые блять выражать мылсли даже не могут и прут как бараны кагда все стоят и пропускают пешехода кпимеру а эти проскакивают в свободный праем ?
Макс прав , ждите в городе любого гавна , знайте с кем ездийте на дорогах ...
гуманное государство у нас , палавину тварей можно было просто сжечь без вреда для общества ...


хоть и поздновато я но
+1



Так можно и плюсов столько же получить :confused: Модер

Сообщение отредактировал PIRATE: 25.01.2008, 23:20:45

  • 0

#489
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Сори бро, но за такие посты плюсы будут.
  • 0

#490
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Извините, больше небуду..... :confused:
  • 0

#491
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Думал летом мотоцикл покупать но почитал я что здесь написано... передумал. Ставте брацы стробоскопы или что нибудь подобное, может заметнее будете. Сам в последний раз на 2-х колесах в школе еще катался а сейчас езжу за городом на 4 -х колесах или с гусеницей... и то редко.
  • 0

#492
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Думал летом мотоцикл покупать но почитал я что здесь написано... передумал. Ставте брацы стробоскопы или что нибудь подобное, может заметнее будете.

жить вообще вредно - этого никто не пережил... стробоскопы - это типо амулетов - поставил и оно за тебя работает, и думать не нада, и дорогу читать, и за клетководами смотреть... голова на плечах - вт главный элемент безопасности. а черепахи-экипы, стробоскопы, модуляторы света фары - эо уже так, довесок...
  • 0

#493
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

Думал летом мотоцикл покупать но почитал я что здесь написано... передумал

зубов боятся в рот не давать...раз передумал значит не твое
  • 0

#494
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Думал летом мотоцикл покупать но почитал я что здесь написано... передумал

зубов боятся в рот не давать...раз передумал значит не твое


про зубы зачед однозначно! БУГАГА!!!!! :eek:
  • 0

#495
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Коллеги, че вы начали фуфло гнать? Я больше чем уверен что вы заботитесь о своей безопасности! А стробоскоп всеравно хоть сколько-нибудь, но повышает безопасность!
Так что не надо стебаться попусту :-(
  • 0

#496
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Коллеги, че вы начали фуфло гнать? Я больше чем уверен что вы заботитесь о своей безопасности! А стробоскоп всеравно хоть сколько-нибудь, но повышает безопасность!
Так что не надо стебаться попусту :-(

на момем стоит, но я его скорее всего сниму - чимкенство какое-то... а так мы дойдем и до оклеивания себя светоотражающей пленкой, мигалок, махалок флагами с приводом от серводвигателя и неоновых надписей "не трожь меня!"... нада на себя полагаться, а не на примочки. ибо примчка не поможет именно тогда, когда раз в полгода райдер расслабится и забьет полт на что нить...
  • 0

#497
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А ты па-любому когданибудь расслабишься и не заметишь этого. Это естественно для человеческого организма.
  • 0

#498
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вот я бы себе стробоскопы поставил. И еще ксенон. Ну их нах, так хоть видеть лучше будут. А то пару раз уже приложили потому как не заметили.
  • 0

#499
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Вот я бы себе стробоскопы поставил. И еще ксенон. Ну их нах, так хоть видеть лучше будут. А то пару раз уже приложили потому как не заметили.

ну, весной посмотрим, может если со своего снимать буду то поменяю на пиво. :-))) а вот ксеноно однозначно буду ставить...
  • 0

#500
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Давай. Если что я забил их :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.